по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Lady_ChokoOlate11111111• 04 декабря 2013
Всем привет!!! помогите поднять тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-272032#answ...
Ответ дляmatexa
у меня сегодня карточку банковскую сперли
а деньги там были?
Ответ дляAPSI-DEIZI
а цена?
вкуснячие кексики! мне понравились. спасибо!
Ответ длясветуcька
зайди вк
ссыль кинь что ли. куда идти-то?
Ответ дляAPSI-DEIZI
закидайте меня палками,сегодня целый день ничего не хочется,магнитные бури
самой уже надоело моё настроение
Низя тебе бити
. Дякую за ссилку на термики. Тепер ще кальсони типу рейтуз малому знайди мому на 128-134 росту,а то в таких як спортивні штани мерзне.