по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
мама Людмила• 27 января 2016
Ответ дляСтойкая
Привіт, хвастаюся. Купила малому спортивний костюм. класний, з доставкою обійшовся в 200 грн. Там і дівспчі тепер по розпродажі є.
Привет! Я помню тоже на них смотрела, но у нас уже 2 спортивных костюма, один хорошо на вырост.
Мне заказ с HANES приехал, я довольная была как слон ))) забыла вам похвастатся, прогадала только с одним свитшотом, ну уже его продала)))
А теперь жду регланчики с НМ, нагребла целую кучу по скидке, буду продавать ( бизнесменша
) правда муж о моих планах пока не знает
И рюкзаками запаслась, думаю на долго )))
вот такой Маша за 7 долл. отхватила по скидкам, а этот брала на продажу за 4,5долл., но оставлю себе и буду ездить с ним в село, гдамурная тетка)))
Оксанка, а как там твои орхидейки, а то ты мне писала в вайбере, а я помню замоталась и не ответила.
мама Людмила• 27 января 2016
Ответ дляmatexa
Вот и я не знаю,и врач не знает,были у 2-х.Видать 3-го искать надо
Вот загадка, обычно у нас пойдешь в больницу и найдут тебе 100 болячек и назначат кучу лечения... а тут наоборот. Здоровья ему!!!
Валя, ты не псеш, поговори с ним ладыком, надо найти причину.
Наши мужья наша поддержка и опора и мы очень переживаем за них.
Ответ длямама Людмила
Класс) И какого размера регланчики НМ?
мама Людмила• 27 января 2016
Ответ дляFelicity_
Класс) И какого размера регланчики НМ?
Там самые большие были 8-10 лет.
мама Людмила• 27 января 2016
Ответ дляFelicity_
эх) люблю НМ
там вроди сегодня последний день -40% на клиренс, если хочешь узнаю подробней. Потому что я туда уже ни ногой, исчерпала свой лимит и вдолг залезла немного ))) все смотрю на сапоги, там где в прошлом году ботинки покупала, там сейчас цены хорошие, но боюсь, что будет как в анекдоте.)))
Купила на последние деньги туфли, если муж убьет - похороните меня в них ))
Ответ длямама Людмила
не, спасибо. я пока не могу
мама Людмила• 27 января 2016
Девочки, чем мне спасти свой нос????? Чихаю второй день и вода из него рекой. Внутри крутит, будто я пачку перца вынюхала. Промываю физраствором - эффекта 0. Под носом уже раздражение капитальное, печет ужасно. Сосудосуживающие не капаю, дыхание не затруднено.
Ощущение, что туда поселилась БАЦЫЛА, сидит там и шевелится... ууууууу....
Может какие народные средства знаете изгнания быцил?
Ответ длямама Людмила
народные - алое, каланхое, мед, лук. Все нужно разводить водой для уменьшения концентрации, кроме алое
ValEntinka_hba• 27 января 2016
Ответ длямама Людмила
Выздоравливай!
Не народное, но хорошее. Цинабсин. Считается гомеопатическим препаратом. Саньке нос высушивает хорошо и мне помогал в свое время.
ValEntinka_hba• 27 января 2016
Ответ дляFelicity_
Привет) Спасибочки)
А я вчерашнюю ночь и весь день боролась то ли с отравлением, то ли с вирусом - непонятно. Так плохо мне еще никогда не было(( Подняться не могла, не ела ничего весь день и температура. Караул. Сознание пыталась потерять, но не потеряла. Встаю - чувствую, что сейчас вырубит - в глазах темнеет - ложусь. Всем остальным нормально. Так что не знаю на что и думать - и ели все одинаково и пили чисто символически. Не знаю прям. На танцы не попали вчера - хотели на пробный урок съездить. Сегодня вот встала, работать нужно. А школу наконец с сегодняшнего дня на карантин закрыли.
Юль, у меня так Саша переболела и мама следом за ней. Кроме рвоты, слабости и температуры больше никаких симптомов.
Выздоравливай срочно!
Ответ длямама Людмила
Ну ти й бізнесвумен. Орхідейки цвітуть.я на олдневі зимовими куртками запаслася. Чекаю з нетерпінням.
мама Людмила• 27 января 2016
Ответ дляСтойкая
по 10 долл.?
до нас така пливе
тоже жду, шо воно там приїде?
мама Людмила• 27 января 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Выздоравливай!
точно, спасибо, знаю его, завтра обязательно возьму, а то силы меня покидают с этим бороться...
мама Людмила• 27 января 2016
Не обижайтесь на детей,
Что не пришли, не позвонили,
Не обижайтесь на детей,
Что подарить цветы забыли.
У них своя земная жизнь,
Такого темпа мы не знали,
Их быстроходный поезд мчит
В другую жизнь, в другие дали.
Умейте отпускать детей,
Не прицепляйтесь к их экспрессу,
Умейте отпускать детей,
У них другие интересы.
Свой тихоходный экипаж
Остановите на мгновенье,
Пусть ваши дети в жизнь летят
По выбранному направленью.
Примите их какие есть,
И если в силах — помогите
На быстроходный поезд сесть.
С дороги вовремя уйдите.
Душой старайтесь их понять,
Махнуть им вслед на полустанке
И не пытайтесь догонять,
Встав рано утром спозаранку.
