звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 4804
Апсик• 07 декабря 2013
Ответ для звездная галактика
даже не знаю.. мой не икал. только ногами по печени как то так набуцал шо ели из автобуса выползла. растрясло наверно
мы тоже бьёмся сильно,но икает капец

автор звездная галактика • 07 декабря 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
мы тоже бьёмся сильно,но икает капец
и как это происходит?
Апсик• 07 декабря 2013
Ответ для звездная галактика
и как это происходит?
дёргается каждые пару секунд)) у меня и малая часто икала,но этот вроде чаще
Апсик• 07 декабря 2013
Ответ для звездная галактика
и как это происходит?
http://mamaclub.ua/beremennost/material/pochemu-re...
Ответ дляAPSI-DEIZI
пунятно. но шоб мой икал я не помню
Апсик• 07 декабря 2013
Ответ для звездная галактика
пунятно. но шоб мой икал я не помню
а мы постоянно и днём и ночью
Стойкая• 07 декабря 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
потому что это делается не для внучки,а вы выпендрится,я ж знаю уже её. Так ещё и накричала на меня,когда я спрсила зачем торт,мы ж пекли,так она мне будешь у меня дома рассказывать что мне делать,а здесь у тебя буду командовать Я........ я отетерила,даже не знала,что сказать
Треба було сказати - Тогда Мы идем к Вам.
Fantesy• 07 декабря 2013
Девчонки, помогите нам поднять темку. Богдаше очень нужно попасть в Бельгию это ее последний шанс и последнее время
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-271012-0-16...
Апсик• 07 декабря 2013
Ответ дляСтойкая
я стала в ступор,ниче в голову не пришло,это с такой злостью было сказано,что капец

Апсик• 07 декабря 2013
Валюша,получили подарок)) спасибо большое
Апсик• 07 декабря 2013
Девочки,не помните на какой странице я фото кресла выставляла?? Танюше надо
Стойкая• 07 декабря 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
Простише ще раз загрузити.
Апсик• 07 декабря 2013
Ответ дляСтойкая
Простише ще раз загрузити.
уже нашла)) аж 172страница
matexa• 07 декабря 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
да я така))

так за два дня натопталась,что болел,на ночь папаревин ставила,щас нормально. Только малой очень часто икает-это нормально??????????????????я чёто переживаю
говорят кислорода не хватает,гипоксия типа,но особо не заморачивайся,другие говорят что это нормально,у меня так икал старший
Апсик• 07 декабря 2013
Ответ дляmatexa
уже почитала,что это нормально
matexa• 07 декабря 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
на здоровье
VadikTanyua• 07 декабря 2013
привет,я с вами))дистанционно,забегу-почитаю быстренько новости и опять работать...
не знаю,к чему подступиться..представляете,сколько мне нужно мешков всякой всячины домашней собрать
это как переезд на другую хату,а оно так и есть
всем спасибо за поддержку,как все-таки приятно
Апсик• 07 декабря 2013
Ответ дляVadikTanyua
привет
matexa• 07 декабря 2013
Ответ дляVadikTanyua
я очень много раз переезжала с места-на место,для меня нет ничего хуже чем собираться,у меня такой стресс всегда

VadikTanyua• 07 декабря 2013
Ответ дляmatexa
вот-вот,я тоже поездила уже прилично,как вспомню,что это такое...короче,давит на мозги конкретно
мышка3• 07 декабря 2013
Ответ дляmatexa
не могу не согласиться, тоже с дитем да и с 3-мя ездили, пока не построилисьвсе отсюда ни ногой
Всем привет, погода жесть-хоть бы ветра меньше, а то не гуляли 2 дня сегодня все же решились, но такой ветер что страшно. пойду пол мыть
APSI-DEIZI тортик хоть вкусный был? или толь ко красивый?
Апсик• 07 декабря 2013
Ответ длямышка3
а мы на улице выдержали пол часа и домой малая попросилась. Холодно

чесно,не пробовала,вроде вкусный,говорили. Я наполеон люблю его и ела))
Стойкая• 07 декабря 2013
Ответ длямышка3
Привіт, доповзла сьогодні до бутіка - берци є тільки Тімберленд на 39 розмір, напевно демисезонні, бо всередині щось типу махрового полотенця, за 330. Все інше вже розібрали
matexa• 07 декабря 2013
Ответ длямышка3
а я не знаю,окончательно ли уселась на месте
kalfohka• 07 декабря 2013
Девчонки, я смотрю что не успеваю распечатать письма от Деда мороза, еще индивидуально не набирала, только шаблон накидала. Может кто сам сможет распечатать, я шаблон наберу? А то уже во вторник смогу отправку делать, но письма не успеваю, на понедельник еще кучу календарей сделать нужно.
kalfohka• 07 декабря 2013
Ауу, отпишитесь мне пожалуйста по письмам, кому нужно но распечатать нет возможности, я уж как то напрягусь.
Апсик• 07 декабря 2013
Ответ дляkalfohka
нам можешь не морочится)) делай как тебе будет удобно и быстрее,это ведь всё время твоё
kalfohka• 07 декабря 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
Еще ж и ленты лежат, нужно заколки делать, а дома муж с перепоя умирает, и малая больная.
Апсик• 07 декабря 2013
Ответ дляkalfohka
давай мужу ленты пусть заколки лепит

малой не легче?? в какой больнице были?? могу дать номер хорошего лора,но дорогой блин(( нас без антибиотиков вылечил
kalfohka• 07 декабря 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
давай мужу ленты пусть заколки лепит

Мы в нашу ходили на той стороне, где прививки колят. Уже поздно мы уже пьем антибиотик, сегодня вроде лучше малая, ночью не плакала, нормально играет сейчас. Еще по пряникам, снеговик большой, тоже по 12 грн. без коробок, есть елки, домики поменьше размером они по 10 грн. Ты подумай сколько тебе чего, я закажу. Тесто такое же как и в твоем прянике было.