звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 4790
  • 4791
  • 4792
  • 4793
  • 4794
  • 4804
Сонита• 29 января 2016
143731
Ответ длямама Людмила

там вроди сегодня последний день -40% на клиренс, если хочешь узнаю подробней. Потому что я туда уже ни ногой, исчерпала свой лимит и вдолг залезла немного ))) все смотрю на сапоги, там где в прошлом году ботинки покупала, там сейчас цены хорошие, но боюсь, что будет как в анекдоте.)))

Купила на последние деньги туфли, если муж убьет - похороните меня в них ))

Покажи где ты сапоги смотришь , кинь ссылку
мама Людмила• 29 января 2016
143732
Ответ дляСонита

http://www.ital-design.de/Damen-Stiefel/?orderby=2
тут брала себе в прошлом году свои блотные зеленые ботинки, теперь тут снова скидки, хочу сапоги, вот эти, ну пока думаю. Надо компания на шип)))
http://www.ital-design.de/Warm-Gefuetterte-Damen-S...
а эти нравятся тоже, подумываю Маше взять, но каблук смущает
http://www.ital-design.de/-Warm-Gefuetterte-Damen-...
такие еще нравятся, но с нынешним курсом, пока только нравятся)))
мама Людмила• 29 января 2016
143733
Ответ дляmatexa
это от красной цены отнимать,или ужк учтена скидка поясни пожалуйста
А ты есть в ВКонтакте? Найди меня там, покажу место где ловить хорошие скидки.
мама Людмила• 29 января 2016
143734
Перлы интернета специально для Юли )))
Felicity_• 29 января 2016
143735
Ответ длямама Людмила
Всем привет!
Как у всех дела?
Как у Люды результаты, кто знает?
Сониточка, как Акимуля?
Фелисити, твои дела как?
Валя, как вы?

Где все? А то пришли понаписали, что у всех печалька... И тишина теперь.
Привет) У нас потихоньку, я вычухиваюсь, уже намного легче, но есть страшно) Так глядишь и похудею) Хоть что-то хорошее должно же быть))
Малая дома - карантин в школе.
У нас тоже все растаяло, по тротуару страшно ходить - тааакое сваливается пластами - брр. Ну и вода по колено. Я только обрадовалась, что мороз и все болеть перестанут - а тут вот на тебе.
Сонита• 29 января 2016
143736
Ответ длямама Людмила
Перлы интернета специально для Юли )))

Напомнило недавнюю историю из нашей жизни ))
Муж позвонил мне и сказал, что сейчас садится в такси и едет домой. Вернее не прямо домой, а заедет к своей маме, а потом уже прийдёт пешком домой.
У мамы он должен забрать корм для собаки ( они купили для своей собаки, а ему такое нельзя) .
Я прикинула по времени , что он должен быть дома через такое-то время...
Прошло время, а его нету. Звоню на мобильный узнать где он. А телефон поза зоною. Я наяриваю снова - связи всё так же нету.
Прошёл ещё час, потом ещ час, потом уже 4 часа прошло, 5 часов ...! Я паникую . Сел в такси и вместо того чтоб приехать через 40 минут, уже прошло 5 часов а его нету.
Я звоню к свекрови и спрашиваю не заезжал ли он к ней ? Она говорит -нет.
Я ей объясняю что так мол и так, сел в такси и тел отключен, и вот уже столько часов задерживается, волнуюсь что с ним и что это может быть. На часах 23:00.
На что она мне вопросительно Отвечает :
- так это он что ли за собачим не заедет ?

это был единственный вопрос который её волновал
Felicity_• 29 января 2016
143737
Ответ дляСонита

На что она мне вопросительно Отвечает :

Класс, ничего не скажешь
Ну все ж нормально? Телефон сел просто, видимо
Сонита• 29 января 2016
143738
Вот эти понравились, но знать бы сколько они по стельке ( мне чёрного цв нужны)
http://www.ital-design.de/Strass-Besetzte-Damen-Pu...

Эти http://www.ital-design.de/-High-Heel-Damen-Pumps-S...

Ещё пару моделек понравились, но моих размеров нету.
Ещё мне нужны утончённые туфли на каблуке/шпильке, чёрного цвета .

И кожаные сапожки на маленьком каблучке, тоже чёрного цвета .

