по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ длямышка3
разве подработка, было бы супер!
Начинать с подработки, а за это время Веру подготовить к садику.
У меня костюмы купила девушка , которая то ли администратор то ли организатор
Они в ТРЦ проводят новогодние праздники, в таких типа как игроленд
Я с ней встречалась в комоде у них там ёлка была
У неё запара, глаза горят, сама такая позитивная и шустрая
Говорит перерыв всего пол-часа, работа кипит )
Вот тебе бы пошло такое ...
Ответ дляСонита
Вот тебе бы пошло такое ...
может и пошло бы, что-то мне не даёт) дети) моя неуверенность, звезды) везение)
Ответ длямышка3
Да не, всё намного проще. Все, кого я видела кто занимаются этим делом, у них уже все налажено, и командная работа и тд
А тебе надо с нуля начинать и всё сама.. Конечно сложно
Но для начала можно сначала идти на подработку, чтоб набраться опыта, уверенности , узнать всю кухню изнутри иииии что не маловажно - научиться как набивать клиентов.
А потом и звезды сойдутся и везение прибудет
Всем доброй ночи,наконец-то я вас перечитала))
Девочки и деточки,не болейте
Лид,я в твоем Косте узнаю своего Максима,тоже доверчивая и ранимая душа. Есть у него такой’типа друг’ То толкнет,то плюнет.Объясняю,что так друзья не поступают,что друг всегда поддержит,а не пнет в трудную минуту,но все равно,иногда вижу вместе и этот маьчик ведет себя так же.
Мы уже не пятнулики
Елка не моя,моя в этом году живет у свекрови(приехали мужниного брата дочки,пусть и у них будет праздник,а мы подтянемся,да и места у них поболее
Скучаю за вами,но ноут у меня как Юля Фелисити-сдался,а к мастеру,что всегда его лечил,отнести не могу,у него у сына после полио осложнения,так что,думаю,ему не до того,а так-я вас помню и лю. С прошедшими и наступающими вас,мои хорошие,праздниками. Цем вас,мои обезьянки
Девочки и деточки,не болейте
Мы уже не пятнулики
мама Людмила• 31 декабря 2015
С наступающим НОВЫМ ГОДОМ вас мои родные и дорогие! Всего вам самого прекрасного в новом году! Пусть детки и близкие будут здоровы и счастливы, пусть ваши организмы буду полны сил, любви и здоровья! В домах пусть царит счастье, детский смех и слова любви! В кошелька пусть поселиться достаток и изобилие!
Это год нас сделает ещё лучше, красивее, мудрее и счастливее! Я узнавала :)) Спасибо мои хорошие, что вы есть в моей жизни!

мама Людмила• 31 декабря 2015
Ответ дляmatexa
Мы похоже уже приехали,малой плакал пол ночи-болело ухо,объхал пол города по ночным аптекам,и так и не нашел лекарство.Сейчас едем в поликлинику
Скорейшего выздоровления масику!
Ответ дляСонита
выпьем за)
Свершение наших желаний и пусть звезды нам только помогают!)
Ура ура ура, с наступающим вас девочки!
Светусичечька, что за осложнения, не пугай, пусть все будет хорошо!
Валя, а отипакс? Как сейчас?
Мама Людмила
взаимно)

