sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Детское здоровье
noavatar
SneDjan• 27 марта 2012

Нужны ли прививки?

С этими прививками такая путаница происходит.

показать весь текст
5083 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • …
  • 170
noavatar
VoLencia• 05 апреля 2012
451
Ответ дляДашенька из Киева
Кстати, все же почитала страшилку по ссылке ну и??? В чем виновата конкретно прививка?
В том, что попалась тупая медстстра, идиот хирург и куча по ходу халатных врачей? И ребенку не повезло родиться в маленьком провинциальном городе с низкими уровнем медицины?
Да не повезло -таких случаев медицинской халатности куча, это конечно возмущает, пугает, опечаливает. Но такое етсь повсемстно, вне зависимости от наличия или отсутсвия прививок.
Я неделю проходила с разорвавшейся кистой - не ну досмотрели. Другие врачи спасли. Повезло. Кому то не повезло. В палате лежала девочка со шрамом через весь живот "Умная" медсестра в фельд пунке малого поселка додумалась на гнойный аппендицит положить грелку. Ей не повезло в этом. Кому то не повезло в привиках, кому в выборе хирурга, кому то не повезло родиться у матери алкоголички.
Врачей надо наказать - это справделиво. Они у нас аки "Боги" в большинстве, не спроси лишний раз, без поклона не подходи, "уйдите-не мешайте-я занят". Больные как второсортные люди кучкуються возле ординаторских и дрожащей рукой стучат в дверь, не зная, ожидать им крика "мы заняты выйдите" или десятисекундной "консультации".
Пока в стране не будет конкретной уголовой отвественности за действия, за халатность, пожизненное лишение мед лицензии и т.п. до этого момента будет такой беспредел.
К сожалению околопрививочные дебаты никак этой этот беспредел не улучшат.
Так же как и тех кого хотя один раз поймали пьяным за рулем - пожизненно лишать водительских прав. А не дожидаться пока он напьеться еще пару раз и таки на кого нибудь наедет.
Человек должне отвечать за свои действия. (бла-бла про низкую оплату труда - это фигня, никто врачом работать не заставлял, а уж коль пошли добровольно-сознательно на такой выскокоотвественный низкооплачиваемый труд, то работайте как следует и не жужжите)
Возвращаясь к теме прививок.
Перед прививкой осмотр педиатра- правильно, и бесспорно нужно. Только одно НО! -перед тем как попасть на этот самый осмотр нужно посидеть в очереди рядом с больными детьми пришедшими на прием. Вот пожалуйста на глазах потенциальная угроза осложнений. Ребенок во время ожидания очереди на осмотр заразился. Ессно через 30 мин педиатр начавшуюся болезнь еще не видит. На нее делают привику - и оп-па получите распишитесь осоложнение.
У моего ребенка один раз была непонятная сыпь - ну я ж как примерная мама пошла в добрачебный инфекционный кабинет, что бы никого не дай Бог не заразить нашей непонятнйо сыпью И что? первое что мне сказали - пойти в общий гардероб и рсдать пальто. Т.е я беру ребенка с непонятной сыпью иду и тусуюсь в очерди в гардероб, попутно еще заражаю десяток детей и возвращаюсь в инфекц кабинет!
ВОТ! ВОТ то с чем нужно бороться!!!!!
Я коненчо устроила скандал, сказав что никуда не пойдут и что никого заражать там не собираюсь и пригласите педиатра прямо сюда. Ну я молодец, не постеснялась. Кто -то опять же перед "Богами" в белых халатах постенялся и пошел бы в гардероб. А там бах - пятерых перед привикой заразил (получите осложнения), троих беременных (получите внутриутробные проблемы, которы помто опять же зарпосто могут вылиться в послепрививочные осложнения), и еще пару детей с уже имеющимся проблемами, иммунитет которых теперь будет еще и новую инфекцию получил.
Все взаимосвязанно, нельзя отрезав аппендицит вылечить совесть...
ППКС...
Не стала цитировать все, но дружила бы УЖЕ с Вами сразу;) за здравый смысл и рассудок!!!
noavatar
marusha9• 05 апреля 2012
452
Ответ дляtati1602
Хочу заметить процент далеко не маленький!!!И не известно как ртуть.алюминий и прочая фигня будут сидеть в кровотоке и .что они выдадут через5,10,20 лет
почему не известно? уже известно. накапливаются эти металлы и хим.элементы и их потом в злокачественных опухолях находят. научно доказано.
noavatar
marusha9• 05 апреля 2012
453
Ответ дляДашенька из Киева
Нет конечно не пожеотвовала бы. Я ведь отдельно взятая личность. Но я не строю иллюзийй что я или мой ребенок кому то нужен. Глобально мое мнение и даже менние всех нас тут общающихся ничего не значит.
