по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляAPSI-DEIZI
щас попробую найти что то)) а какой у вас размер?
Ні, не купила, мені не треба. Пальто сообі дивилася. Купила весною собі пуховик новий 56 р. - малу кормила,щоб в грудях добрий був. Тепер висить на мені
Ношу малої пуховик 50р., але цей трошки тіснуватий в грудях, думала щось собі підберу - нічого не найшла.
Ответ дляAPSI-DEIZI
ДЕВОЧКИ,а кому нужна лимонница??
шо за зверь?
Ответ дляСтойкая
так тот продай,а глянь сдесь какой то,только наложкой
Ответ дляСтойкая
Лєна, я хрю.
Погнала з малою сьогодні в бутік, визвала з собою чоловіка з роботи, щоб подивився чи точно шкіряні берци, взяла з дому лінійку, щоб стельку поміряти. Короче зайшла туди - а там пальта і покривала на ліжка привезли, і все - забула я за берци. Притянулися до дому, виймаю малу з каляски, а там лінійка
. Ну не ду..?
. Завтра знову піду.
. Ну не ду..?
. Завтра знову піду.
да не страшно, у нас есть в чем ходить
тем более уже нужно зиму одевать, у него коламбия есть онлихит, папа на распродаже весной купил в спорт мастере
Ответ дляСтойкая
а вообще валенки очень хвалят,посмотри может у себя найдёшь
Ответ дляAPSI-DEIZI
лимон хранить,Барамбулечка пока забила)) если откажется будет кому то ещё
я б посмотреть хотела. интересно
Ответ дляAPSI-DEIZI
я твой пирог решила заколотить. так малый там пока муку мешает я тут тусуюсь. хозяин растет!
Катерина Валентинівна• 04 декабря 2013
Ответ длямышка3
привет
кто-то тут скупляется?
я нет) ...никогда не попадался мне єтот сайт)
Катерина Валентинівна• 04 декабря 2013
я свинтус))) кому то обещала рецепт кексов с яблоками)...коум?
Ответ длямышка3
смотри выше
ага! на масленку похожа да?
Ответ дляКатерина Валентинівна
ще потрібно?
давай-давай! я то же не откажусь! испугаю мужа. как-то он мне высказывал что ничего не готовлю. лаааадно думаю заколочу пирог. сделала. в духовку поставила. короче испекла. запах на весь подъезд. приходит муж и говорит. захожу в подъезд так вкусно пахнет! и вроде от нашей двери! та ну нафиг! не может быть!!! врывается - таки да! муж в шоке был
Ответ для звездная галактика
хочеш собі нового чоловіка? У старого може серце не витримати.
Ответ дляСтойкая
та лааадно! он со мной 14 лет живет уже. привык наверное
Катерина Валентинівна• 04 декабря 2013
Ответ дляСтойкая
Звичайно, я тепер мушу ведмедиків і кекси кодний день пекти
значит так: ось це простий і смачний рецепт пирога:
4 яйця, 1,5чашки сахару, чуть соди погасить...все це збить)
додаємо 1,5чашки муки )) і опля))))
виливаємо в форму десь половину, можна чуть більше) викладємо яблука(я ріжу дольками) присипаємо трохи сахарку(можна й без дивлячись які яблука) і корицею))) заливаємо тим тістом що залишилось і в духовку)
додаємо 1,5чашки муки )) і опля))))
Девочки, хочу обратится к добрым людям! Богдане нужна помощь, до окончания сбора 9 дней, а мы только собрали половину. Девочка очень хочет жить, и нуждается в каждой копеечке, которые ей могут перевести люди. Подарите жизнь ребенку
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-271012-0-6