по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Катерина Валентинівна• 20 декабря 2013
Ответ дляkalfohka
Ниче, зато календари красавчики, твой особенно удачный получился.
Катерина Валентинівна• 20 декабря 2013
Ответ дляLinusy
шо дела деловые?(цетирую Светулю)
Ні ((( шлунок ((
Катерина Валентинівна• 20 декабря 2013
Ответ дляLinusy
а чого? что-то сьела тяжелое?
Даже незнаю(
Прям так срутило, що раком в ліжко полізла. ..
Вже наче попустило)
Ответ дляКатерина Валентинівна
привет))) что выбираеш?
Приветик!
Себе телефон, а то малой скупал в молоке, но как то желания нет. Так что пока наверное похожу с древним.
А тут еще вспомнила что у отца юбилей будет 55 - вот решила ему видеорегистратор прикупить, а особо не разбираюсь я что то уже в технике. Сижу инет штудирую и заодно девочек напрягла.
Катерина Валентинівна• 20 декабря 2013
Ответ дляnatacomin
Приветик!
Ааа) за телефон слышала и дае писала тебе) ) а вот за регистратор не могла никак понять) )) сейчас в АТБ по хорошей цене) )
Ответ дляnatacomin
Приветик!
чи нинапрягла
Ответ длясветуcька
синдром картошки-хочется лежать в темном прохладном углу и чтоб никто не трогал
ой и у меня такой синдром часто начинается, особенно когда у малого бесик вселяется
начала ловить себя на том что начинаю кричать ему в ответ когда он кричит если чтото не по его. Все нужно срочно успокоительное начинать пить или к врачу бежать. Ох и нервная же я стала без работы.
Катерина Валентинівна• 20 декабря 2013
Ответ дляnatacomin
У меня 100% такая ситуация