Поиск по базе знаний
Спрашивайте и получайте ответ пользователей
Ло Шарик

Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям.
Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
детям дрожжи давать опасно, крайне не желательно. Привести может к сбою гормональному, вообще много не хороших последствий.
бееееее,как вспомню,так вздрогну!!!!!Ребёнок это не выпьет!Даю гарантиию!Я взрослая была и не могла их пить,а то дитё!А зачем их ребёнку давать?Какие показания и кто прописал?
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
- + 293
- + 268
- + 202
- + 181
- + 167
- + 144
- + 112
ещё >>
Сейчас читают!
- + 122
- + 95
- + 87
- + 78
- + 77
- + 71
- + 69
Кто давал детям питьевые дрожжи? поделитесь