звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 4804
matexa• 25 февраля 2014
29761
Ответ дляAPSI-DEIZI
привет,бедняжка ты. Попробуй семена льна запаривать и пить,помогает.
склероз не дает купить
светуcька• 25 февраля 2014
29762
Привет мои хорошие)) У нас похоже сопли(((((((( носик заложен
Апсик• 25 февраля 2014
29763
Ответ длясветуcька
привет,плохо((( мы тоже с соплями уже две недели(( никак не вылечу
светуcька• 25 февраля 2014
29764
Ответ дляAPSI-DEIZI
только сопли ил и кашель?
Апсик• 25 февраля 2014
29765
Ответ длясветуcька
только сопли ил и кашель?
сопли
светуcька• 25 февраля 2014
29766
Ответ дляAPSI-DEIZI
сопли
сестраааа
Авобщемкак дела? Анют,ты давай себе отдыхать,а то истощение будет и у тебя болячки повыылазят,оно тебе надо???
matexa• 25 февраля 2014
29767
Ответ длясветуcька
мы сегодня дома,вчера в садике сказали что у молого сопли-и сегодня не приводить.А что другие гавкают от кашля-то это нормально.Просто мама дома-можно и сидеть дома.Меньше детей меньше работы
Апсик• 25 февраля 2014
29768
Ответ длясветуcька
сестраааа
стараюсь отдыхать,но пока плохо получается))
Апсик• 25 февраля 2014
29769
Ответ дляmatexa
ото ж,и нам так было привела малую,а мне говорят справку принесите,что здорова,а там пол группы кашляло в захлеб
Катерина Валентинівна• 25 февраля 2014
29770
Ответ дляmatexa
всем привет.Как настроение?У меня совсем нет-желудок болит
бедняжка: ( моя мама когда то подорожник жевала, помогало.
Катерина Валентинівна• 25 февраля 2014
29771
Ответ для-ЯНА -
я только хотела спросить сегодня,де ты пропала. Худеющая
худаю, только наоборот) ))
Катерина Валентинівна• 25 февраля 2014
29772
Ответ для-ЯНА -
анекдот ). Значит продаю секси комплекты ). Новые.Один продала на аукро , второй выставила здесь,на клумбе и сландо. Звонит мне вчера мужик ,и говорит,я по поводу объявления на сландо,комплекта. Я говорю ,да? Он ,а он новый или б-у.Я говорю,конечно новый ,один уже продала.Он,аа,ну я еще посмотрю и если что напишу. И тут меня озаряет (помните темка была,продает девушка в Вк ,б-у белье,я и мужу рассказывала про эту темку ),думаю мож его б-у интересует ).Рассказываю мужу,он- так шо ж ты не сказала,надо б-у - организуем, скоко дадите. Муж мне ,ну ты лохушка,такого клиента упустила
ой, ужас, вчера наткнулась, но не стала писать. ...
короче добавляла друзей к себе на страничку, и тут захожу к одной- смотрю трусы- ну думаю новое продает, как зашла и упала. ...они не то что не новые, они грязные: (((( с прокладками и тд. ..
жесть (((((
Стойкая• 25 февраля 2014
29773
Ответ дляКатерина Валентинівна
жесть (((((
,вона ще й більше тебе заробляє на них. Може памперси виставити б/у
Катерина Валентинівна• 25 февраля 2014
29774
Ответ для-ЯНА -
який розмір?
Катерина Валентинівна• 25 февраля 2014
29775
Ответ дляmatexa
а ты не худеешь разве?а занимаешься хоть
почти) )))
Катерина Валентинівна• 25 февраля 2014
29776
Ответ длясветуcька
и мы заболели: (
Катерина Валентинівна• 25 февраля 2014
29777
Ответ дляСтойкая
це точно, людям скучно вже нове купувати і чисте)
мышка3• 25 февраля 2014
29778
Ответ дляКатерина Валентинівна
жесть (((((
не пойдут, ты что-то более интересное придумай
Катерина Валентинівна• 25 февраля 2014
29779
Ответ длямышка3
ой, я не хотела тебе портить апетит)
Стойкая• 25 февраля 2014
29780
Ответ длясветуcька
сестраааа
прийшла твоя посилочка вже Делівері, чи ще ні? Моє пальто вже в Харкові, чекаю інше взамін.
Катерина Валентинівна• 25 февраля 2014
29781
Ответ дляAPSI-DEIZI
Анют, не скажеш мені коли я на почту виберусь? ))))
мышка3• 25 февраля 2014
29782
Ответ дляКатерина Валентинівна
ой, я не хотела тебе портить апетит)
хотела, хотела, ты такая
Катерина Валентинівна• 25 февраля 2014
29783
Ответ длямышка3
хотела, хотела, ты такая
я же не знала что ты кушаешь)
-ЯНА -• 25 февраля 2014
29784
Ответ дляКатерина Валентинівна
який розмір?
один размер ,тянется хорошо.Зайди глянь ко мне. Я себе тоже оставила и еще цельный прикупила и куме ))
-ЯНА -• 25 февраля 2014
29785
Ответ дляКатерина Валентинівна
жесть (((((
тампакс 3 дня у девочки по-моему 300 грн стоил .Это жесть
-ЯНА -• 25 февраля 2014
29786
девченочки ,я нашла наконец-то малой ботинки ,2 пары. И что Вы думаете ,я точно в тот ящик заглядывала раз 10.вот как такое может быть?!А тут просто ,думаю приберу малого вещи ,открываю,а они прям сверху на меня смотрят!Ух! А я их 2 месяца искала.
Апсик• 25 февраля 2014
29787
Ответ дляКатерина Валентинівна
жесть (((((
фу,а где это такое?
-ЯНА -• 25 февраля 2014
29788
теперь сориентируйте меня по цене.Значит хочу выставить розовые(идеальные).И белые отдать в подарок.На белых носки счуханы. А так не порвано ничего,замки рабочие.Хоч поставить 85 грн.Пойдет?
Апсик• 25 февраля 2014
29789
Ответ дляКатерина Валентинівна
не,Катюша)) не скажу. Нам главное не перерасти его))
Апсик• 25 февраля 2014
29790
Ответ для-ЯНА -
беленькие думаю за 50-40купят,а розовые как новые,ставь 70-80 с торгом