звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 4804
Linusy• 08 декабря 2013
Ответ длясветуcька
какие-то не организованые они у вас((
ты че мои вопросы игнорируешь?

kalfohka• 08 декабря 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
а он уже распечатанный и на пружине???
Нет, еще же делаю шаблон и фотки никто не скинул. Потом только печать будет. И да на пружинке будет.
natacomin• 08 декабря 2013
Всем привет!
Пойду почитаю что за день написали
kalfohka• 08 декабря 2013
Ответ дляLinusy
от меня нужно только обычные фото,или оформленнные как мышка сделала?
Давай обычные фотки.
kalfohka• 08 декабря 2013
Ответ дляnatacomin
Всем привет!
Пойду почитаю что за день написали
Привет. Наташа, фотки не приходили еще. Или тебе почту нужно дать?
светуcька• 08 декабря 2013
Ответ дляLinusy
ты че мои вопросы игнорируешь?
сорри.какие это? не видела
светуcька• 08 декабря 2013
Ответ дляnatacomin
Всем привет!
Пойду почитаю что за день написали
Приветик))
Апсик• 08 декабря 2013
Ответ дляnatacomin
Всем привет!
Пойду почитаю что за день написали
привет))
Апсик• 08 декабря 2013
лано,ушла я)))

до связи крошки

Linusy• 08 декабря 2013
Ответ дляkalfohka
Давай обычные фотки.
у меня почта твоя есть,сейчас выберу и скину тебе...
natacomin• 08 декабря 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
А кто знает,детские 130грн. мне ещё положены в декабре,или уже нет потому что нам 3 года.
Они тебе не 130 заплатят а за 6 дней декабря с расчета 130/31*6 =25
Linusy• 08 декабря 2013
Ответ дляnatacomin
Всем привет!
Пойду почитаю что за день написали
приветик,а че там по нашим делам?
Linusy• 08 декабря 2013
Ответ дляkalfohka
ой,а как там манюська?
светуcька• 08 декабря 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
лано,ушла я)))

до связи крошки
сладких снов))
светуcька• 08 декабря 2013
Ответ дляLinusy
ой,а как там манюська?
что за вопрос???
kalfohka• 08 декабря 2013
Ответ дляLinusy
ой,а как там манюська?
Та вроде ничего, на ухо уже не жалуеться, но кашель очень сухой появился.
мышка3• 08 декабря 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
такой как и эклеры))

домашний Наполеон уже сьели.

Это мы на завтра купили,будем малышей принимать с мамами)) не получается у нас поехать в детскую комнату,мне опять по врачам надо((
тю, а говорила нет ровесников, чтобы деда мороза заказать на всех
natacomin• 08 декабря 2013
Ответ дляkalfohka
У меня есть почта я еще не скидывала. Выбрала вчера немного, сейчас еще пересмотрю. К компу могу подойти только когда малой спит, а то ревнует ужастно.
natacomin• 08 декабря 2013
Ответ дляLinusy
приветик,а че там по нашим делам?
Уже все получила. Займусь фотками а потом тебе отпишусь по суме или завтра уже. Тебе отправлять или потом все вместе через неделю.

natacomin• 08 декабря 2013
А мы вчера начали говорить мама и баба и 1 раз уже на диван самостоятельно залезли
Linusy• 08 декабря 2013
Ответ дляkalfohka
выздоравливайте,кинула тебе фотки,глянь пожалуйста...
Linusy• 08 декабря 2013
Ответ длясветуcька
что за вопрос???
про трансформеры и роботы
светуcька• 08 декабря 2013
Ответ дляnatacomin
ну молодцы,то ли еще будет))))
светуcька• 08 декабря 2013
Ответ дляLinusy
про трансформеры и роботы
а что с ними?
Linusy• 08 декабря 2013
Ответ дляnatacomin
мне не к спеху,лучше уже все вместе,да и тебе не так накладно будет...
Linusy• 08 декабря 2013
Ответ дляnatacomin
глаз,да глаз короче говоря...а ты себе платье уже выбрала?
Linusy• 08 декабря 2013
Ответ длясветуcька
а что с ними?
та,совета у тебя спрашивала,племяшник нашему деду морозу заказал,а я в них шо разбираюсь,а у тебя 2 пацана,вот и спрашивала,какие лучше?
светуcька• 08 декабря 2013
Ответ дляLinusy
мои ими не играют,я как-то раз купила-60 грн отдала,а он через день сломал и усе,особого интереса не вызвал,так что сорри((
kalfohka• 08 декабря 2013
Ответ дляLinusy
Уже получила, только еще шаблон не готов. Я буду стараться, может успеем))
Linusy• 08 декабря 2013
Ответ длясветуcька
ну,а мне прийдется покупать,по уже нарисовал письмо деду с пожеланиями