Детектор лжи• 18 ноября 2019
Что хорошего скажете о гимназии 143 в Киеве?
Интересуют старшие классы.
Тяжело ли поступить туда после 9го и реально ли отчисляют в 9м после ДПА много по результатам экзаменом и добирают новых?
Любовь Калистратовна• 18 ноября 2019
Ничего хорошего. Бабло, репетиторы, бабло, репетиторы... По крайней мере так было года четыре назад.
Детектор лжи
• 18 ноября 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ваш ребенок там учится?
Детектор лжи
• 18 ноября 2019
Бабло и репеторы везде, кроме совмем отсталых, где никому нет дела до учебы, ни школе, ни родителям.
Быстровочка• 18 ноября 2019
Высокие результаты ЗНО, дети в большей части мотивированы учиться. Слабых в старших классах отсеивают. Учиться нелегко, много домашки.
Гравицапа• 18 ноября 2019
Племянник в 8 классе. Довольны. В математическом классе, все сам, без репетиторов (если бабушка не в счёт). В целом, гуманитарный уклон. У меня дочь в 241, конечно, разница в математике и физике ощутима. Но языки в 143 лучше.
Любовь Калистратовна• 18 ноября 2019
Ответ дляДетектор лжи
Ваш ребенок там учится?
Племянник там учился, я глядя на все это,своего не отдала.