по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляJuliet fm
Привет, девчёночки!
А я вся в сборе посылок))) Сегодня правда на почту не успела, теперь только во вторник работать будет, но до Нового года думаю точно все успеют доехать.
Как приятно делать подарки
Привет))
привет))
да,дарить приятно и получать тоже))
привет))
да,дарить приятно и получать тоже))
Ответ дляkalfohka
Пускай фотку покажет, что ж там, целофан да вата. Но в магазине точно дороже будет.
Ответ дляAPSI-DEIZI
На вид такие же как и сенни, нормально бери. Они ж все равно одноразовые.
Ответ дляkalfohka
сотри чё нашла)) https://www.kidstaff.com.ua/tema-7410850.html
Ответ дляAPSI-DEIZI
А в аптеці не простіше купити?
Ответ дляAPSI-DEIZI
О, так она из Вишневого, звони и бери себе. как раз пощупаешь их.