Ну ребенок не попал - я сама попала и что??? уже писала об этом... Ну себя конечно жалко, но я не центр вселенной. Люди отвечающие не за себя лично, а за весь город, страну и т.д. - физически не могут делать так что бы всем было полностью хорошо -это не реально. Можно сделать так, что бы большинству было хорошо. КТО не большиснтво - печально-обидно, не повезло.
Если у главного сан врача страны стоит на кону вероятность эпидемии с тысячей жертв или опасность осложнений от прививок у десятерых - то очевидно что он выберит десятерых. А КАК по другому?
Ваш бы патриотизм направить бы в какое-то полезное русло :)
Девочки, на Дашеньку не нападаем. Я не разделяю ее мнение, как и многие, но могу понять человека. Однако, думаю, что ей все-таки не хватает информации из достоверных источников. Т.к. абстрагируясь от врачебной ошибки, низкого качества вакцин и металлов в них, прививки все равно не работают. Т.е. официально порог покрытия (читай обеспечения незаболевания) все время ОФИЦИАЛЬНО СНИЖАЕТСЯ. т.е. даже официально дают гарантию на 70% например, т.е. реально на 50%. надо перепрививать. плюс смотрите. туберкулез. вроде первичку снимают, вторичный идет. туберкулез костей. т.е. 50-70% гарантии что не заболеете после прививки туберкулезом, зато 30-50% гарантии , что заболеете туберкулезом костей, а он тяжелее, потому что вторичка. пойдете все равно прививаться? чтобы вся страна от первички на 70% зашишена была?
noavatar
Юлечка00• 05 апреля 2012
454
Ответ дляMokka
Не давно столкнулась с такой интересной прививкой, которая меня сразу заитересовала, не в плане ее сделать, а вообще что это за чудо такое. Прививка от рака шейки матки. Само понятие прививка от рака мне была не понятна и почему мой врач гинеколог так советует мне ее сделать. Я заитересовалась и вот что я узнала. Данную прививку хотят ввести тоже в календарь прививок и делать ее поголовно всем девочкам до 12 лет, мол это их защитит в будующем от такой страшной болезни. Так вот что об этой прививки пишут люди которые ее изучили провели анализы на состав.
"- Данная вакцина является рекомбинантной, т.е. генетически модифицированным объектом (ГМО) - содержит белки бакуловируса, размноженного в клетках насекомых. Такое происхождение вакцины (чужеродного белка) может нанести непоправимый ущерб женскому здоровью вплоть до тератогенных и онкогенетических процессов, масштабы которых определить невозможно. Согласно украинскому законодательству, использование ГМО в продуктах детского питания запрещено. Данный же препарат предназначен для парентерального (в кровяное русло) введения трижды!!!!

- В качестве адъюванта (вещество, повышающее иммунный ответ) используется гидроксид алюминия - может вызывать аллергические, системые реакции в виде тяжелых заболеваний опорно-двигательного аппарата.

- Клинические исследования данного препарата проводились в странах Центральной и Южной Америки, Азии и Африки, но не в развитых странах Европы и США."

О чем еще можно говорить, когда такую "чудо прививку" впаривают нам врачи, что ты незнаешь что тебя ждет после нее.
Из женской консультации я бежала сломя голову, окончательно поняв, что в нашей стране нужно думать самому о себе и своем здоровье, чтоб не попадаться таким вот чудо врачам. Которым платят за агитацию препаратов...которые нас не спасут, а еще хуже угробят.
Вот наглядный пример того, что человек не смыслящий в медицине пытается на свой лад воспроизвести информацию. Есть Церварикс" (стран-производитель Бельгия оригинальная и впервые изобретенная вакцина) и "Гардасил" (страна-производитель США) и причем здесь где их исследовали? Сообщу, что например во Франции и многих штатах СЩА эта вакцинация частично или полностью финансируется. Во многих странах Европы введена в график прививок. Делают не до 12 лет, а С 12 лет. В нашей стране проблема в цене - 1 инъекция 100 евро (правда это 2,5 года назад, до моего декрета, но думаю ничего не изменилось). Я дочери обязательно сделаю,т.к сейчас Вирус папилломы человека 16/18 типа (самые злокачественные) получил большое распространение. Доказано что практически у всех женщин с раком шейки есть этот вирус. Самое обидное девочки, что мужики не болеют,а нам его переносят! А кто боится вакцины или ее цены - ходите чаще на осмотр! Рак шейки - один из самых благоприятных! При своевременном выявлении 100% излечение! И помните - если ничего не беспокоит, не означает что Вы здоровы, а беспокоить начинает зачастую, когда процесс уже запущен!