В общем ммдя.... Наверное надо искать по мере возможности у нас по месту. А то какое же будет западло , если заказать две-три пары и пролечу с размером/полнотой
Сонита• 29 января 2016
143739
Ответ дляFelicity_
Класс, ничего не скажешь
Зато так хорошо, она к нам не вмешивается, за нас не переживает и редко приходит . Мы ничего не ожидаем от неё, а она от нас . Она любит собачек и живёт ради них ))
Все довольны .

Да, у него тел сел, а ему пришлось вернуться . В такси даже не успел сесть. Перезвонить было неоткуда, да не думал что я так разволнуюсь. Все думал вот-вот освободится
мама Людмила• 29 января 2016
143740
Ответ дляСонита

На что она мне вопросительно Отвечает :

Ну все приколы в интернете взяты из жизни! ))) Хорошо, что все хорошо закончилось))
мама Людмила• 29 января 2016
143741
Ответ дляСонита

Кожаного там вроди нет, там нельзя отсортировать по материалу.((
Сонита• 29 января 2016
143742
Ответ длямама Людмила

Да я согласна и на качественный кожзам. Написала кожаные, имея ввиду что не замш, не ткань, и не лаковые. Мне под пальтишко кожаное. Оно такое типа френч как называют. Я под него обуваю сапожки тряпичные, они что то вроде под кожу пропитку или замш - чтото среднее между ними. Так оно не очень ..нужны кожа /кожзам
Сонита• 29 января 2016
143743
Ответ длямама Людмила
Я ещё не весь сайт прошерстила )
мама Людмила• 29 января 2016
143744
Ответ дляСонита
Я ещё не весь сайт прошерстила )

http://www.ital-design.de/Gefuetterte-Used-Optik-D...
вот эти посмотри, или тебе каблук нужен?
Felicity_• 29 января 2016
143745
Ответ дляСонита
Все довольны .

все хорошо, что хорошо закончилось
а по поводу свекрови - не поймешь и как лучше) лучше, наверное, ни от кого ничего не ждать
Сонита• 30 января 2016
143746
Ответ дляFelicity_
все хорошо, что хорошо закончилось
ь
Да, для нас лучше именно так. Она любит по своему, просто у каждого разный уровень чувственности. Для неё важно чтоб был сыт и тепло одет. Душевный комфорт близких ей не ведом, для неё чужды такие ощущения. Она такая. И это её право и её жизнь. Мы по мере возможности ей помогаем, а если не можем помочь то она и не обидится. Так же и с нашей стороны. - если мы ни на что не надеемся, не ожидаем, то соответсвенно нам и обижаться не на что )
Здесь на Болталке как почитаю о претензиях невесток с свекровям, то улыбаюсь ))
У нас бабушка с младшим за 6 лет ни разу не оставалась посидеть и он у неё ни разу не оставался . Только в гости ходим или она к нам чисто в гости. Тем не менее не её знает и своему любит, всегда радуется её приходу .
С Денисом она оставалась у нас дома посидеть или переночевать (1-2 раза) , когда мы с мужем ходили потуссить, на др, или в ночной клуб

Нам нормально )
Сонита• 30 января 2016
143747
* тем не менее ОН её знает
Felicity_• 30 января 2016
143748
Ответ дляСонита
ь

Нам нормально )
Да так и есть - обиды - это несбыча неоправданных ожиданий, требование чего-либо и соответственно неполучение по своему требованию того, на что рассчитываешь. Без обид легче. Ничего ни от кого не ждать и я привыкла
Сонита• 30 января 2016
143749
Ответ дляFelicity_
Вот надо лозунгом записать твои слова , чтоб всегда были на глазах) А то смотрю , что иногда совсем об этом забываю и чья то фраза обижает , а потом подумав понимаю, что ведь это именно я не правильно и истолковала эту фразу/предложение/смысл разговора... Я истолковала на своё усмотрение так как предварительно мною уже была создана картина ожидания. Неосознанной возможно. Поэтому так тяжело сначала это распознать )
matexa• 30 января 2016
143750
Минута юмора
1. если мужчина разбросал по комнате носки – разлейте по кухне борщ;

2. если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки – заведите себе красивых, умных, богатых друзей;

3. если мужчина не снимает во время секса носки – не снимайте во время секса колготки;

