по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляLinusy
та,совета у тебя спрашивала,племяшник нашему деду морозу заказал,а я в них шо разбираюсь,а у тебя 2 пацана,вот и спрашивала,какие лучше?
мои ими не играют,я как-то раз купила-60 грн отдала,а он через день сломал и усе,особого интереса не вызвал,так что сорри((