noavatar
A.Gromova• 05 апреля 2012
455
девочки, читаем наказ,http://moz.gov.ua/ua/portal/dn_20110519_296.html внизу файл 33,5 КБ, открываем и изучаем. Все описано, как делать привики, и что надо знать.
noavatar
sosenka• 05 апреля 2012
456
Ответ дляbezik10@mail.ru
Я работаю в РВО таких детей могут взять только с проблемами и по месту жительства а в школу в другом районе не возьмут и подавно конечно это не касается детей с различными диагнозами и справками от неврологов , что им нельзя прививатся по мед показаниям
И в садик взяли без прививок, и в школу (в карте просто стоит отказ).
noavatar
tati1602• 05 апреля 2012
457
Ответ дляsosenka
И в садик взяли без прививок, и в школу (в карте просто стоит отказ).
Такая же фигня!!!
noavatar
tati1602• 05 апреля 2012
458
Ответ дляДашенька из Киева
ну как же одинаково? я из полностью здорового в плане дыхательной и сердечно-сосудичтой системы (как минимум в течении последних десяти лет) за пять дней оказалась еле дыщащим пациентом реанимации. Я не просто переболела пневмонией, я переболела ОЧНЕЬ-ОЧЕНЬ тяжелой пневмонией. Организм в 47 лет и в 29 лет - однозначно отличаеться по жизнеспособности. Вполне возможно что Ваша сверкровь заболела менее тяжелой пневмонией, т.к была привита. Почему нет?
Поверьте тоже очень тяжелая пневмония.тоже реанимация,и теперь 3 раза на год бронхиты!!!
anonim_46
Аноним• 05 апреля 2012
459
А у меня муж от третьей АКДС в 7-месячном возрасте ослеп на один глазик, это было еще при СССР. Причем таких деток было около 2 десятков по нашей области (всем им сделали прививку с разбегом в 2 недели) и все слепые стали на правый глаз! Они и в областном центре лежали, и в Киев обращались и даже писали письмо в МИнздрав, но естественно, никакого ответа не получили...
noavatar
moskow4554• 05 апреля 2012
460
Я за прививки. Когда я родила ребенка и лежала в роддоме меня некоторые наши друзья (у которых кстати нет детей) отговаривали от прививок. В тот момент были перебои с БЦЖ и нам ее не зделали, но я же решила делать прививки и согласилась на от гепатита. Зделали все Ок. Вакцины БЦЖ не было где-то пол-года. А вот повторный гепатит был. Нам зделали и через две недели попали мы в польницу. Благо по страховке в часную клинику. Там пролежали не долго , но обнаружили у нас пионифрит. Откуда никто не знал, но согласно статистике есть процент вероятности осложнений после прививки от гепатита. Анализы , лечение, наблюдение до года. И в год я начала ему делать прививки все. Хотя до этого момента наслушалась разного, был у нас даже такой псевдоврач - масажист, он мне тоже говорил у меня в семье все медики и все без прививок. А потом я нашла нормального врача который мне объяснил, что ребенка действительно к прививке надо гоовить и после прививки вести.
noavatar
tati1602• 05 апреля 2012
461
Ответ дляЛінда
А я, как врач просто умоляю Вас, перед тем как зделать дитю прививку подумайте не десять раз, а 100 раз и не делайте!!!
Знаю есче как минимум 10 врачей которые против прививок
noavatar
tati1602• 05 апреля 2012
462
Ответ дляmarusha9
почему не известно? уже известно. накапливаются эти металлы и хим.элементы и их потом в злокачественных опухолях находят. научно доказано.
