звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 4788
  • 4789
  • 4790
  • 4791
  • 4792
  • 4804
Сонита• 26 января 2016
143671
Ответ дляValEntinka_hba

Только вечером могу, сейчас пусто на карте
Если не смогу из своего села выбраться сегодня, то буду просить тебя .
Надеюсь конечно попасть в город, но пешком по такой каше малька не охота тащить а оставить не с кем(

В общем девочки у кого получится, макните мне , а то я с пятницы ещё должна
ValEntinka_hba• 26 января 2016
143672
Ответ дляСонита

Если до 5 вечера не получится у тебя, позвони мне. Телефон в профиле)
Стойкая• 26 января 2016
143673
Привіт, хвастаюся. Купила малому спортивний костюм. http://www.decathlon.co.uk/gymy-tracksuit-id_83399... класний, з доставкою обійшовся в 200 грн. Там і дівспчі тепер по розпродажі є.
matexa• 26 января 2016
143674
Ответ дляСонита

если еще надо -пиши
matexa• 26 января 2016
143675
Ответ дляСтойкая
красивый,у кого заказывала
Стойкая• 26 января 2016
143676
Ответ дляmatexa
красивый,у кого заказывала
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5015958.html
ValEntinka_hba• 26 января 2016
143677
Ответ дляСтойкая

Привет)
А что за ткань, плащевка?
Стойкая• 26 января 2016
143678
Ответ дляValEntinka_hba

Привет)
А что за ткань, плащевка?
ні, поліестр, в нас на такі кажуть ластікові.
ValEntinka_hba• 26 января 2016
143679
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14983842.html
Девчонки, кто-то что-то знает о них? Качество, производитель?
ValEntinka_hba• 26 января 2016
143680
Ответ дляСтойкая

Ага, ну тогда отлично, красивенькие расцветки есть
Стойкая• 26 января 2016
143681
Ответ дляValEntinka_hba

я ще малій замовити і чоловіку хочу, в посередника є ще місце в корзині. Приєднуйся.
ValEntinka_hba• 26 января 2016
143682
Ответ дляСтойкая

Та пока финансово не могу)
мама Людмила• 27 января 2016
143683
Привет всем!
Лежу и решила наконец-то к вам попасть.

Юля, ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОЛИНОЧКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! С прошедшим, ну лучше позже...
Пусть она будет здоровенькой, счастливой, окружена вашей любовью и заботой, пусть будут настоящие верные друзья и исполняются мечты!

Всем болеющим срочно выздороветь!

Мы сами с конца прошлого года в болячках (((
Сначала у меня бронхит, потом травм пункт, перед самым НГ у Маши флюс. Только вышли с каникул - у Маши бронхит, потом у меня по 2 кругу. Теперь лежу с простудой, нос распух как картошка от соплей.
И это мы с осени пьём витамины... Капец. Боюсь чтобы малая не подхватила от меня никакого вируса.
Вобщем у нас, как у большинства... Хороших новостей остаётся только ждать.
мама Людмила• 27 января 2016
143684
О хорошем, у нас появилось очень много раскрасок дешёвых и не очень. Если кому надо на след. неделе смогу купить
мама Людмила• 27 января 2016
143685
А вот дешёвые, но не тоостые
Felicity_• 27 января 2016
143686
Ответ длямама Людмила
Привет всем!
Лежу и решила наконец-то к вам попасть.

Всем болеющим срочно выздороветь!

Привет) Спасибочки)
А я вчерашнюю ночь и весь день боролась то ли с отравлением, то ли с вирусом - непонятно. Так плохо мне еще никогда не было(( Подняться не могла, не ела ничего весь день и температура. Караул. Сознание пыталась потерять, но не потеряла. Встаю - чувствую, что сейчас вырубит - в глазах темнеет - ложусь. Всем остальным нормально. Так что не знаю на что и думать - и ели все одинаково и пили чисто символически. Не знаю прям. На танцы не попали вчера - хотели на пробный урок съездить. Сегодня вот встала, работать нужно. А школу наконец с сегодняшнего дня на карантин закрыли.
Felicity_• 27 января 2016
143687
Ответ дляmiaska
В прошлой больнице кормили. Хоть кое как. Я в буфета -магазине сосиски покупала. Протупила, что с єтим отднлением иак не получмтся.

Хочу жаренок картошки с луком и прдчеревинку с горчичкой...
Как ваши дела? Как результаты анализов?
Felicity_• 27 января 2016
143688
Ответ длямама Людмила
Класс, так много новых появляется
matexa• 27 января 2016
143689
Ответ длямама Людмила
те что по 110 я нашла у нас по 78 гр
matexa• 27 января 2016
143690
Ответ дляFelicity_
Привет) Спасибочки)
Мы с понедельника на карантине.Выздоравливай давай
matexa• 27 января 2016
143691
у меня сестру и племянника грипп положил,малой быстрее вычухиваеться,а у сестры 39-40 3-й день,бронхит и АБ вовсю.
Felicity_• 27 января 2016
143692
Ответ дляmatexa

Да я сегодня уже человек)
Как твой муж?
Felicity_• 27 января 2016
143693
Ответ дляmatexa

да елки палки, что ж это такое то! Ну никого нет, кто бы написал - у нас все отлично, здоровье в полном порядке(
Девочки, всем здоровья Срочно!
matexa• 27 января 2016
143694
Ответ дляFelicity_

Девочки, всем здоровья Срочно!
Я здорова как коняка.Только псих уже
matexa• 27 января 2016
143695
Ответ дляFelicity_

Да я сегодня уже человек)
Как твой муж?
К врачу не ходил,бо на работе у него завал
Felicity_• 27 января 2016
143696
Ответ дляmatexa
Я здорова как коняка.Только псих уже

видишь - хорошо, ты здорова, успокаивайся
Felicity_• 27 января 2016
143697
Ответ дляmatexa

плохо, ему сходить бы при возможности
мама Людмила• 27 января 2016
143698
Ответ дляmatexa

Может ещё и переутомление сказывается! Мужчин вообще проблематично тормознуть и заставить подумать о себе (((

А я последнее время забила на свою работу. Увидела и поняла что по 100 часов в месяц сверхсрочно не компенсируют мне здоровье и семью. Может и буду когда-то ещё подрабатывать, но без энтузиазма. Пошло оно все лесом... И начальство и работа...
matexa• 27 января 2016
143699
Ответ дляFelicity_

плохо, ему сходить бы при возможности
мы месяц назад были,обследовадись,причину не нашли
Felicity_• 27 января 2016
143700
Ответ длямама Людмила

однозначно