Ура ура ура, с наступающим вас девочки!
Валя, а отипакс? Как сейчас?
Мама Людмила
взаимно)
Ответ дляmiaska
Всем привет!
мы дома, уже высижываем яйца. Детям все подарки всем готовы.
Старшему санки, младшему прыгун, племяхе домик с мебелью. Ну и кучка мелочей)
идей куча, готовить лень подарите мне раба)
я рада что вы поправились!
Классные подарки! Откуда ты знаешь что дед мороз принесёт?)
Оливье нареж, уже хорошо)
Ответ дляmiaska
Всем привет!
Ахаха подарите мне раба
Я предлагала мужу чтоб клонировал себя
У нас самое праздничное блюдо - картошка под парусами )) Так давно не готовили , что аж соскучились . А тут совпало что я купила сало да свекровь купила два кг сала, что не жалко на картофанчик паруса заделать
А сейчас наелась муравейника с кофем и не могу встать с постели . Вчера муж иск муравейник. Кому нужен классный рецепт, поделюсь ! Реально вкусный, рассыпчастый. Раньше готовили по рецепту в котором было молоко , то совсем не то.
Я бы не готовила ничего сегодня, но к маме приезжает её подруга , то сделаю уже им приятное, старушкам моим любимым))) - домашние колбаски, два вида салатов, и прочее ...не буду перечислять
Я предлагала мужу чтоб клонировал себя
Ответ дляmiaska
наверное спите)) или оливье уже крошите?)
себе подариза/заказала расческу танглТиз ии как то так) за 2 недели уже пришла. Китай, но работает) волосы не дере,хорошо расчесывает запутаные волосы. У племяшки кучерики и расчилали без проблем, кр ков и слез)
сколько стоит сие чудо?
Да да у меня картошка и яйца варяться) если честно я уже и забыла ингредиенты какие нужны, давно не готовила этот салат
Ответ дляСонита
Ахаха подарите мне раба
Я предлагала мужу чтоб клонировал себя
домашние колбаски
я сегодня детям буду приятное делать) блюда не основное сегодня)
Ну если честно, то поесть, хорошо поесть хочется всегда, абы это ещё по карману не било и хорошо запоминалось)
я сегодня детям буду приятное делать) блюда не основное сегодня) Ну если честно, то поесть, хорошо поесть хочется всегда, абы это ещё по карману не било и хорошо запоминалось)
Ответ длямышка3
сколько стоит сие чудо?
Свежий огурец 78 грн кг. Хотела в Оливье добавить
Ну разве не пи.....?
Моя мама только что из магазина звонила, кричит что рука не поднимается огурцы покупать
Она ж экономист блин, от слова ’ экономная’, огурцы только со своего огорода ест. Упрашиваю е чтоб купила с закрытыми глазами, что я вс равно откуплю их ))
Ну разве не пи.....?
Ответ дляСонита
Ну разве не пи.....?
я помидоры по 65 тоже не купила
Ответ длямышка3
домашние колбаски
Детям приятное делать надо каждый день )
Колбаски домашние то громко сказано !)) они домашние но не мной деланные ) я их только смазала дополнительно абхазской приправой и натёрла чесноком
готовые купили на базаре. Сырые
В магазине покупала сто раз но не то пальто . Попробую ещё такие
готовые купили на базаре. Сырые В магазине покупала сто раз но не то пальто . Попробую ещё такие
Ответ дляmatexa
я помидоры по 65 тоже не купила
Тоже не хило блин ( если бы ещё по вкусу были как помидор а не как трава .
Это на акима др у меня салат в меню , в который идут помидоры, свежий перец и др... То наверное будет в пролёте тот салат
лучше полтора -два кг мяса на шашлык докупить на те деньги а салат другой сделать
Ответ длямышка3
Я себе тоже подарок приготовила, за 30 грн)
А ещё хочу сказать большое спасибо за пастилу лесеньке
неимоверная вкуснятина! Димка чуть все сразу не съел)
Запах вкус одуренный!
неимоверная вкуснятина! Димка чуть все сразу не съел) Запах вкус одуренный!
Ого крутая ты однако !)) зажим для денег , без отдельчика для монет - хороший знак !
Девочки
С наступающим!
Пусть к вам счастье в Новый год
Непременно в дом войдет!
Нараспашку дверь держите
И его явленья ждите.
Переступит ваш порог
И избавит от тревог,
Всех болезней и несчастий,
Даже маленьких напастей.
Принесет вам в Новый год
Много радостных хлопот
И работу для души —
Но совсем не за гроши!
Жизнь пойдет без огорчений
И без горьких сожалений,
Без потерь и без утрат.
Будет лучше всех наград
Вам отличное здоровье,
Чувств прекрасных половодье.
Счастье вы свое цените,
Берегите и храните —
Счастье хрупкое такое,
Не надейтесь на другое.
С ним живите целый год —
И беда вас обойдет.
С наступающим!
Пусть к вам счастье в Новый год
Непременно в дом войдет!
Нараспашку дверь держите
И его явленья ждите.
Переступит ваш порог
И избавит от тревог,
Всех болезней и несчастий,
Даже маленьких напастей.
Принесет вам в Новый год
Много радостных хлопот
И работу для души —
Но совсем не за гроши!
Жизнь пойдет без огорчений
И без горьких сожалений,
Без потерь и без утрат.
Будет лучше всех наград
Вам отличное здоровье,
Чувств прекрасных половодье.
Счастье вы свое цените,
Берегите и храните —
Счастье хрупкое такое,
Не надейтесь на другое.
С ним живите целый год —
И беда вас обойдет.
Ответ длясветуcька
Девочки и деточки,не болейте
Мы уже не пятнулики
Девочки и деточки,не болейте
Мы уже не пятнулики

Ответ длямама Людмила

Взаимно!