Так отож!!! И какого хреня травить детей???Зла не хватает!
noavatar
tati1602• 05 апреля 2012
463
Ответ дляmoskow4554
Я за прививки. Когда я родила ребенка и лежала в роддоме меня некоторые наши друзья (у которых кстати нет детей) отговаривали от прививок. В тот момент были перебои с БЦЖ и нам ее не зделали, но я же решила делать прививки и согласилась на от гепатита. Зделали все Ок. Вакцины БЦЖ не было где-то пол-года. А вот повторный гепатит был. Нам зделали и через две недели попали мы в польницу. Благо по страховке в часную клинику. Там пролежали не долго , но обнаружили у нас пионифрит. Откуда никто не знал, но согласно статистике есть процент вероятности осложнений после прививки от гепатита. Анализы , лечение, наблюдение до года. И в год я начала ему делать прививки все. Хотя до этого момента наслушалась разного, был у нас даже такой псевдоврач - масажист, он мне тоже говорил у меня в семье все медики и все без прививок. А потом я нашла нормального врача который мне объяснил, что ребенка действительно к прививке надо гоовить и после прививки вести.
Я с вас в шоке... у ребенка осложнение(причем не легкое) пилонефрит длится всю жизнь!Чуть промерз и получай!!! А вы туда же...!!!Ну здоровье ваших детей ,вам и решать!
noavatar
moskow4554• 05 апреля 2012
464
Есть детские имуногоги обращайтесь к ним они подбирут подходящюю именно вам вакцину, имунологи есть в гос.поликлиниках. А еще я про бабушку читала копорая в послевоенное время и без прививок и ее пронесло. А скольких не пронесло??? Вот простой вопрос вы на природе ребеночек в земельки копается и пальчик поранил, а прививки от столбняка то нет. И что делать на авось надеяться??? Правильно нет хватать ребенка прыгать в машину и в больницу противостолбняковое колоть. А если вас не зацепило почитайте внимательной на эту тему и чем это грозит. Не хотите делать все делайте хотя бы выборочно. Не лишайте своего ребенка шанса. Полиумелит вы знаете какие тяжелые муки он несет. к чему приводит. Очень тяжолая вакцинация - плохо переносится та который в рот капают, но можна зделать иньекционно мертвый вирус+антитела. И таких много. Но проще сказать. что прививки это зло и делать я их не буду
noavatar
moskow4554• 05 апреля 2012
465
Ответ дляtati1602
Я с вас в шоке... у ребенка осложнение(причем не легкое) пилонефрит длится всю жизнь!Чуть промерз и получай!!! А вы туда же...!!!Ну здоровье ваших детей ,вам и решать!
К слову сказать сейчас нам 3.5 и мы обсолютно здоровы диагноз год назад полностью сняли.
noavatar
tati1602• 05 апреля 2012
466
Ответ дляmoskow4554
Есть детские имуногоги обращайтесь к ним они подбирут подходящюю именно вам вакцину, имунологи есть в гос.поликлиниках. А еще я про бабушку читала копорая в послевоенное время и без прививок и ее пронесло. А скольких не пронесло??? Вот простой вопрос вы на природе ребеночек в земельки копается и пальчик поранил, а прививки от столбняка то нет. И что делать на авось надеяться??? Правильно нет хватать ребенка прыгать в машину и в больницу противостолбняковое колоть. А если вас не зацепило почитайте внимательной на эту тему и чем это грозит. Не хотите делать все делайте хотя бы выборочно. Не лишайте своего ребенка шанса. Полиумелит вы знаете какие тяжелые муки он несет. к чему приводит. Очень тяжолая вакцинация - плохо переносится та который в рот капают, но можна зделать иньекционно мертвый вирус+антитела. И таких много. Но проще сказать. что прививки это зло и делать я их не буду
Старшей 12 лет и падала колени разбивала и губу разбывала -зашивали,и руку ломала .и живот себе кипятком обливала-ожог бешанный был...И все нормально(и без ваших прививок) Вы что реально верите поранил пальчик и столбняк-не смешите!!! Когда в Украине в последний раз была епидемия полиомелита??? Лет 100 незад??? не делала обоим дочерям и не собираюсь!!!
noavatar
tati1602• 05 апреля 2012
467
Ответ дляmoskow4554
К слову сказать сейчас нам 3.5 и мы обсолютно здоровы диагноз год назад полностью сняли.