4. если мужчине не нравится ваша работа – устройтесь стриптизершей, это всем мужчинам нравится;

5. если мужчина все время замечает ваши маленькие недостатки – не замечайте его маленькое достоинство;

6. если мужчина не встает с дивана – не выходите из туалета, посмотрим кто первый сломается;

7. если мужчина не помогает вам на кухне – не помогайте ему в постели, пусть корячится;

8. если мужчина не моет за собой посуду – кормите его яблоками;

9. если он пришел домой пьяный и не говорит где был – уйдите из дома пьяной и не говорите куда пошли;

10. если мужчина поднял на вас руку – то пусть и коротает с этой рукой все оставшиеся ночи;

11. если мужчина назвал в постели вас другим именем – скажите ему что он не угадал и в финал выходит другой участник соревнований;

12. если мужчина купил летнюю резину, а не вечернее платье как вы хотели – пойдите на вечеринку в летней резине;

13. если мужчина отказывается выходить на балкон и курит в постели – постелите ему на балконе;

14. если мужчина забывает починить в ванной кран – устройте ему ролевую игру где он будет сантехником, а когда он починит кран дайте ему денег и ложитесь спать;

15. если мужчина начал контролировать ваш шопинг – начните контролировать его саунинг;

16. если он смеется над вашей логикой – напомните ему как он пять раз бегал за водкой;

17. если мужчина упрекает вас что вы симулируете оргазм – не стимулируйте ПУСТЬ СТАРАЕТСЯ!
Стойкая• 30 января 2016
143751
Ответ дляmatexa
від красноі
Felicity_• 30 января 2016
143752
Ответ дляmatexa
Минута юмора

мама Людмила• 30 января 2016
143753
Ответ дляFelicity_

Зачетно сказано!
Сонита правильно написала - в рамочку и на видное место!
Felicity_• 30 января 2016
143754
Ответ длямама Людмила

Зачетно сказано!
да ладно вам, девочки)
просто это правда, которую мы не всегда помним
Сонита• 30 января 2016
143755
Ответ дляFelicity_
да ладно вам, девочки)

Так мы ж о том же с Людой ))
Все мы люди и всех бывает заносит )
Я вот недавно начала психикой увлекаться, не психологией, а психозами и неврастенией с научной точки зрения. Вернее не увлекаться, а в изучении гомеопатии подошла к такому разделу...
Так вот там многие вещи в нашей жизни объяснимы. То что мы не можем контролировать свои эмоции, гнев , обиды и прочее, это всё разновидности и разные стадии психоза . Когда бессознательное берёт верх . Так это лечится ))) есть гомеопатический препарат именно от этого.

В общем, Кто поздоровее , то слова в рамочку и как напоминалку для
самоконтроля, а остальных у кого не получается - лечить

Кстати, если ты читаешь ту книгу что я тебе ссылку кидала, то там описано очень доступно об одном типе людей. Псора. Вот псорические люди они рождены уже обидчивыми. И ничего не сможет их изменить. Это болезнь переданная им уже с кровью. Но вылечить можно.
мама Людмила• 30 января 2016
143756
Юля, ты меня успокоила словами - ’Так это лечится )))’
попробую в рамочку, а если нет - буду лечиться
Сонита• 30 января 2016
143757
Ответ длямама Людмила

Люююююд
светуcька• 31 января 2016
143758
Всем привет,как же я соскучилась))) мы все здоровы,но у нас ремонт в ванной и на кухне,так что все в делах. Девочки,милые,не болейте и детки пусть не болеют. Юляш, доченька пусть остаётся такой же винтовкой,с прошедшим её,цемик
Валюш,пусть у мужа тоже все наладится,
не делали
светуcька• 31 января 2016
143759
Томограмму?
Felicity_• 31 января 2016
143760
Ответ дляСонита

Так мы ж о том же с Людой ))
Все мы люди и всех бывает заносит )

Да, я соглашусь с тобой, что некоторых, а может даже многих) нужно лечить)
А если серьезно, то да, я представляю насколько многогранна и глубока тема психики. И психоз - это не что-то редко встречающееся. Тут сложность в том, что многие просто не готовы себе признаться, что им нужна помощь. Ну и соответственно они ее не ищут и за помощью не идут.