Домашка• 18 ноября 2019
Купила детские ботинки Bartek (((
На изгибах появляются трещины. Кто ещё такие купил? У Вас тоже такой сюрприз?
Домашка
• 18 ноября 2019
Я не первый раз беру эту марку. Нареканий не было и тут такое. Можно было кожзам взять. Жалко
Пушистый Пельмень• 18 ноября 2019
Ответ дляСиреневенькая
Лаковая обувь часто даёт трещины. Бренд тут ни при чем.
Ну это такое утверждение , часто даёт , часто не даёт , я работала в обувном магазине , и помню тоже была целая партия бракованная мида -так ее забирали без проблем обратно , а ещё были масса разных лаковых -мода тогда была такая - все носились норм, у меня даже из кожзаменителя были в лаке и два курса относились
Моль Молливна• 18 ноября 2019
Ответ дляСиреневенькая
У меня пар 5 лаковой обуви,ношу в мороз,ботинки и сапоги,и ничего с ними не случается,никаких трещин,это значит овно бренд и качество.
Уравнобешенная• 18 ноября 2019
Ответ дляДаю справку
Не покупаю бартек . Считаю не оправдано дорого за низкое качество.
+100
сЛАдКОежКА• 18 ноября 2019
Тоже Бартек не впечатлил... Фигня полная, хоть и люблю брендовую обувь