первый раз я заболела полиомелитом в 16 лет!От которого меня вылечили и естественно сняли диагноз,не прошло и 10 лет промерзла-полиомелит...потом опять,опять!!! Ой больная тема!!!Так что если они там что-то и сняли.то поверьте...Даже у беременных спрашивают болели хоть когда-то полиомелитом? А почему? Да потому что он полностью не излечивается к огромному сожалению!!! И у меня кстате из-за него(вторая дочь) родилась на 30 недели с весом 1700,потом потеряла до 1300(и все из-за проклятого полиомелита который обострился во время беременности,хотя моя врач и знала и берегла и профилактики делали и все-же!!! Так что тут даже спорить не хочу,такая это бяка!!! Дай Бог вашему малышу чтоб это был первый и последний раз!!!
anonim_32
Аноним• 05 апреля 2012
468
Ответ дляtati1602
первый раз я заболела полиомелитом в 16 лет!От которого меня вылечили и естественно сняли диагноз,не прошло и 10 лет промерзла-полиомелит...потом опять,опять!!! Ой больная тема!!!Так что если они там что-то и сняли.то поверьте...Даже у беременных спрашивают болели хоть когда-то полиомелитом? А почему? Да потому что он полностью не излечивается к огромному сожалению!!! И у меня кстате из-за него(вторая дочь) родилась на 30 недели с весом 1700,потом потеряла до 1300(и все из-за проклятого полиомелита который обострился во время беременности,хотя моя врач и знала и берегла и профилактики делали и все-же!!! Так что тут даже спорить не хочу,такая это бяка!!! Дай Бог вашему малышу чтоб это был первый и последний раз!!!
простиет не смогла удержаться, хотя обещала больше не писать - слушайте ну натуральная оспа дубль два...
ВЫ путаете две совершенно разных болезни!!!!!!!!!
КАКАЯ связь между ПИЕЛОНЕФРИТОМ (воспаление почечно лоханки) и ПОЛИМИЕЛИТОМ (спинномозговым воспалением, с сопотвующими неврологическими проблемами)
Нефрит и ПИЕЛОНЕФОРИТОМ можно болеть эннное количество раз - он НЕ ЗАРАЗЕН и нкиакого особого прямого отношения к прививкам он не имеет, болеют в любом возрасте. Эта болезнь соосбенно беременных "любит".
ПОЛИМИЕЛИ -инфекционное, заразное заболевание! передаеться воздушно-капельно и через грязные руки. Особенно воспримимчивы дети в возарсте до 5 лет.
Девочки ну как можно агитировать против прививок не имея даже баозвых медицинских знаний о болезнях от которых эти самые прививки!!!!
noavatar
tati1602• 05 апреля 2012
469
Ответ дляДашенька из Киева
простиет не смогла удержаться, хотя обещала больше не писать - слушайте ну натуральная оспа дубль два...
ВЫ путаете две совершенно разных болезни!!!!!!!!!
КАКАЯ связь между ПИЕЛОНЕФРИТОМ (воспаление почечно лоханки) и ПОЛИМИЕЛИТОМ (спинномозговым воспалением, с сопотвующими неврологическими проблемами)
Нефрит и ПИЕЛОНЕФОРИТОМ можно болеть эннное количество раз - он НЕ ЗАРАЗЕН и нкиакого особого прямого отношения к прививкам он не имеет, болеют в любом возрасте. Эта болезнь соосбенно беременных "любит".
ПОЛИМИЕЛИ -инфекционное, заразное заболевание! передаеться воздушно-капельно и через грязные руки. Особенно воспримимчивы дети в возарсте до 5 лет.
Девочки ну как можно агитировать против прививок не имея даже баозвых медицинских знаний о болезнях от которых эти самые прививки!!!!
Что–то я вас не понела! А при чем тут полиомелит?девушка написала что осложнение после прививки от гепатита был пилонефрит...я знаю что такое полиомелит!????? Вы внимательно прочитайте,а потом коментируйте!)))
noavatar
tati1602• 05 апреля 2012
470
Ой ошибка у меня я имела ввиду пилонефрит,когда описывала.
noavatar
tati1602• 05 апреля 2012
471
Для Дашеньки. Я не путаю болезни и знаю что какая означает,просто обычная опечатка)))
noavatar
valentynaShev• 05 апреля 2012
472
Ответ дляДашенька из Киева
Мое мнение - это не мое исключительнео мнение, а мнение очнеь большого числа врачей, инфекционистов, эпидимиологов, иммунологов и т.д. Прививки придумала как бы не я лично - поэтому лично моей догмой это быть не может по смыслу. (если вы конечно понимаете смысл слова догма)
Я не люблю глупость! Да она меня раздражает! Вот такая я нехорошая... Причем есть глупость безобидная типа - мажьте пяточки растительным маслом и будут длинные ресницы. Ну намажут и не вырастет -ну и фиг с ним. Но когда пишут о такой реально смертельно опапсной штуке как натруальная оспа, даже не знаю что это такое, ставя это как аргмент против прививок - то это глупость опасная.
