осень_осень_харашо• 18 ноября 2019

Люди просто бесят ,ко всему апатия полная и постоянная тревога. Как бороться с

На душе скребут кошки ,хожу вся вялая, люди просто бесят , утром еле еле встаю, постоянно хочу спать. Ко всему апатия полная и постоянная тревога - всякие успокоительные травки не берут. Мне тупо хочется напиться и лечь спать
по факту ничего смертельного не случилось. Как бороться с таким состоянием ?
Анонимус Я• 18 ноября 2019
Люди всех бесят.

пицунда• 18 ноября 2019
ну так может стоить сделать разгрузочный день - просто поспать . поваляться в постели лучше конечно без алкоголя
КАПСЛОЧНИЦА• 18 ноября 2019
Адаптол.
Ашотакова)))• 18 ноября 2019
Пойти на прием к хорошему невропатологу. Желательно в частную клинику.
Оскорбляю всячески• 18 ноября 2019
Сейчас почти у всех такое состояние! Солнца нет-тоска и вялость....Я пропиваю по месяцу весной и осенью Магне В6- мне помогает
Почемучка• 18 ноября 2019
у меня такое же состояние, сегодня еще и реву целый день, завтра запишусь к психотерапевту
Телефон Рубика• 18 ноября 2019
Витамины пейте, осень-зима дефицит солнца, сезон вирусов, организм знает лучше что ему надо) если есть возможность больше отдыхайте
Frenzy• 18 ноября 2019
секс утром, секс днем, секс на ночь
ИНЬэтовамниЯНЬ• 18 ноября 2019
У меня такое состояние года 2) Ничего не хочу, день поспать не помогает,тут и недели не хватит. Да и как представлю,что деньги зарабатывать надо,на своё жильё копить,на отдых,на одежду ,съем жилья.. то когда тут лежать без дела. Хотя реально овощ.
И да,тоже люди бесить стали.Той не так ответила,другой не написала/не позвонила. Вечно к чему-то пытаются приколупаться.
Витамины не помогают совсем)

Добрый Жук• 18 ноября 2019
Ответ дляFrenzy
секс утром, секс днем, секс на ночь
Видимо не с кем, поэтому и депрессия.
Отжигающая• 18 ноября 2019
Люди бесят только людей с раздутым самомнением и гордыней, поработайте над принятием всех и всего, и физика наладится. Принятие-это понимание того, что не только Вы в одном единственном числе в этом мире, и мир Вам дан для того, чтобы учиться жить, а не результат траха мамы с папой, как то так
Живчик-счастливчик• 18 ноября 2019
Я витамин Д пью хороший, мне помогает)
СМСница• 18 ноября 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я витамин Д пью хороший, мне помогает)
Какой хороший?
_ЯНА__• 18 ноября 2019
Можно и напиться)))) а потом не мешало бы обследоваться (терапевт, эндокринолог, психотерапевт)
автор осень_осень_харашо • 19 ноября 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Адаптол.
помогает?
Ответ дляОскорбляю всячески
вот-вот , ещё и погода такая ....фу. Магне не берёт меня(
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Витамины не помогают совсем)
вот такая же и я
Ответ дляДобрый Жук
Видимо не с кем, поэтому и депрессия.
есть с кем и самое обидное что муж пристает , а мне впадляк просто и нет никакого желания
Ответ дляОтжигающая
ну не сказала бы я ,что я так принимаю мир и себя! Скорее всего я стараюсь всем вечно угодить, всем только не себе и гордыня моя последнее время не дружит со мной