дама_из_декрета• 18 ноября 2019

Посоветуйте электрическую пилку для педикюра. Гиперкератоз.

Очень нужна электрическая, так как у доски Гиперкератоз и хочу облегчить ей уход за стопами.
Один поход к Подологу стоит 600 грн, а эффект так себе, поэтому я решила, что лучше купить что то хорошее домой
Что?
Посмотрела по отзывам на розетке- хвалят шоль вельвет с жестким диском и ещё одну пилку за 1700.
Может кто то есть с такой проблемой поделитесь плиз чем спасаетесь?

Мы перепробовали все, начали с дерматолога в 13 лет, он сказал что это на генном уровне и вылечить нельзя, потом были Подологи, дома сама трёт раз в неделю( сказали чаще нельзя) крема на ночь, периодически с мочевиной.
Летом может трещины появиться на пятках, это ужас видеть такое у своего ребёнка (((( досталось в наследство от ее папы ((( плюс мозоли
Я такая боевая• 18 ноября 2019
Шоль фигня точно

Яичница с беконом• 18 ноября 2019
вот это то что у вас на фотке - ужас,хрень полная
Цыбулька• 18 ноября 2019
Электрическая пилка называется - фрезер.
барабанщица• 18 ноября 2019
Ответ дляЦыбулька
+++++
Купите фрезер и абразивные насадки
Я такая боевая• 18 ноября 2019
Ответ дляЦыбулька
Однозначно. Шоль - это на пару раз, ерундень задорого.
палка-копалка• 18 ноября 2019
Запомните ..все те отзывы по товарам проплаченные !!
автор дама_из_декрета • 18 ноября 2019
Значит нужен фрезер. Кто то пользуется? Может свой похвалить?
Скоро_вчера• 18 ноября 2019
Ответ длядама_из_декрета
Желательно еще заплатить мастеру, чтоб научили правильно пользоваться. А то фрезером можно натворить, не разбираясь
Светка-пипетка• 18 ноября 2019
купите ребенку курсы педикюра. и научится правильно делать, и по инструментам разберется ;)

Сам себе Петросян• 18 ноября 2019
Пилки только усугубляют гиперкератоз.
Сахар, щитовидка в порядке?