Любите собственных детей,
Обиду, злобу — не держите,
Любите собственных детей,
В их сердце местом дорожите.
Ведь мы намного их мудрей
И каждый час общенья дорог,
Не обижайтесь на детей,
А подарите счастья короб.
© Людмила Сарапулова.
Что не пришли, не позвонили,
Не обижайтесь на детей,
Что подарить цветы забыли.
У них своя земная жизнь,
Такого темпа мы не знали,
Их быстроходный поезд мчит
В другую жизнь, в другие дали.
Умейте отпускать детей,
Не прицепляйтесь к их экспрессу,
Умейте отпускать детей,
У них другие интересы.
Свой тихоходный экипаж
Остановите на мгновенье,
Пусть ваши дети в жизнь летят
По выбранному направленью.
Примите их какие есть,
И если в силах — помогите
На быстроходный поезд сесть.
С дороги вовремя уйдите.
Душой старайтесь их понять,
Махнуть им вслед на полустанке
И не пытайтесь догонять,
Встав рано утром спозаранку.
Любите собственных детей,
Обиду, злобу — не держите,
Любите собственных детей,
В их сердце местом дорожите.
Ведь мы намного их мудрей
И каждый час общенья дорог,
Не обижайтесь на детей,
А подарите счастья короб.
© Людмила Сарапулова.
Ответ длямама Людмила
Не обижайтесь на детей,
Что не пришли, не позвонили,
Не обижайтесь на детей,
Что подарить цветы забыли.
У них своя земная жизнь,
Такого темпа мы не знали,
Их быстроходный поезд мчит
В другую жизнь, в другие дали.
Умейте отпускать детей,
Не прицепляйтесь к их экспрессу,
Умейте отпускать детей,
У них другие интересы.
Свой тихоходный экипаж
Остановите на мгновенье,
Пусть ваши дети в жизнь летят
По выбранному направленью.
Примите их какие есть,
И если в силах — помогите
На быстроходный поезд сесть.
С дороги вовремя уйдите.
Душой старайтесь их понять,
Махнуть им вслед на полустанке
И не пытайтесь догонять,
Встав рано утром спозаранку.
Любите собственных детей,
Обиду, злобу — не держите,
Любите собственных детей,
В их сердце местом дорожите.
Ведь мы намного их мудрей
И каждый час общенья дорог,
Не обижайтесь на детей,
А подарите счастья короб.
© Людмила Сарапулова.
Что не пришли, не позвонили,
Не обижайтесь на детей,
Что подарить цветы забыли.
У них своя земная жизнь,
Такого темпа мы не знали,
Их быстроходный поезд мчит
В другую жизнь, в другие дали.
Умейте отпускать детей,
Не прицепляйтесь к их экспрессу,
Умейте отпускать детей,
У них другие интересы.
Свой тихоходный экипаж
Остановите на мгновенье,
Пусть ваши дети в жизнь летят
По выбранному направленью.
Примите их какие есть,
И если в силах — помогите
На быстроходный поезд сесть.
С дороги вовремя уйдите.
Душой старайтесь их понять,
Махнуть им вслед на полустанке
И не пытайтесь догонять,
Встав рано утром спозаранку.
Любите собственных детей,
Обиду, злобу — не держите,
Любите собственных детей,
В их сердце местом дорожите.
Ведь мы намного их мудрей
И каждый час общенья дорог,
Не обижайтесь на детей,
А подарите счастья короб.
© Людмила Сарапулова.
Отлично сказано. Как жаль, что немногим это дано понять и осуществить
мама Людмила• 29 января 2016
Всем привет!
Как у всех дела?
Как у Люды результаты, кто знает?
Сониточка, как Акимуля?
Фелисити, твои дела как?
Валя, как вы?
Где все? А то пришли понаписали, что у всех печалька... И тишина теперь.
Как у всех дела?
Как у Люды результаты, кто знает?
Сониточка, как Акимуля?
Фелисити, твои дела как?
Валя, как вы?
Ответ длямама Людмила
Всем привет!
Как у всех дела?
Как у Люды результаты, кто знает?
Сониточка, как Акимуля?
Фелисити, твои дела как?
Валя, как вы?
Как у всех дела?
Как у Люды результаты, кто знает?
Сониточка, как Акимуля?
Фелисити, твои дела как?
Валя, как вы?
Приветик)
Акимуля потихоньку, спасибо
У нас вчера так сильно потеплело, что растаял весь снег и во дворе вода выше косточки. Я вчера совсем не выходила на улицу, а дети вышли погулять. Хоть и обували обувь которая не промокает, но все равно промокли ноги. Потому что это не мокрый снег, а реальная вода... Там где швы на обуви, все равно просочилась
В школе карантин до 1 февраля.
Но самое печальное, что сейчас как потеплело, то начнётся вторая волна гриппа.
У нас в этом году все болеют меньше. Прошлый год же был адский ((((
Но Денис ходил в бассейн в прошлом году ( осень-зима-весна). Я очень чётко заметила как он болел до бассейна и во время бассейна. И теперь вот до сих пор сопоставляю, что когда он не ходит в бассейн, то и не болеет.
Не знаю кому бассейн может давать плюсы по здоровью, у нас были только минусы ...
Комп в ремонте. Заберём и покажу вам много новых фото)
Акимуля потихоньку, спасибо
В школе карантин до 1 февраля.