по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляAPSI-DEIZI
ох,ты ж Галюня,пахнуть будешь))
ага. я ж жадино!
Ответ дляAPSI-DEIZI
моё чудо на завтра приготовилось,пока мы были на кухне,обрисовалась фся фламастерами
как отмыть
водку или духи на ватку и вперед!
Ответ дляAPSI-DEIZI
шо только не готовила
даже пирог мясной с сыром и зеленью)) салаты разные,котлеты,крабовые пожарила в кляре сырном(обожаю их) завтра ещё осталось ласточкины гнезда поделать и картофень в кетчупе
ото хозяйка,а помошница помогала? про крабы в сырном кляре поподробнее
Ответ дляAPSI-DEIZI
много духов надо)) она вся обрисована
или много водки!
Девчонки, не пройдите мимо беды маленькой Богданы. Помогите хотя бы 1 грн. В темке есть вся информация: свидетельство, эпикриз, контакты мамы. Пжл, молю вас у кого доброе сердце помогите чем можете: молитвами, поддержкой, средствами, распространением информации.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-271012-0-8
А еще Богдасе повесили первый Бигборд! Это маленькая, но..ПОБЕДА! Спасибо добрым людям.
Ответ дляkalfohka
Забила сказать, сегодня начальство дало разнарядку в пекарню на пряники для вас. В понедельник планирую уже паковать на отправку, к Новому году успеют дойти, а может и к Николаю успеют.
Вам если кому надо на Николая в садики то свистите мне или давайте давайте ссылку на мое объявление своему род.ком https://www.kidstaff.com.ua/tema-7826023.html пряники реально классные, на меду, да и размер не маленький. Не сочтите за рекламу, я на них ничего не зарабатываю, меня нагрузили еще и поиском заказов для пекарни
, походу я уже меняю специальность.
закажи мне парочку пряников красивых,шт. 3-4