по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ для звездная галактика
а мой мне мозг выносит. в школе писали письмо Деду Морозу и дите написало что хочет танк. а потом оказалось что можно было писать и ноутбук и сенсор короче шо хотишь. он плачет. я ему говорю - даже если б ты и написал ноутбук денег все равно нет!!! а он мне ну он же за свои деньги покупает! и как объяснить?
я своему говорю как повезет,если получиться то принесет,если нет-то нет,нужно быть готовым к чему то и попроще
Ответ дляkalfohka
Соплей нет, по крайней мере вчера точно не было, сегодня не видела, только когда плакала то шото
вытекло. Температура 37,4. Девочки какие еще симптомы могут быть?
у меня только плакал и плакал и плакал,и неотложка приезжала ничего не увидела,а ЛОР на след день подтвердил
Ответ дляkalfohka
Я вспомнила, у меня еще свечи есть, эффералган и немножко панадола сиропа осталось.
Симптомы отита
Самый яркий признак отита – это боль в одном или обоих ушах. Она может иметь различный характер – быть ноющей, давящей, стреляющей, постоянной или периодической. По характеру симптомов и наличию или отсутствию других недомоганий врач решает, как лечить отит. При запущенном заболевании симптомы нарастают, усиливается болевой синдром, ухудшается общее состояние больного, возможно сильное повышение температуры.
Ответ дляmatexa
раскажу для позитива где я работала после-в урологическом отделении,на пиписки насмотрелась,порнозвезды отдахают
.Были такие приколы,и сломаные пиписьки,и засовывали не туда куда надо,один додумался в бутылку пластиковую засунул-жена не дала,вот и решил.....А он как набряк пол полторачки было.БОЛШЕ ЧАСА ДОСТАВАЛИ ЕГО БЕДОВЫЙ ОРГАН.Были случаи когда женщина зажимала своей звездой,и ни туда ни сюда.Были и такие у который постоянно стоял и не падал
,ото добро пропадало
Ответ длясветуcька
ня
а шо это тебя на мышек пробила? похоже бум твой костюм брать. расскажи подробнее
Ответ для звездная галактика
купить танк и сказать шо первое слово дороже второго
Ответ дляLinusy
так он понимает что на ноут собираем. но не понимает что деньги то из одного кармана!
Забила сказать, сегодня начальство дало разнарядку в пекарню на пряники для вас. В понедельник планирую уже паковать на отправку, к Новому году успеют дойти, а может и к Николаю успеют.
Вам если кому надо на Николая в садики то свистите мне или давайте давайте ссылку на мое объявление своему род.ком https://www.kidstaff.com.ua/tema-7826023.html пряники реально классные, на меду, да и размер не маленький. Не сочтите за рекламу, я на них ничего не зарабатываю, меня нагрузили еще и поиском заказов для пекарни
, походу я уже меняю специальность.
Ответ длясветуcька
его поискать еще нуно)) Это меня просили переделать цвет конверта))
аааа
Ответ длясветуcька
ну.скажи,что на нг танк.а на ноут у деда мороза денег пока не хватило и купите его вы
та чувствую шо и вместо танка деньгу положу. с такими темпами мы до свадьбы на ноут будем собирать
Ответ дляAPSI-DEIZI
может быть и есть хорошие,но крайне редко
вот и для меня это загадка. у моей свекрухи свекровь моего мужа в детстве ВНИМАНИЕ отравить пыталась! накормила ребенка таблетками. я так понимаю это повлияло в худшую сторону и с ней чего то там случилось. хотя я конечно не знаю какая она до этого была. но после этого такое чудить.. короче бог ей судья
Ответ дляAPSI-DEIZI
ничё себе хозяйка))
ты свои духи еще не получила?
Ответ для звездная галактика
ого,чудило блин
Ответ дляAPSI-DEIZI
какие???
их нет в наличии и на складе
ааа. а я до заказала еще одни. там тоже многих не было. но я ж упрямая. короче шото да заказала