звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 4804
Стойкая• 04 декабря 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
щас попробую найти что то)) а какой у вас размер?
Ні, не купила, мені не треба. Пальто сообі дивилася. Купила весною собі пуховик новий 56 р. - малу кормила,щоб в грудях добрий був. Тепер висить на мені Ношу малої пуховик 50р., але цей трошки тіснуватий в грудях, думала щось собі підберу - нічого не найшла.

мышка3• 04 декабря 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
а я шо написала вроде так же
ага и мы в термиках, вчера ходили и пришли с холодными ногами, но был тоненький колготок
автор звездная галактика • 04 декабря 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
ДЕВОЧКИ,а кому нужна лимонница??
шо за зверь?
Linusy• 04 декабря 2013
я пока ушла до вечера
Апсик• 04 декабря 2013
Ответ дляСтойкая
так тот продай,а глянь сдесь какой то,только наложкой
Апсик• 04 декабря 2013
Ответ для звездная галактика
шо за зверь?
лимон хранить,Барамбулечка пока забила)) если откажется будет кому то ещё
мышка3• 04 декабря 2013
Ответ дляСтойкая
Лєна, я хрю. Погнала з малою сьогодні в бутік, визвала з собою чоловіка з роботи, щоб подивився чи точно шкіряні берци, взяла з дому лінійку, щоб стельку поміряти. Короче зайшла туди - а там пальта і покривала на ліжка привезли, і все - забула я за берци. Притянулися до дому, виймаю малу з каляски, а там лінійка. Ну не ду..?. Завтра знову піду.
да не страшно, у нас есть в чем ходитьтем более уже нужно зиму одевать, у него коламбия есть онлихит, папа на распродаже весной купил в спорт мастере
Апсик• 04 декабря 2013
Ответ длямышка3
ну ты дала,я всегда носок одеваю,только не тёплый,а обычный,а если колготы махровые то без носка,приходим домой,а ножки аж мокрые
Апсик• 04 декабря 2013
Ответ дляСтойкая
а вообще валенки очень хвалят,посмотри может у себя найдёшь

Катерина Валентинівна• 04 декабря 2013
прувет)))
Апсик• 04 декабря 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна
прувет)))
мышка3• 04 декабря 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна
прувет)))
привет
кто-то тут скупляется? http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p277...
Ответ дляAPSI-DEIZI
я б посмотреть хотела. интересно
мышка3• 04 декабря 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
дак отож, еще ж не зима
Ответ дляAPSI-DEIZI
я твой пирог решила заколотить. так малый там пока муку мешает я тут тусуюсь. хозяин растет!
мышка3• 04 декабря 2013
Ответ для звездная галактика
я б посмотреть хотела. интересно
смотри выше
Катерина Валентинівна• 04 декабря 2013
Ответ длямышка3
привет
я нет) ...никогда не попадался мне єтот сайт)
Kara_mia• 04 декабря 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
низя в термики носки одевать((( ноги холодные будут, тока один слой одежды должен быть...
kalfohka• 04 декабря 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна

Катерина Валентинівна• 04 декабря 2013
я свинтус))) кому то обещала рецепт кексов с яблоками)...коум?
Стойкая• 04 декабря 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна
Мені
Kara_mia• 04 декабря 2013
Ответ длямышка3
привет
я бы 1 джинсы на рост 134 взяла, если что пиши в ЛС
Ответ длямышка3
смотри выше
ага! на масленку похожа да?
Катерина Валентинівна• 04 декабря 2013
Ответ дляСтойкая
Мені
ще потрібно?
Ответ дляКатерина Валентинівна
ще потрібно?
давай-давай! я то же не откажусь! испугаю мужа. как-то он мне высказывал что ничего не готовлю. лаааадно думаю заколочу пирог. сделала. в духовку поставила. короче испекла. запах на весь подъезд. приходит муж и говорит. захожу в подъезд так вкусно пахнет! и вроде от нашей двери! та ну нафиг! не может быть!!! врывается - таки да! муж в шоке был
Стойкая• 04 декабря 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна
ще потрібно?
Звичайно, я тепер мушу ведмедиків і кекси кодний день пекти
Стойкая• 04 декабря 2013
Ответ для звездная галактика
хочеш собі нового чоловіка? У старого може серце не витримати.
Ответ дляСтойкая
та лааадно! он со мной 14 лет живет уже. привык наверное
Катерина Валентинівна• 04 декабря 2013
Ответ дляСтойкая
значит так: ось це простий і смачний рецепт пирога:
4 яйця, 1,5чашки сахару, чуть соди погасить...все це збить)
додаємо 1,5чашки муки )) і опля))))
виливаємо в форму десь половину, можна чуть більше) викладємо яблука(я ріжу дольками) присипаємо трохи сахарку(можна й без дивлячись які яблука) і корицею))) заливаємо тим тістом що залишилось і в духовку)
Fantesy• 04 декабря 2013
Девочки, хочу обратится к добрым людям! Богдане нужна помощь, до окончания сбора 9 дней, а мы только собрали половину. Девочка очень хочет жить, и нуждается в каждой копеечке, которые ей могут перевести люди. Подарите жизнь ребенку
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-271012-0-6