Швидка Настя• 11 ноября 2013
Мой месячный ребёнок когда кричит успокаивается когда его возмёт моя сестра
Такое бывает не всегда,но всё же)))У кого тоже такое было,поделитесь советом?
Ноу коммент• 11 ноября 2013
Вы нервичаете, ребенок это чувствует, когда спокойный человек берет на руки, и ребенок успокаивается
@Распродажа@• 11 ноября 2013
Ответ дляЛьва
Заварите сестре чаю и оставьте ее до полуночи)
Это для чего?
Чукча Мукча• 11 ноября 2013
а у меня только с мужем и моей мамой)))и уже малом 1год и 4мес ,от папы не на шаг.любит его очень-очень)я даже если куда-то ухожу ,машет мне ручкой и улыбается)а если папа то....
Счастлива-Я-Мама• 11 ноября 2013
у меня тоже сестра когда брала на руки малый успокаивался,а у меня иногда в тот же момент кричал,просто успокойтесь,детки чувствуют всю нервозность мамочки,поэтому могут тоже капризничать
, и радуйтесь,что хоть кто-то может взять и успокоить вашего малышика, мой с 4 месяцев только мои руки признавал!!
Аноним Секретарь• 11 ноября 2013
Ответ дляШумелка Мышь
Берите сестру в крестные.
Согласна на все 100%
Железный коготь• 11 ноября 2013
энергетика у них схожа и к тому же сестра ваша не нервничает из-за плача, вот он и успокаивается
Счастлива-Я-Мама• 11 ноября 2013
Ответ дляЧукча Мукча
везет вам ,а я и покупаться спокойно не могу,малый под дверью сидит,песни грустные поет
,не то чтобы куда то пойти
Sunny_Anny• 11 ноября 2013
О, а у меня брат и сестра двоюродная на руках, извините, какали всегда...
Вот как у малой проблема - тетя ее несет, мол подержи. А подгузников еще не было тогда (( клееночку на колени, малую сверху и через 2-3 минуты - принимай результат ))
А сестре, видать, таки судьба нянчиться )))
Сиреневенькая• 11 ноября 2013
Ответ дляСчастлива-Я-Мама
,не то чтобы куда то пойти
берите с собой малыша в ванную и помоетесь,и деть огорчаться не будет)))
УлыбАчка• 11 ноября 2013
может ребеночек или голодный или наоборот животик болит а от вас молочком пахнет вот и кричит у вас,а к сестре не ревнуйте а будьте ей благодарны что она вам помогает ,сейчас к сожалению это редкость.
Аноним Первый• 11 ноября 2013
У меня раньше тоже не успокаивался, сисю сразу ищет и все. А сейчас такой мамин.