по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляAPSI-DEIZI
мы тоже бьёмся сильно,но икает капец
и как это происходит?
Ответ дляAPSI-DEIZI
пунятно. но шоб мой икал я не помню
Ответ дляAPSI-DEIZI
потому что это делается не для внучки,а вы выпендрится,я ж знаю уже её. Так ещё и накричала на меня,когда я спрсила зачем торт,мы ж пекли,так она мне будешь у меня дома рассказывать что мне делать,а здесь у тебя буду командовать Я........ я отетерила,даже не знала,что сказать
Треба було сказати - Тогда Мы идем к Вам.
Девчонки, помогите нам поднять темку. Богдаше очень нужно попасть в Бельгию это ее последний шанс и последнее время
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-271012-0-16...
Ответ дляAPSI-DEIZI
да я така))
так за два дня натопталась,что болел,на ночь папаревин ставила,щас нормально. Только малой очень часто икает-это нормально??????????????????я чёто переживаю
говорят кислорода не хватает,гипоксия типа,но особо не заморачивайся,другие говорят что это нормально,у меня так икал старший
VadikTanyua• 07 декабря 2013
привет,я с вами))дистанционно,забегу-почитаю быстренько новости и опять работать...
не знаю,к чему подступиться..представляете,сколько мне нужно мешков всякой всячины домашней собрать
это как переезд на другую хату,а оно так и есть
всем спасибо за поддержку,как все-таки приятно
Ответ дляVadikTanyua
привет
Ответ дляVadikTanyua
я очень много раз переезжала с места-на место,для меня нет ничего хуже чем собираться,у меня такой стресс всегда
VadikTanyua• 07 декабря 2013
Ответ дляmatexa
вот-вот,я тоже поездила уже прилично,как вспомню,что это такое...короче,давит на мозги конкретно
Ответ дляmatexa
не могу не согласиться, тоже с дитем да и с 3-мя ездили, пока не построились
все отсюда ни ногой
Всем привет, погода жесть-хоть бы ветра меньше, а то не гуляли 2 дня сегодня все же решились, но такой ветер что страшно. пойду пол мыть
APSI-DEIZI тортик хоть вкусный был? или толь ко красивый?
все отсюда ни ногой
Ответ длямышка3
все отсюда ни ногой
а мы на улице выдержали пол часа и домой малая попросилась. Холодно
чесно,не пробовала,вроде вкусный,говорили. Я наполеон люблю его и ела))
Ответ длямышка3
все отсюда ни ногой
Привіт, доповзла сьогодні до бутіка - берци є тільки Тімберленд на 39 розмір, напевно демисезонні, бо всередині щось типу махрового полотенця, за 330. Все інше вже розібрали
Ответ длямышка3
все отсюда ни ногой
а я не знаю,окончательно ли уселась на месте
Девчонки, я смотрю что не успеваю распечатать письма от Деда мороза, еще индивидуально не набирала, только шаблон накидала. Может кто сам сможет распечатать, я шаблон наберу? А то уже во вторник смогу отправку делать, но письма не успеваю, на понедельник еще кучу календарей сделать нужно.
Ответ дляkalfohka
нам можешь не морочится)) делай как тебе будет удобно и быстрее,это ведь всё время твоё
Ответ дляAPSI-DEIZI
давай мужу ленты пусть заколки лепит
малой не легче?? в какой больнице были?? могу дать номер хорошего лора,но дорогой блин(( нас без антибиотиков вылечил
Мы в нашу ходили на той стороне, где прививки колят. Уже поздно мы уже пьем антибиотик, сегодня вроде лучше малая, ночью не плакала, нормально играет сейчас. Еще по пряникам, снеговик большой, тоже по 12 грн. без коробок, есть елки, домики поменьше размером они по 10 грн. Ты подумай сколько тебе чего, я закажу. Тесто такое же как и в твоем прянике было.