звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 4773
  • 4774
  • 4775
  • 4776
  • 4777
  • 4804
Felicity_• 31 декабря 2015
143221
Ответ длямышка3
выпьем за)
Свершение наших желаний и пусть звезды нам только помогают!)
Ура ура ура, с наступающим вас девочки!

Светусичечька, что за осложнения, не пугай, пусть все будет хорошо!
Валя, а отипакс? Как сейчас?

Мама Людмила взаимно)
Felicity_• 31 декабря 2015
143222
Ответ дляmatexa
Всех с наступающим и не болеть уже в следующем году-НИКОМУ,не мелким не мамам

Взаимно! Срочно быть здоровыми!
Сонита• 31 декабря 2015
143223
Новые сведения от моей мамы)) свежие новости в прямом эфире из магазина города Киева:
- огурцы по 86 грн за кг
- за яйцами очередь и разметают так что успела взять только лоток 10 шт
За багетами очередь в 1 км, стоять минут 40. Плюнула, решила багет не брать ))
Felicity_• 31 декабря 2015
143224
Ответ дляСонита
Свежий огурец 78 грн кг. Хотела в Оливье добавить
Ну разве не пи.....?
Моя мама только что из магазина звонила, кричит что рука не поднимается огурцы покупать
Она ж экономист блин, от слова ’ экономная’, огурцы только со своего огорода ест. Упрашиваю е чтоб купила с закрытыми глазами, что я вс равно откуплю их ))
А баклажаны по 99 грн. Запеченные овощи к шашлыку отменились
Felicity_• 31 декабря 2015
143225
Ответ дляСонита
- огурцы по 86 грн за кг

да уж, моя на рынок поехала за мятой - мохито хочет делать
miaska• 31 декабря 2015
143226
Ответ длямышка3
сколько стоит сие чудо?
Да да у меня картошка и яйца варяться) если честно я уже и забыла ингредиенты какие нужны, давно не готовила этот салат
65 грн обошлась
Ща поставлю варить ингридиенты)
хочу слелать еще куриные котлетки с грибами и сыром)))
miaska• 31 декабря 2015
143227
Ответ длямышка3
Я себе тоже подарок приготовила, за 30 грн) http://klumba.com/o/bretton-bretton-magnitnyy-zazh...

А ещё хочу сказать большое спасибо за пастилу лесенькенеимоверная вкуснятина! Димка чуть все сразу не съел)
Запах вкус одуренный!
а еще еадо в начинку пару черносливов. Наверное сейчас сварю компот из сухофруктов и потом из него распареный черносливчик длстану
kalfohka• 31 декабря 2015
143228
Поздравляю Всех с наступающим Новым годом! Пусть в Новом году, жизнь играет всеми красками, как конфетти. Сбываются мечты, сияют на лицах улыбки, глаза искрятся счастьем! Пусть в душе будет больше добра! Здоровья, любви, взаимопонимания, радости, достатка, путешествий, впечатлений и только хороших событий. Пусть Новый год дарит только лучшее!
Мы уже вчера отметили, мужу День рождение и заодно Новый год. Приезжала свекровь и сегодня муж с ней поехали в село, а мы остались дома. Так что я сегодня уже отдыхаю, все наготовлено, можно сегодня по человечески отдохнуть.
Сонита• 31 декабря 2015
143229
Ответ дляFelicity_

Ого , я давно не обращала внимание на баклажаны
Вот это выторги в продуктовых магазинах, хоть кому то хорошо ))
Сонита• 31 декабря 2015
143230
Ответ дляFelicity_

Круто ! мохито я тоже любила )
Мята наверное по такой цене будет, что проще сходить в ночной клуб и принести оттуда по стакану мохито
Felicity_• 31 декабря 2015
143231
Ответ дляСонита

Круто ! мохито я тоже любила )

точно
Я то люблю, малая любит безалкогольный, но почему бабушка решила его сделать - загадка)
Felicity_• 31 декабря 2015
143232
Ответ дляkalfohka

Взаимно
puma_sm• 31 декабря 2015
143233
доброе утро, с наступающим, всег благ в новом году!!!
Сонита• 31 декабря 2015
143234
Ответ дляFelicity_

точно
Для вас хотела сделать приятность )))
Моя сейчас такая услужливая, что аж прям приторно мне
Как узнала что мы котел купили то у неё аж дыхание перехватило, не зналачто мне сказать и решила обидеться на меня на сутки )
А потом новое утро начала с прекрасного отношения , что я даже не могу до сих пор в это поверить чтото здесь нечисто ))) уже подвоха жду )
А может она уже просто наперёд начала за нами скучать... Кто его знает, может люди в 70 лет и меняются....
Сонита• 31 декабря 2015
143235
Ответ дляpuma_sm

Привет !)
Как ваши утренники ? С костюмами вс благополучно разрешилось ?
Стойкая• 31 декабря 2015
143236
Бусінки!!!
Вітаю всіх Вас з Новим Роком та Різдвом Христовим!
Бажаю Вам міцного здоров’я, добробуту, благополуччя і Божої благодаті!
Нехай рік Новий буде для Вас багатим на добро, щедрим на успіхи і вдачі!
Прийдешній рік хай буде світлим, щасливим та мирний, а Різдво Христове наповнить серце любов’ю, надією і вірою!
Щастя Вам, миру і злагоди в сім’ї!
Тепла і світла в Ваші оселі!
Felicity_• 31 декабря 2015
143237
Ответ дляСонита
Для вас хотела сделать приятность )))

не меняются люди, нет. только если очень сильно захотят - но это, скорее исключение
Я сначала не поняла почему обидеться на сутки, потом дошло - это вы ж в новый дом переедете. Вдвойне отлично! Я пока жила сама не понимала какой это кайф) Теперь понимаю)
Felicity_• 31 декабря 2015
143238
Ответ дляСтойкая
Бусінки!!!
Щастя Вам, миру і злагоди в сім’ї!
Тепла і світла в Ваші оселі!

