звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 4804
Барамбулечка• 04 декабря 2013
Ответ длямышка3
могу
ой,Лен,пожалуйста))не хватает до заказа немного.иду в личку)

мышка3• 04 декабря 2013
Ответ дляmatexa
это он с Димкой спал-упал и не встал-так и спал, пока я его не обнаружила
автор звездная галактика • 04 декабря 2013
Ответ длямышка3
а ты когда он уже уснет позабирай
неее! я пыталась один раз. пусть так пока...
Барамбулечка• 04 декабря 2013
Ответ для звездная галактика
а мои вообще с мягкими игрухами не спят..даже попыток не было..и вообще,они как-то совсем равнодушны к мягким игрушкам.
Апсик• 04 декабря 2013
Ответ для звездная галактика
погуляла? а мне уходить скоро...
погуляли,холодно,мало погуляли

я уже и попылисосила
Апсик• 04 декабря 2013
Ответ длямышка3
ага, моя тоже говорила что хочет тараканов-увольте, тараканов мне еще не хватало
)) какой он страшный
Апсик• 04 декабря 2013
Ответ дляБарамбулечка
девочки,всем приветик!!кто мне может сейчас 60 гривен на карту кинуть?вечером верну.
привет,кинули уже??
Апсик• 04 декабря 2013
Ответ длямышка3
Игра-найди ребенка
бедняга,так и уснул))
Апсик• 04 декабря 2013
Ответ для звездная галактика
моя тоже куклами обкладывается,и так тесно в троем на кровати,а тут ещё и куча кукол))

Барамбулечка• 04 декабря 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
привет,кинули уже??
пока нет((а мне так срочно надо,что прям ужас..а Лена в личке молчит пока(
Барамбулечка• 04 декабря 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
привет,кинули уже??
Анют.а у тебя есть такая сумма?а то Лены на сайте нет уже(
Апсик• 04 декабря 2013
Ответ дляБарамбулечка
давай в личку номер карты,кину
Ната Лия• 04 декабря 2013
Ответ дляmatexa
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5967994.html завтра сдесь заказ
цены капец

я маме платье брала за 160грн
Апсик• 04 декабря 2013
Ответ дляБарамбулечка
ау,номер даешь??
Барамбулечка• 04 декабря 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
ау,номер даешь??
да-да,сейчас)
Апсик• 04 декабря 2013
Ответ дляБарамбулечка
да-да,сейчас)
готово
Барамбулечка• 04 декабря 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
готово
спасибо,спасибо,спасибоооо)))))выручила меня очень))
Апсик• 04 декабря 2013
ДЕВОЧКИ,а кому нужна лимонница??
мышка3• 04 декабря 2013
Ответ дляБарамбулечка
молчу, блин, написала что есть и ушла к ребенку ((прости

мышка3• 04 декабря 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
ДЕВОЧКИ,а кому нужна лимонница??
для чего она?
Барамбулечка• 04 декабря 2013
Ответ длямышка3
та да,знаю--сама ведь такая..меня малые вообще теребят постоянно,не переживай,всё уже пучком))как малышка твоя,кстати?спокойная?
Барамбулечка• 04 декабря 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
ДЕВОЧКИ,а кому нужна лимонница??
а чё это такое?для хранения лимона?мне тогда очень нужна))мечтаю о такой штучке)
мышка3• 04 декабря 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
бедняга,так и уснул))
проснулась, слышу что-то шуршит, думала собака вышла с ’места’ и в игрушки улягласьото я удивилась, и как я сфоткать то додумалась
Апсик• 04 декабря 2013
Ответ длямышка3
для чего она?
лимон ложить,что бы не портился
Апсик• 04 декабря 2013
Ответ дляБарамбулечка
я сфоткаю и покажу,только когда малая уснёт
Барамбулечка• 04 декабря 2013
Ответ длямышка3
та да..фоткать надо всего и почаще))такие моменты забавные бывают))так и надо сказать--ОСТАНОВИСЬ,МГНОВЕНЬЕ))
Апсик• 04 декабря 2013
Ответ длямышка3
Барамбулечка• 04 декабря 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
блин,а тебе такая штука что,не нужна?я лично всегда такую хотела,но у нас дороговато они стоят..поэтому лимоны просто так в холодильнике лежат..но мы любим лимоны,они у нас всегда есть)
мышка3• 04 декабря 2013
Ответ дляБарамбулечка
спокойная, у меня все спокойные были, пока не вырастуттолько сейчас этот диатез утомил, не пойму что я такого ем
Апсик• 04 декабря 2013
Ответ дляБарамбулечка
у меня есть одна,а это другую подарили,так,что две мне не надо