по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
раскажу для позитива где я работала после-в урологическом отделении,на пиписки насмотрелась,порнозвезды отдахают
.Были такие приколы,и сломаные пиписьки,и засовывали не туда куда надо,один додумался в бутылку пластиковую засунул-жена не дала,вот и решил.....А он как набряк пол полторачки было.БОЛШЕ ЧАСА ДОСТАВАЛИ ЕГО БЕДОВЫЙ ОРГАН.Были случаи когда женщина зажимала своей звездой,и ни туда ни сюда.Были и такие у который постоянно стоял и не падал
,ото добро пропадало
Ответ дляmatexa
,ото добро пропадало
Ответ дляkalfohka
Ой, у нас походу еще и температура, не могу найти градусник, но около 37,5, При отите может быть температура? У нас раньше не было такого, не знаю даже. Погнала маму за градусником в аптеку.
конешно может быть, у меня доця тоже заболела.но у меня то взрослая уже...
Ответ дляmatexa
,ото добро пропадало
как в кино
Ответ дляmatexa
,ото добро пропадало
я тоже такое бачила,у меня преддипломная практика была в урологическом отделении,у людей горе,а нам дурам смешно было
Ответ дляkalfohka
так эффералган и нурофен обезболивающее и жаропонижающее. пусть покупает. а темп может быть и очень высокая
Ответ дляLinusy
спросила уже у неё на рост 110
аааа!
Ответ дляСтойкая
Лишила в калясці на вулиці, а чоловік не знав і завіз в хату. Зато вийшло так, ніби справді подарунки поклав Миколай.
а мой мне мозг выносит. в школе писали письмо Деду Морозу и дите написало что хочет танк. а потом оказалось что можно было писать и ноутбук и сенсор короче шо хотишь. он плачет. я ему говорю - даже если б ты и написал ноутбук денег все равно нет!!! а он мне ну он же за свои деньги покупает! и как объяснить?