Дуже гарно написала
светуcька• 31 декабря 2015
143239
Всех с наступающим!!! Много не пейте, а то приду.
Сонита• 31 декабря 2015
143240
Ответ дляFelicity_

Да, я понимает тоже что скорее всего не меняются.. Страх делает своё дело .
Будем жить в одном дворе но уже будет не то. Сейчас ей то дети мешают, то муж мой раздражает , то ещё какая то хрень ))
А тут она поняла что мы будем своей семей , а она одна . Страх одиночества самый сильный страх. Одиночество хуже смерти. Особенно когда люди на старости лет понимают, что они одиноки.
Моя мама всю жизнь нам с братом рассказывает как она ради нас да для нас. Уже поперёк горла эти все рассказы. Она всё благоарность требует. А это требование оно бесконечное и ненасытное, потоуму что ту внутреннюю пустоту ничто не насытит и не заполнит
Её никто не бросает, её все любят, но эта её детская манипуляция, она так очевидна ))) Только одной ей не видно.
Вроде ж как логично было бы, чтоб порадовалась за дочь , да ? А у нас наоборот)). У неё сыграла любовь к себе. Имя этому чувству на самом деле - Эгоизм
Вот и получается что некоторые люди прыикрываюися любовью к детям, а на самом деле любят только себя. А жертва себя во имя детей - это как оправдание себя и своих действий
Мне не холодно не жарко от этого, уже... Сейчас я это всё поняла и мне жаль её. Но жертвовать своей жизнью, я не могу и не хочу.
Очень интересно много происходит в жизни , многое завуалированно. Люди проживают всю свою жизнь так и не поняв в чём же была проблема ? А оно вс так просто...
Стойкая• 31 декабря 2015
143241
Ответ дляСонита
тепер швиденько за 1 день переїжджайте - в високосний рік місце проживання краще не міняти
Сонита• 31 декабря 2015
143242
Ответ дляСтойкая

Та мы ж каждое лето там живём )
Мне что высокосный, что ещ какой то - один фиг )) так что переедем когда будет удобно
Котел купили но ведь ещё надо ряд других работ провести. Радиаторы мы уже купили, скважина есть, а остальное то мелочи жизни! За евроремонтами я не гонюсь ) так что потихоньку подтянем
Я теперь там целыми днями торчу, муж тоже стучит, крутит, работает. Теперь работы пойдут быстрее, потому что теперь все реально )
У меня даже ощущение внутри такое, что зима уже закончилась .
miaska• 31 декабря 2015
143243
Ответ длясветуcька
я уж подумала, что ты лично))
Felicity_• 31 декабря 2015
143244
Ответ дляСонита
100 % права. Я понимаю это на своей шкуре)
Felicity_• 31 декабря 2015
143245
Ответ дляСтойкая

отакої, високосний рік
Felicity_• 31 декабря 2015
143246
Ответ длясветуcька

Сонита• 31 декабря 2015
143247
Ответ дляFelicity_

отакої, високосний рік
г
Та ладно, не парься )
моего родного брата у жены день рождения 29 февраля . Нормально ) И сама она молодечик и семья у них хорошая, и судьба великолепная.
Надо поискать историю, интересно с какого дыва люди стали остерегаться высокосный год. Откуда-то ж ноги растут
Nadia-333• 31 декабря 2015
143248
Привет! Девочки-я думала все не в сети, а вы тут!
С Новым годом, с новым счастьем приближающимся, пусть он будет чудесным, счастливым, пусть сбудутся забытые мечты, пусть все будут здоровы, пусть все будут богаты во всех смыслах, пусть будет мир в первую очередь в наших семьях-всего вам самого доброго и сказочного!
В Киеве сегодня сказка-идет снег. пусть его мало-но не лужы и болото. от этого радостно. Хоть причин для радости не очень много у меня. У Ани пневмония. Для меня вчера это было новостью из серии-где земля. Я вообще не ожидала-нет у нас кроме температуры никаких симптомов. Ну кашляет-но немножко. Позвонила соседке-у нас дети в одной группе и одинаково заболели-они срочно сегодня вызвали врача-просто для успокоения, что у них все ок-тоже самое( Соседку расстроила капитально, зато дите уже пьет антибиотик. Вот такой странный вирус-приводит к пневмонии без особых симптомов. Но ане сегодня легче-сутки принимаем антибиотик.

В общем все будет хорошо, Бог Благ-с Новым годом!
Сонита• 31 декабря 2015
143249
Високосный год
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Високосный_год
Все ок, не вижу мистики или причин чтоб менять место жительства или выходить замуж
А мы вообще не против девочку забецать ближе к осени)) ну посмотрим, если не передуем )
Сонита• 31 декабря 2015
143250
Т9 постарался блин )
Ну вы поняли что наоборот ) - про место жительства и замужество
И если не передумаем, а не передуем ))