звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 4804
Linusy• 20 декабря 2013
13141
Ответ дляКатерина Валентинівна
ааа
так живіт розболівся((((
шо дела деловые?(цетирую Светулю)

светуcька• 20 декабря 2013
13142
Ответ дляLinusy
шо дела деловые?(цетирую Светулю)
вауу,я теперь популярна)))
Катерина Валентинівна• 20 декабря 2013
13143
Ответ дляkalfohka
Ниче, зато календари красавчики, твой особенно удачный получился.
Linusy• 20 декабря 2013
13144
Ответ длясветуcька
так может малая ей нагрубила? возможно такое?
она нагрубить не,а вот попереговариваться любит,но я спрашивала у подружки,а та не соврет,очень ответственная девочка...
Катерина Валентинівна• 20 декабря 2013
13145
Ответ дляLinusy
шо дела деловые?(цетирую Светулю)
Ні ((( шлунок ((
Linusy• 20 декабря 2013
13146
Ответ длясветуcька
вауу,я теперь популярна)))
а ты шо сомневалась,шо ты в авторитете
светуcька• 20 декабря 2013
13147
девулички,нужна ваша пмощь,по 6 постов,плиз https://sovet.kidstaff.com.ua/question-257645-0-60
Linusy• 20 декабря 2013
13148
Ответ дляКатерина Валентинівна
Ні ((( шлунок ((
а чого? что-то сьела тяжелое?
светуcька• 20 декабря 2013
13149
Ответ дляLinusy
значит она ей кость в горле

светуcька• 20 декабря 2013
13150
Ответ дляLinusy
а ты шо сомневалась,шо ты в авторитете
не зналааа
светуcька• 20 декабря 2013
13151
Ответ дляКатерина Валентинівна
Ні ((( шлунок ((
что-то схомякала не то?
Катерина Валентинівна• 20 декабря 2013
13152
Ответ дляLinusy
а чого? что-то сьела тяжелое?
Даже незнаю(
Прям так срутило, що раком в ліжко полізла. ..
Вже наче попустило)
Linusy• 20 декабря 2013
13153
Ответ длясветуcька
значит она ей кость в горле
и не только ей,она просто не молчит когда права,а до последнего будет доказывать свое,а этого учителя не любят...
Linusy• 20 декабря 2013
13154
Ответ длясветуcька
что-то схомякала не то?
natacomin• 20 декабря 2013
13155
Ответ дляLinusy
а с телефоном определилась?
неа не определилась, сначала дни рождения отмечу а потом себе на телефон заработаю. пока удревнего своего перепросила, правда на улице практично не слышно, но пока так похожу.
светуcька• 20 декабря 2013
13156
Ответ дляLinusy
та да
natacomin• 20 декабря 2013
13157
Ответ дляКатерина Валентинівна
привет))) что выбираеш?
Приветик!
Себе телефон, а то малой скупал в молоке, но как то желания нет. Так что пока наверное похожу с древним.
А тут еще вспомнила что у отца юбилей будет 55 - вот решила ему видеорегистратор прикупить, а особо не разбираюсь я что то уже в технике. Сижу инет штудирую и заодно девочек напрягла.
Катерина Валентинівна• 20 декабря 2013
13158
Ответ дляnatacomin
Приветик!
Ааа) за телефон слышала и дае писала тебе) ) а вот за регистратор не могла никак понять) )) сейчас в АТБ по хорошей цене) )
Linusy• 20 декабря 2013
13159
Ответ дляnatacomin
так не расстраивайся у меня тоже такой же,свой не как в ремонт не здам

Катерина Валентинівна• 20 декабря 2013
13160
Ответ длясветуcька
что-то схомякала не то?
Неверное) )))
Linusy• 20 декабря 2013
13161
Ответ дляnatacomin
Приветик!
чи нинапрягла
светуcька• 20 декабря 2013
13162
Ответ дляКатерина Валентинівна
Неверное) )))
вот ты хомяк))) ну уже попустило?
Катерина Валентинівна• 20 декабря 2013
13163
Ответ длясветуcька
вот ты хомяк))) ну уже попустило?
Да) )))
светуcька• 20 декабря 2013
13164
Ответ дляКатерина Валентинівна
Да) )))
урааа товарищииии
natacomin• 20 декабря 2013
13165
Ответ длясветуcька
синдром картошки-хочется лежать в темном прохладном углу и чтоб никто не трогал
ой и у меня такой синдром часто начинается, особенно когда у малого бесик вселяется

начала ловить себя на том что начинаю кричать ему в ответ когда он кричит если чтото не по его. Все нужно срочно успокоительное начинать пить или к врачу бежать. Ох и нервная же я стала без работы.
Катерина Валентинівна• 20 декабря 2013
13166
Ответ длясветуcька
урааа товарищииии
)))))))
Катерина Валентинівна• 20 декабря 2013
13167
Ответ дляnatacomin

У меня 100% такая ситуация
natacomin• 20 декабря 2013
13168
Ответ дляLinusy
девочки от шо вы скажите на такое,учитель по всесвитней литературе назвала малу психично хворой за то что она начала задавать вопросы по теме,но не подняла руку...
похоже твоего мужа опять хотят в школе видеть
natacomin• 20 декабря 2013
13169
Ответ дляkalfohka
Просто устала уже. Но доделаю не переживайте. Завтра еще хотела часть посылок вам упаковать, а то все уже отправили одна я как всегда на закуску.
А ты отправишь на старый новы год. И заодно все праздники будут охвачены подарками.
Катерина Валентинівна• 20 декабря 2013
13170
Надо спать) )))
Сладких снов) ))