по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляValEntinka_hba
Это не подвиг, поверь)) Это очень здорово!
не видела там как моя соседка купаться ходила и фото на фб выложила? попросила маму на айфон сфотать, как она первый раз в жизни зимой в ополонку окунулась,
а та кусок одежды и снег сфотала.. я так смеялась
ValEntinka_hba• 20 января 2016
Ответ дляFelicity_
О нет, я теплолюбивая) От многих слышу, что это супер ощущения, но решиться не могу)
Так я ж тоже теплолюбивая)) У меня если в квартире не 25 градусов тепла, то это мороз) ))
ValEntinka_hba• 20 января 2016
Ответ длямышка3
Валя молодец! А че ночью?) это прошлогодней фото?
Мы тоже всей семьёй гриппуем, кроме меня)
Когда с работы освободилась, тогда и купалась) Прошлогодние такие же
ValEntinka_hba• 20 января 2016
Ответ дляRADUGA
Неа, Не видела)) Но тут же тоже руки тряслись от холода у фотографа, качество фото говорит само за себя))))
ValEntinka_hba• 20 января 2016
Ответ длясветуcька
Всем привет,с прошедшим праздником.
Валюшка-отчаянная)) я б в жизни туда не сунулась))
Мы уже выписались,снега много,детям благодать. У нас до понедельника карантин в школе
Не зарекайся
Девочки , не знаете что это за новый прикол ? Или может это старый но я о таком просто не слышала...
В личку написала девушка , что хочет купить кеды наложенным платежом Новой почтой. Я взяла предоплату за отправку в два конца.
И тут она мне пишет что она их получила . Но по поиску по номеру декларации она их не получала .
Я заедаю на новую почту откуда отправляла и прошу их пробить забирали ли посылку. Ведь я ожидаю перевод за них. Мне отвечают что их не забирали и никаких движений с этой посылкой не было .
А покупатель снова пишет вечером, что она их забрала .
Это как понимать ?)) что это за шутки такие
Валя, ну ты морж !))) я бы не полезла )
Я только босиком по свежему снегу бегала, так уматово. По свеженькому белоснежному снегу
не на крещение , а просто так, под настроение
Передай Саше огромное спасибо от Дениса за открытку !) открыточка в тему )) такая киска хорошенькая - всем очень понравилась.
не на крещение , а просто так, под настроение Передай Саше огромное спасибо от Дениса за открытку !) открыточка в тему )) такая киска хорошенькая - всем очень понравилась.
Ответ дляСонита
ну вернутся назад значит
ValEntinka_hba• 20 января 2016
Ответ дляСонита
А ты напиши ей, что перевод денег не получила и на почте сказали, что посылка не получена. А с другой стороны начиталась про махинации с НП. Когда знакомые работников получают груз и не платят деньги или подменяют товар.
Не морж я ))))
Саше передам обязательно! Рада, что понравились открытки)))
Если Денис захочет, пусть пишет просто так, Санька с удовольствием ответит, а то она сама постеснялась про себя что-то писать первой))
Не морж я ))))
Ответ дляСонита
просто пишет, что забрала или что-то еще?
Ответ дляFelicity_
Она пишет что типа мол забрала посылку и как быть с той суммой которую она мне предоплатой отправляла на карточку. Что так как обратной отправки назад не будет по причине того что обувь ей подошла, то сумму 40 грн вроде как я должна ей вернуть...
Меня это насторожило. Пишу ей что та сумма не мне, а НП за услуги наложенного платежа.
НП говорят что посылку никто не забирал...
Я прошу девушку чтоб она мне сбросила фото обуви которую получила. Она сбросила ... И таки да, это моя посылка !
и на самой посылке сфоткала наклейку с моими данными ... Я вообще была в недоумении.
Сегодня утром пришла смс с НП чтоб я забрала денежный перевод . По поиску тоже уже показало , что посылку вчера забрали. Но не в 16:00, а в 20: 23.
Получается Нп товар отдали, деньги взяли , а в систему сразу не ввели
Ответ дляСонита
да, получается, что не сразу ввели. А по деньгам - при предоплате за наложку ты же сумму продажи товара уменьшила на сумму предоплаты? Тогда все.
Ответ дляFelicity_
Я вообще впервые наложниц отправляла, не знала что и как , но попросила 80 грн залог.
Она мне сбросила 80 грн, пересылкуа обошлась 40 грн, я оплатила пересылку этими деньгами которые она мне кинула на карту. Плюс я ей уступила на кедах, не за 390, а за 350 грн продала.
На НП мне сказали что когда я буду забирать свои деньги, то мне надо оплатить ещё 40 грн. Получается что те её остальные 40 грн пойдут на это дело. А она посчитала раз пересылки в обратную сторону не было, то я ей должна их вернуть)
Я второй день наблюдаю дома кино .... Метания поэта блин
Пишет ответ )) - уже листов 10 помял и выбросил в мусорник, все не может достойно начать . Говорю ему, спроси у Поли есть ли она в контакте ? Он сказал что не хочет , что интереснее письмами, так типа мол загадочнее и интереснее ))
У нашего малючка хорошие успехи, хочу с вами поделиться радостью.
В сентябре он её выговаривал буквы з, ж, ш, щ, р. И к большому сожалению он путал з и с на слух.
Отходил к логопеду 2 месяца, потом заболела я, потом он, потом каникулы и логопед не могла заниматься, потом мы не могли, потом опять приболел.....
Короче говоря на этом наши занятия и остановились . Я с ним вообще не занималась.
И вот не знаю, то ли те два месяца занятий, то ли само время подошло , но за это время с ноября по январь он стал выговаривать все буквы ! Очень хорошо их слышит и различает и очень хорошо произносит.
В ноябре начал шататься нижний зуб, а в январе он уже там висел как на соплях))) на его др 11.01 этот несчастный зубик уже сам отвалися )) и вот как только выпал этот зуб, через два дня у него прорвалась во всех словах красивая буква Ррррррр.
Я так подозреваю, что не в логопеде дело, а в мозге. Дозрело там чтото ...?
Ответ дляСонита
Класс) Я не знаю что Поля писала - мне уже запечатанное письмо отдала)
Ну все, расслабься тогда с этой наложкой
ValEntinka_hba• 21 января 2016
Ответ дляСонита
Надо было просто ей сказать, что ты на 40 грн. уменьшила стоимость кед, иначе да, она понимает, что ты должна вернуть ей 40 грн.
А за что платить деньги при получении наложки? я ничего не платила . Поздравляю с успехами Акима!