звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 4804
Linusy• 05 декабря 2013
Ответ длясветуcька
смотри какая ляпота))

kalfohka• 05 декабря 2013
Ой, у нас походу еще и температура, не могу найти градусник, но около 37,5, При отите может быть температура? У нас раньше не было такого, не знаю даже. Погнала маму за градусником в аптеку.
Linusy• 05 декабря 2013
Ответ длясветуcька
просто мой грибом осенью был,и уже короткий был немного,а у нас 122см
гриб между вышиванками?
мышка3• 05 декабря 2013
Ответ дляkalfohka
может, и еще как
matexa• 05 декабря 2013
раскажу для позитива где я работала после-в урологическом отделении,на пиписки насмотрелась,порнозвезды отдахают .Были такие приколы,и сломаные пиписьки,и засовывали не туда куда надо,один додумался в бутылку пластиковую засунул-жена не дала,вот и решил.....А он как набряк пол полторачки было.БОЛШЕ ЧАСА ДОСТАВАЛИ ЕГО БЕДОВЫЙ ОРГАН.Были случаи когда женщина зажимала своей звездой,и ни туда ни сюда.Были и такие у который постоянно стоял и не падал,ото добро пропадало
matexa• 05 декабря 2013
Ответ дляkalfohka
может и 39 быть,это же воспалительный процес
Linusy• 05 декабря 2013
Ответ для звездная галактика
спросишь за костюм? 130 рост. Светика маленький
спросила уже у неё на рост 110
Стойкая• 05 декабря 2013
Ответ дляkalfohka
А соплей немає зовсім?
Стойкая• 05 декабря 2013
Ответ дляmatexa

matexa• 05 декабря 2013
Ответ дляkalfohka
скинула в личку
matexa• 05 декабря 2013
Ответ для звездная галактика
ну ето ты знаешь что один. группу в костюмах справа я так и не смогла идентифицировать
скинула в ЛС РЕЦЕРТ
Стойкая• 05 декабря 2013
Ответ для звездная галактика
А нам класно, ніяких ялинок, ніяких костюмів. Заплатили 20 грн. за новорічну виставу , там же роздадуть новорічні подарунки і усе.
Linusy• 05 декабря 2013
Ответ дляkalfohka
конешно может быть, у меня доця тоже заболела.но у меня то взрослая уже...
Стойкая• 05 декабря 2013
Ответ длямышка3
может, и еще как
Найшли мої орли подарунки, добре що сьогодні вночі Миколай венгерський ходить - пояснили, що за хорошу поведінку і до нас зайшов. Радості
Linusy• 05 декабря 2013
Ответ длямышка3
может, и еще как
уже даже выражаемся одинаково,сестринский клан
мышка3• 05 декабря 2013
Ответ дляmatexa
как в кино
мышка3• 05 декабря 2013
Ответ дляСтойкая
пагано спратала?
Linusy• 05 декабря 2013
Ответ дляmatexa
я тоже такое бачила,у меня преддипломная практика была в урологическом отделении,у людей горе,а нам дурам смешно было
мышка3• 05 декабря 2013
Ответ дляLinusy
майд ин кривые рога

мышка3• 05 декабря 2013
Ответ дляLinusy
дык, а кто
им мешал спокойно жить?
matexa• 05 декабря 2013
Ответ длямышка3
как в кино
ТАМ И ПОИНРЕРЕСНЕЙ БЫЛО,но ревально физически тяжело было работать -но интересно
автор звездная галактика • 05 декабря 2013
Ответ дляkalfohka
так эффералган и нурофен обезболивающее и жаропонижающее. пусть покупает. а темп может быть и очень высокая
Linusy• 05 декабря 2013
Ответ дляСтойкая
шпиёны мали
Стойкая• 05 декабря 2013
Ответ длямышка3
пагано спратала?
Лишила в калясці на вулиці, а чоловік не знав і завіз в хату. Зато вийшло так, ніби справді подарунки поклав Миколай.
Ответ дляLinusy
спросила уже у неё на рост 110
аааа!
Linusy• 05 декабря 2013
Ответ длямышка3
майд ин кривые рога
сестра ты шо дразнися
matexa• 05 декабря 2013
Ответ дляLinusy
ну когда разгребаешь все ЭТО,то тогда не смешно,особенно если одна остаешься на ночь в отделении,а они ночью и идут в основном
Ответ дляСтойкая
а мой мне мозг выносит. в школе писали письмо Деду Морозу и дите написало что хочет танк. а потом оказалось что можно было писать и ноутбук и сенсор короче шо хотишь. он плачет. я ему говорю - даже если б ты и написал ноутбук денег все равно нет!!! а он мне ну он же за свои деньги покупает! и как объяснить?
matexa• 05 декабря 2013
Ответ дляСтойкая
я свои в шкаф сложил,а повех одежды наложила-пока лежат
светуcька• 05 декабря 2013
Ответ длямышка3
переделай мне голубой конверт на розовый
так это же ты в этом деле мастер