по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляLinusy
кто тута сдеся есть? муж приехал с работы и рассказывает два памятника Ленина завалили один возле ДК,второй возле завода,а все индусы(боссы заводские) с семьями потикали,руководят по скайпу,вот такие у нас дела в городе Кривом Роге
у нас то же Ленин не пережил. но культурно сняли - не скинули
Ответ дляLinusy
а какие? а скоко стоят? а размер? мне тоже мужу нужны
написано 38 но реально 36. по поясу 100. жмут. 160
Ответ дляLinusy
а фотку покаж? какой цвет?
темно синие. слегка потертые. чичас не получится ж ничего...
Ответ дляLinusy
ааа ты на работе,да?
не я дома. подожди может получится...