Попадалочка• 11 ноября 2013

блендером 300Вт фарш мясной делаете?

Нашла по скидке блендер Бош погружной,
с измельчителем -чопером типа
мясо потянет или слабый сильно?
опыт есть у кого нибудь,на такой мощности фарш делать,девченки?
mena• 11 ноября 2013
мясо понянет, но нужно будет жидкости добавлять чуток.
мне лично мясо после блендера вообще не нравится фракция у него такая странная, совершенно не то что после мясорубки.
автор Попадалочка • 11 ноября 2013
Ответ дляmena
в смысле жидкости?
какой жидкости?
я знаю,что не такой как после мясорубки,но многие на мясорубке два раза перекручивают,чтоб получить фарш как после измельчителя)
mena• 11 ноября 2013
Ответ дляПопадалочка
в смысле жидкости?
какой жидкости?
в смысле чтобы в чопере мясо прокручивалось, а не было на стенках, нужна более жидка консистенция. как вариант - добавлять яйцо, сметану и пр.
mena• 11 ноября 2013
Ответ дляПопадалочка
в смысле жидкости?
какой жидкости?
после 2 раза через мясорубку отличный фарш.
а после измельчителя - нет.
это мое личное мнение.
Белая и пушистая• 11 ноября 2013
курицу и идейку нормально, жесткую говядину с трудом