звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 4804
Барамбулечка• 13 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
ага,спасибо,гляну.
А ты мож у них спросить за этот
ок))спрошу))а можно дать ссылку,где про их параметры можно прочитать?
Апсик• 13 ноября 2013
Ответ для-ЯНА -
у меня о соковыжималке больше муж мечтает
завтра свою модель соковыж. скажу,не могу найти её)) хорошая и не большая
Ната Лия• 13 ноября 2013
я большим блендером практически не пользовалась
а маленьким с тремя стаканами пользовалась часто,когда малая кушала все перетертое,а сейчас уже и не достаю
Апсик• 13 ноября 2013
Ответ длясветуcька
ну не знаааю,это ж я сейчас тебе отказать не могу(моли боюсь))),а тогда что,ты ж уже не беременная буш
ах,так)) я хорошо просить буду
Апсик• 13 ноября 2013
Ответ дляБарамбулечка
воть

https://www.kidstaff.com.ua/tema-6200803.html
-ЯНА -• 13 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
ага покаж ,если продавать ,шепни мне в личку
Апсик• 13 ноября 2013
Ответ для-ЯНА -
окей,подумаем))
Апсик• 13 ноября 2013
Ответ дляСтойкая
А я мечтаю про неї, маю тільки соковарку і ручну,типа мясорубки. Ми свекрусі дарували тоже соковижималку - користується, рада.
часто ею пользоваться не будешь,это надо много фруктов разных,яблоки и морковка надоедает быстро
светуcька• 13 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
ах,так)) я хорошо просить буду
не,ну я тк беременным не отказываю))) на третьего пойдёшь,во благо Родины?)))
Ната Лия• 13 ноября 2013
Ответ для-ЯНА -
а мне вроде как и продавать жалко:))
как в анекдоте
’Ехал мужик по трассе,смотрит лиса дохлая на дороге валяется.Вышел,подобрал,кинул в багажник ’Пригодиться’.Прошел год,едет на том же месте,вышел,вытащил лису и положил на то же место ’Не пригодилась’
Ната Лия• 13 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
а мыть ее?
Стойкая• 13 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
Буду - в нас свій огород і сад, того добра хватає. А сік діти швидше випють, ніж фрукт той зїдять.
Апсик• 13 ноября 2013
Ответ длясветуcька
ты шомне бы с этими справиться
Апсик• 13 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
а мыть ее?
о да,особенно фильтр,там где вся мякоть остаеться
Апсик• 13 ноября 2013
Ответ дляСтойкая
ну не наю))
Стойкая• 13 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
а мыть ее?
Ото да, я брала в свекрухи морковний сік робити - то щось було її потім вимити.
светуcька• 13 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
ты шомне бы с этими справиться
ой,да куда ж ты денешься)) Вон с Ленчика пример бери))
Апсик• 13 ноября 2013
а пароварка никому не надо?? продам не дорого
Апсик• 13 ноября 2013
Ответ длясветуcька
я не такая сильная психологически,уже сейчас нервы трогают))
Апсик• 13 ноября 2013
Ответ дляСтойкая
в морковный сок надо немного масла растительного или оливкового,так он не усваивается
Стойкая• 13 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
А яка хвірма і кіко,бо я користуюся нею весь час. Моя щось заїдати стала на кнопках - старенька вже, 8 років пахає, я її на декретні з малим купила.
-ЯНА -• 13 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
а мне вроде как и продавать жалко:))
как в анекдоте

смешно.А мне этот анекдот напомнил ’балкон мой’ )) это мы все вещи которые не нужные,но вроде как жалко выбросить ,авось через сто лет пригодиться собирали .Относили,относили на балкон ,что при одной уборке 7 сумок вынесли на мусорку.Наконец-то . Теперь балкон уже много лет пустой,научились действительно ненужное выбрасывать,а не как с совдэпа на ’вечное хранение’ ))
светуcька• 13 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
да-да,эт я вам как технолог говорю))))
Стойкая• 13 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
Я потім його з яблучним вмішала і в банки закатувала. В мене 2 л соку по мінімуму на день з осені по весну йде, а якщо старша ще приїде, то і всі 4
Апсик• 13 ноября 2013
Ответ дляСтойкая
я посмотрю завтра)) хорошо,я ею пользовалась очень мало,пока малую кормила грудью
мышка3• 13 ноября 2013
Ответ для-ЯНА -
интересно )) ,так мож ее в продавалку .Сокожалку ))
возможно ’когда-то’ еще пригодиться
Апсик• 13 ноября 2013
Ответ дляСтойкая
молодцы вы)) всё натуральное
Стойкая• 13 ноября 2013
Ответ для-ЯНА -

А в мене чердак є- там більше влазить, ніж на балкон
-ЯНА -• 13 ноября 2013
Ответ дляСтойкая
,еще и внуком достанется
Апсик• 13 ноября 2013
ладно,куколки,бросаю Вас

до завтра