по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляLinusy
да Галя папараций с тебя никакой
не рассмотрела я их
так темно ж... темно синие. впереди трохи потертые
Ответ дляLinusy
давай по светлому сфоткаешь? на вешалке в полный рост
та я ж их обратно нести собираюсь... только на что менять?
Ответ дляLinusy
а что нема больших размеров?
не-а. это одна пара в таком размере была...
Ответ дляКатерина Валентинівна
что нового?
У Гали пролет с джинсами,У Лины настроение убежало,Барамбулька в гости смылась.у Юлиного малого сыпи на скарлатину нет,у Валюшки эрозии в желудке,болит.Все мерзнут,а у Стойкой + 17,цветы и пчелы.Мне свекровь на др подарила мультю,опробовала-довольна как мамонт.У Анютки ногтик врос,бедняжка
Катерина Валентинівна• 24 февраля 2014
Ответ длясветуcька
да, новости в общем не очень((((
что за мультя? какая фирма?
Катерина Валентинівна• 24 февраля 2014
а я жру как не у себя((( уже поправилась на кило(((
вот на днях, зашла в магазин, купила селедку.... сначала всё ок, а потом прям побежать захотелось скорей домой, что бы откусить кусочек) жор на меня напал(
каждый вечер думаю: ’ всё завтра на диету!’
Ответ дляКатерина Валентинівна
как знакомо)) это перед летом так?)) чтоб было чем заняться(спортом например)
Катерина Валентинівна• 24 февраля 2014
Ответ длясветуcька
по=моему,как и у тебя-Редмонд
Такая?
да, у меня редмонд)
Катерина Валентинівна• 24 февраля 2014
Ответ длясветуcька
так обидно...сколько потела, а тепер жру(((
Катерина Валентинівна• 24 февраля 2014
Ответ длясветуcька
я ж не вижу картинок(((.Я тут,у меня малой проснулся,то ему чай,то еще чего-то,а такм я тебя не бросил
м 60
Ответ дляКатерина Валентинівна
я только хотела спросить сегодня,де ты пропала. Худеющая
анекдот ). Значит продаю секси комплекты ). Новые.Один продала на аукро , второй выставила здесь,на клумбе и сландо. Звонит мне вчера мужик ,и говорит,я по поводу объявления на сландо,комплекта. Я говорю ,да? Он ,а он новый или б-у.Я говорю,конечно новый ,один уже продала.Он,аа,ну я еще посмотрю и если что напишу. И тут меня озаряет
(помните темка была,продает девушка в Вк ,б-у белье,я и мужу рассказывала про эту темку ),думаю мож его б-у интересует ).Рассказываю мужу,он- так шо ж ты не сказала,надо б-у - организуем, скоко дадите. Муж мне ,ну ты лохушка,такого клиента упустила
Ответ дляКатерина Валентинівна
а ты не худеешь разве?а занимаешься хоть