звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 4804
kalfohka• 05 декабря 2013
Ответ дляСтойкая
А соплей немає зовсім?
Соплей нет, по крайней мере вчера точно не было, сегодня не видела, только когда плакала то шото
вытекло. Температура 37,4. Девочки какие еще симптомы могут быть?

kalfohka• 05 декабря 2013
Ответ для звездная галактика
так эффералган и нурофен обезболивающее и жаропонижающее. пусть покупает. а темп может быть и очень высокая
Я вспомнила, у меня еще свечи есть, эффералган и немножко панадола сиропа осталось.
matexa• 05 декабря 2013
Ответ для звездная галактика
а мой мне мозг выносит. в школе писали письмо Деду Морозу и дите написало что хочет танк. а потом оказалось что можно было писать и ноутбук и сенсор короче шо хотишь. он плачет. я ему говорю - даже если б ты и написал ноутбук денег все равно нет!!! а он мне ну он же за свои деньги покупает! и как объяснить?
я своему говорю как повезет,если получиться то принесет,если нет-то нет,нужно быть готовым к чему то и попроще
matexa• 05 декабря 2013
Ответ дляkalfohka
у меня только плакал и плакал и плакал,и неотложка приезжала ничего не увидела,а ЛОР на след день подтвердил
автор звездная галактика • 05 декабря 2013
Ответ дляkalfohka
Симптомы отита

Самый яркий признак отита – это боль в одном или обоих ушах. Она может иметь различный характер – быть ноющей, давящей, стреляющей, постоянной или периодической. По характеру симптомов и наличию или отсутствию других недомоганий врач решает, как лечить отит. При запущенном заболевании симптомы нарастают, усиливается болевой синдром, ухудшается общее состояние больного, возможно сильное повышение температуры.
светуcька• 05 декабря 2013
Ответ длямышка3
может, и еще как
ня
светуcька• 05 декабря 2013
Ответ дляmatexa
раскажу для позитива где я работала после-в урологическом отделении,на пиписки насмотрелась,порнозвезды отдахают .Были такие приколы,и сломаные пиписьки,и засовывали не туда куда надо,один додумался в бутылку пластиковую засунул-жена не дала,вот и решил.....А он как набряк пол полторачки было.БОЛШЕ ЧАСА ДОСТАВАЛИ ЕГО БЕДОВЫЙ ОРГАН.Были случаи когда женщина зажимала своей звездой,и ни туда ни сюда.Были и такие у который постоянно стоял и не падал,ото добро пропадало
Ответ длясветуcька
ня
а шо это тебя на мышек пробила? похоже бум твой костюм брать. расскажи подробнее
Linusy• 05 декабря 2013
Ответ дляmatexa
ну когда разгребаешь все ЭТО,то тогда не смешно,особенно если одна остаешься на ночь в отделении,а они ночью и идут в основном
я ж говорю шо молодые.дурные,а как начинаешь работать со всей ответственностью.то не смешно конешно...

Linusy• 05 декабря 2013
Ответ для звездная галактика
купить танк и сказать шо первое слово дороже второго
Ответ дляLinusy
так он понимает что на ноут собираем. но не понимает что деньги то из одного кармана!
светуcька• 05 декабря 2013
Ответ для звездная галактика
его поискать еще нуно)) Это меня просили переделать цвет конверта))
kalfohka• 05 декабря 2013
Забила сказать, сегодня начальство дало разнарядку в пекарню на пряники для вас. В понедельник планирую уже паковать на отправку, к Новому году успеют дойти, а может и к Николаю успеют.
Вам если кому надо на Николая в садики то свистите мне или давайте давайте ссылку на мое объявление своему род.ком https://www.kidstaff.com.ua/tema-7826023.html пряники реально классные, на меду, да и размер не маленький. Не сочтите за рекламу, я на них ничего не зарабатываю, меня нагрузили еще и поиском заказов для пекарни, походу я уже меняю специальность.
Ответ длясветуcька
аааа
Linusy• 05 декабря 2013
Ответ для звездная галактика
блин,ну нужно шось придумать.тыж придумкувата
светуcька• 05 декабря 2013
так что на счет закусок?
светуcька• 05 декабря 2013
Ответ для звездная галактика
ну.скажи,что на нг танк.а на ноут у деда мороза денег пока не хватило и купите его вы
Апсик• 05 декабря 2013
девоньки,устала как скотина(( выползла с кухни
Апсик• 05 декабря 2013
Ответ дляПроня...
А у меня хорошая свекровь! Мне повезло! Мне кто то верит
может быть и есть хорошие,но крайне редко

Ответ длясветуcька
та чувствую шо и вместо танка деньгу положу. с такими темпами мы до свадьбы на ноут будем собирать
Апсик• 05 декабря 2013
Ответ дляLinusy
ну хвастаюсь,вот
ничё себе хозяйка))
Ответ дляAPSI-DEIZI
вот и для меня это загадка. у моей свекрухи свекровь моего мужа в детстве ВНИМАНИЕ отравить пыталась! накормила ребенка таблетками. я так понимаю это повлияло в худшую сторону и с ней чего то там случилось. хотя я конечно не знаю какая она до этого была. но после этого такое чудить.. короче бог ей судья
Ответ дляAPSI-DEIZI
ничё себе хозяйка))
ты свои духи еще не получила?
Апсик• 05 декабря 2013
Ответ для звездная галактика
ого,чудило блин
Апсик• 05 декабря 2013
Ответ для звездная галактика
ты свои духи еще не получила?
какие???

их нет в наличии и на складе
Linusy• 05 декабря 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
шо готовила укусного,это не я это Светик спрашивала
Ответ дляAPSI-DEIZI
какие???

их нет в наличии и на складе
ааа. а я до заказала еще одни. там тоже многих не было. но я ж упрямая. короче шото да заказала
Linusy• 05 декабря 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
ничё себе хозяйка))
та ладно,можно подумать
Апсик• 05 декабря 2013
Ответ дляLinusy
шо только не готовила даже пирог мясной с сыром и зеленью)) салаты разные,котлеты,крабовые пожарила в кляре сырном(обожаю их) завтра ещё осталось ласточкины гнезда поделать и картофень в кетчупе
Апсик• 05 декабря 2013
Ответ для звездная галактика
ох,ты ж Галюня,пахнуть будешь))