звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 4804
автор звездная галактика • 14 ноября 2013
красотулечки! может картинки я вам новой по пересылаю? там хоть страховка
мышка3• 14 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
ААА! ПОКА МНУ НЕ БЫЛО ВЕЧЕР НЕ БЫЛ ТОМНЫЙ! И СНОВА - ни_ка_го!!!
тю, ты выше почитай
а вообще да, говори что делала
Апсик• 14 ноября 2013
Ответ длямышка3
формат а4? размер листа какой нужен?
формат не знаю)) на верно а4)) размер листа тоже не знаю,я темна в этом

надо на заставку в инет магазин,муж открыть хочет
мышка3• 14 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
слишком хрупкое? дороговато Нп. упаковать в картон можно, тогда может и уп доедут
Апсик• 14 ноября 2013
Ответ дляAstrik12
в апреле на дочу перестанут платить 763 от общей суммы,а 130 останется до 3-х лет,и как сынулю оформлю-тоже ещё 130 и плюс его детские будут
да,государство своего не упустит((
Апсик• 14 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
ага,пока вы в танчики воевали,мы тута секс обсуждали))
Апсик• 14 ноября 2013
Ответ длямышка3
рекламируешь
супер обьявка,класный стишок,где нашла)) зачиталась прям
Апсик• 14 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
окей)) хоть как нибудь,лишь бы до 6 декабря успеть
Апсик• 14 ноября 2013
Ответ длямышка3
думаешь НП не доедет целое??
на УП у Галюни рассценки дорогие,что НП))
мышка3• 14 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI

ты уточни лучше и лучше если сразу текст сделаю. а по обуви, сапоги или туфли или босоноги или все или детские или забавные или классика
картинка сколько места должна занимать на листе? в половину, треть?
Апсик• 14 ноября 2013
Ответ длямышка3
щас узнаю)) должна быть женская обувь любая
мышка3• 14 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
доедет, если еще и указать что хрупкое, если дороже уп тогда да нп вариант
Ответ длямышка3
у мну укр дорогооое! так там и ишшо подарочек будет. а на укр я давеча 2 недели посыль искала. уть не поседела
Ответ длямышка3
дрыхла я без задних лап...завтра опять на сутки
Апсик• 14 ноября 2013
так,только эта обувь должна быть рядом в низу,и не секонд)) https://sites.google.com/site/shoeskievua/
Апсик• 14 ноября 2013
Ответ длямышка3
классно ты обьявку создала,покупать приятно))
Ответ дляAPSI-DEIZI
4 пеленки. парочка ползунов и распашенок пара. только мать вываришь. а то оно 7 лет в шкафу лежало
Ответ дляAPSI-DEIZI
и шо продають?
Апсик• 14 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
ото жадная до денег)) всё работаешь,работаешь
Апсик• 14 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
окей,буду варить))
спасибо
Апсик• 14 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
и шо продають?
Мышка носки продает классно))
Ответ дляAPSI-DEIZI
та да! график такой. вообще-то должно быть сутки-трое дома. но сейчас так никто не работает. это ж лишняя ставка...
Апсик• 14 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
и шо продають?
Мышка извини))
воть,Галюся почитай

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4022885.html
Апсик• 14 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
ужас,так загонишь себя быстро,для меня ночные вообще страх
Апсик• 14 ноября 2013
Красоточки,приезжайте ко мне через часик на фаршированную картоху
Ответ дляAPSI-DEIZI
Мышка извини))
воть,Галюся почитай

та я ужо и сама догадалась сходить. прикольно но конкуренты не дремлють...
Апсик• 14 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
чего?? шо конкуренты,копируют?
Ответ дляAPSI-DEIZI
а я мясо пекла. оно ж наполовину сдулосьььь!
Ответ дляAPSI-DEIZI
чего?? шо конкуренты,копируют?
та на советчице каждый день - караул! конкуренты объяву слизали!
деффачки я след пошла смотреть