Мои знакомые придумали "чудесный" метод от глистов - сырые сушеные грибы лисичики, купленные у бабки. реально всем пишут рецепт, и своих и чужих детей корямт. Т.е. один такую глупость пустил, остальные будут пользоваться, пока хто нибудь не траванется случайно подмешанным в порошок тертым мухомором.
Это тоже глупость опасная.

PS
ну так к слово я тоже практически не привита + имею опыт осоложнения посли некоторых таки сделанных прививок, а ребенок привит - поэтому мое мнение более объективное, я была как по одну сторону баррикад, так и по другую :)
Да, Дашенька! Вы уже на эту тему переселились! Смотрю, вас аж прет кого-нибудь грязью полить! Вы не нехорошая, а весьма склочная, которая сеет один негатив! Поговорить не с кем, так Вы всякую гадость в переписке пишите. Уважайте других, не одно Ваше мнение кому-то интересно
anonim_32
Аноним• 06 апреля 2012
473
Ответ дляvalentynaShev
Да, Дашенька! Вы уже на эту тему переселились! Смотрю, вас аж прет кого-нибудь грязью полить! Вы не нехорошая, а весьма склочная, которая сеет один негатив! Поговорить не с кем, так Вы всякую гадость в переписке пишите. Уважайте других, не одно Ваше мнение кому-то интересно
Если очень хотца пообсуждать мою личность -то разрешаю создать фан-клуб и автографы я буду раздавать там :) Тут как то неудобно, тема ж про прививки, а не про особенности моего мироввоззрения...
noavatar
Лінда• 06 апреля 2012
474
Ответ дляmoskow4554
К слову сказать сейчас нам 3.5 и мы обсолютно здоровы диагноз год назад полностью сняли.
Диагноз пиелонефрит через 1,5 года после установления не снимают, это еще очень рано! Здоровья вам.
noavatar
Лінда• 06 апреля 2012
475
Ответ дляvalentynaShev
Да, Дашенька! Вы уже на эту тему переселились! Смотрю, вас аж прет кого-нибудь грязью полить! Вы не нехорошая, а весьма склочная, которая сеет один негатив! Поговорить не с кем, так Вы всякую гадость в переписке пишите. Уважайте других, не одно Ваше мнение кому-то интересно
Да-да
anonim_32
Аноним• 06 апреля 2012
476
Ответ дляЛінда
Да-да
Милости прошу в фан-клуб :)
noavatar
valentynaShev• 06 апреля 2012
477
Ответ дляДашенька из Киева
Милости прошу в фан-клуб :)
Не льстите себе. В реальной жизни поговорить не скем, так Вы свою типа "значимость" в переписке повышаете. И это так, к сведению, совет - это не руководство к действию. Навязывать его никто не имеет право, а Вы именно этим и занимаетесь.
anonim_32
Аноним• 06 апреля 2012
478
Ответ дляvalentynaShev
Не льстите себе. В реальной жизни поговорить не скем, так Вы свою типа "значимость" в переписке повышаете. И это так, к сведению, совет - это не руководство к действию. Навязывать его никто не имеет право, а Вы именно этим и занимаетесь.
Вас это беспокит? Давно? Насколько сильно? Хотите поговорить об этом?
Если да -то то лучше обсудить это не в теме про привики.
Не беспокоит, не хотите поговорить? ну тогда и обсуждать нечего :)
noavatar
valentynaShev• 06 апреля 2012
479
Ответ дляДашенька из Киева
Вас это беспокит? Давно? Насколько сильно? Хотите поговорить об этом?
Если да -то то лучше обсудить это не в теме про привики.
Не беспокоит, не хотите поговорить? ну тогда и обсуждать нечего :)
По поводу обсуждать и осуждать. Это Вы у нас мастерица. И не беспокоит, а напрягает. С более негативной особой я давно не стакивалась. Противно как-то
anonim_32
Аноним• 06 апреля 2012
480
Ответ дляvalentynaShev
По поводу обсуждать и осуждать. Это Вы у нас мастерица. И не беспокоит, а напрягает. С более негативной особой я давно не стакивалась. Противно как-то
Ну я не свадебный торт что бы всем нравиться...
Надеюсь, на этом обсуждение моей вирутальной личности в теме про прививки можно считать законченным?
|« «» »|
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • …
  • 170
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого

Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff