ПП-шница• 18 ноября 2019
смогу ли я схудеть?? голосуем
задолбалась жить коровой. мотивации ноль
поспорила с кумой на 200$ и папой на 200$ что похудею к НГ на 10кг
скажите реально ли??
у меня впс большой. 103кг
если не сумею- распрощаюсь с 400$(( а это моя зп
и если идеи у кого-то есть как это сделать- велкам
скажите реально ли??
у меня впс большой. 103кг
Результат:
вже голосів:
237 (82.87%)
получится если сильно захотеть
41 (14.34%)
нет нр получится
8 (2.8%)
Ваш вариант
Рогнеда Карповна• 18 ноября 2019
Ответ дляMs. Скромность
Натушите капусты, варите филешки. Кефирчик 1%с бананом прекрасный ужин. И в том же духе
Кефир с бананом - бедный желудок ((
Т.е. для пищеварения плохо.
Кожугетовый ансамбль• 18 ноября 2019
Вполне реально. Похудела, с лёгкими расслабонами на отпуск, за 1,5 месяца на 10 кг ( с 85 кг). Подсчет калорий.
волосатое стекло• 18 ноября 2019
Ответ дляПросто болталка
Лучше индюшка говядина перепела кроль
Жирные сорта рыб обязательно 3 раза в неделю. Яйца . Творог .
И мноооого овощей .
Кстати я сейчас на марафоне , ем на много больше чем др). Но еда другая). Нет вредностей хлеба и сладкого
И мноооого овощей .
Та ясно что лучше свинины .
То там выше о свинине писали .так от сахара и булок больше толстеем.
У меня есть небольшое количество сладкого , по утрам или в праздник.
Чтоб не сорваться совсем.
Да, есть такое ешь больше .но дело не в количестве а скорее в качестве еды в выборе её.
Это важнее ..я калории не считаю.
И марафон не делаю. Но руки опускались уже , с весны с мая реально взялась , и вот почти полгода только минус пять кг из десяти лишних .но для меня это прогресс . мне главное комфортно и надолго норм вес.
Чтоб не сорваться совсем.
Это важнее ..я калории не считаю.
Просто болталка• 18 ноября 2019
Ответ дляMs. Скромность
Банан с кефиром на ночь - не самое лучшее
На ужин-до 20.00 мясо/рыба ( не жирные) и тазик салата зеленого ( без помидор майонезика И пр.полезностей )
ИграйМойГормон• 18 ноября 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Я с мужем на машину поспорила в прошлом году, похудела аж бегом. Даже больше и быстрее сбросила, чем планировала
все у Вас получится, главное настрой
Отличный стимул
Просто болталка• 18 ноября 2019
Ответ дляволосатое стекло
Та ясно что лучше свинины .
Чтоб не сорваться совсем.
Это важнее ..я калории не считаю.
Чтоб не сорваться совсем.
Это важнее ..я калории не считаю.
Все верно . Качество еды . Фрукты не ешьте во 2 половине дня . 4 приема пищи в день. Ужин - белок и салат.
Вездевлазиющая• 18 ноября 2019
Схудеете, еслиполностью откажетесь от соли о ит всех продуктов её содержащих.
ЯблокоРаздора• 18 ноября 2019
Я совершенно безвозмездно похудела за последние 6,5 месяца на 50 кг. Жаль, не додумалась поспорить сразу ни с кем
ОйЙой• 18 ноября 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Всему вас получится. 800 ккал в день и быстро скинете десяточку (после 16 не есть). После НГ жир назад вернется, это от того, что быстро худеете. Но ради спора надо. Потом будете худеть медленно, на 1300 ккал в день
Нельзя так
мистерЛяпсус• 18 ноября 2019
С таким весом на 10 кг - очень легко. Для начала придерживаться принципа ’меньше жрать и больше двигаться’
Кушать простую еду. Например, морковь и яблоко: выросло, съели - очень простая еда. Каши : выросло, высушили, сварили - посложнее, но просто
Какой-то штрудель с яблоками - сложно.
Мясо не жарить, запекать в духовке. Соленое тоже не есть. Соусы и хлеб - вон.
На картофель не налегать. На хлеб тоже.
Побольше овощей.
Вместо сладкого сухофрукты, мед
Перекусы курага, финики. Но в небольшом количестве, они каллорийные. Не более пары штук к кружке чая, чай можно пить так раза 3 в день. Орехи очень каллорийные. Хочется есть - ешьте овощи. тыквы сейчас много - хочешь сладкую, хочешь с травками в духовке
Короче, все у вас получится.
Не забывайте много ходить, перестаньте пользоваться лифтом, хотя бы когда спускаетесь. Выбирайте магазин подальше, выходите на пару остановок пораньше. Дома зарядка перед сном на 15 минут, ведь 15 минут это копейки, не сложно ведь.
Таким образом, если новые привычки приживутся, дальше будет легче внедрять изменения в жизнь.
Какой-то штрудель с яблоками - сложно.
На картофель не налегать. На хлеб тоже.
Побольше овощей.
Вместо сладкого сухофрукты, мед
Короче, все у вас получится.
ОйЙой• 18 ноября 2019
Ответ дляВездевлазиющая
И сразу с инфарктом в больничку
что вы советуете?
На_оба_рот• 18 ноября 2019
С вашим запасом, сделаете это очень легко. Это не стеб. Начните с этих 10, потом поймёте, как это легко и не захотите возвращаться к прежнему весу. Полюбите себя, даю вам гарантию!
Сундучок с каникулами• 18 ноября 2019
Ответ дляМеня не звали
А машина? На какую хоть спорили?
У мужа Лексус 570, нужна была вторая машина в семью, бюджет был ограничен, купили хюндай сонату у друзей. Я привыкла к большой машине, пришлось мужу мне ее отдать. Сам не рад был, что поспорил
Апочемучка• 18 ноября 2019
Автор,интервальное голодание вас в помощь )
8 часов едите (будет хорошо ,если еда будет полезной ),16 часов голодаете ,и пьёте только воду!
Например ,с 10 утра до 18 дня вы едите ,а с 18 часов рот на замок !
Будет тяжело ,но результат будет !
ОйЙой• 18 ноября 2019
Ответ дляАпочемучка
Будет тяжело ,но результат будет !
На нем сбросит максимум 3-4 кг и плато на полгода.
Апочемучка• 18 ноября 2019
Ответ дляОйЙой
Не правда !
Если такого питания придерживаться ,за месяц точно кг 5 уйдёт )
Это единственный метод ,из да которого я похудела на 5 кг )
До этого ,вообще похудеть не могла (
Мой вес был 57,похудела до 52.Худеющие знают ,что чем меньше надо сбросить кг,тем они тяжелее уходят )
Надо себя взять в руки ,и в эти 16 часов не есть ни крошечки .Я пила только воду .
Но это очень тяжело ,с 18 часов до 10 утра вообще ничего не положить в рот )
Тогда я и поняла ,сколько я ещё всего ела после 18
До этого ,вообще похудеть не могла (
Анонимус Я• 19 ноября 2019
Ответ дляАпочемучка
Будет тяжело ,но результат будет !
Вообще не тяжело, я ела до 22, а потом уже с 13, замечательно
Анонимус Я• 19 ноября 2019
Ответ дляОйЙой
Та да, я 15 убрала
Апочемучка• 19 ноября 2019
Ответ дляАнонимус Я
Ну,до 22 часом есть не тяжело)
Попробуйте до 18)
Реально сложно ,но только первых пару дней )
Попробуйте до 18)
Я не такая• 19 ноября 2019
Схудеете
, если захотите. Я сейчас на диете, ,,Любимая,, называется. Минус семь кг за неделю. Главное, не жрать потом ведрами, чтобы вес не вернулся. Тяжело худеть с маленьким весом, с Вашим дело пойдет быстрее вначале. Потом затормозится, но 10 Вы точно скинете.
Ms. Скромность• 19 ноября 2019
Ответ дляПросто болталка
Нормально. Сытно. Учитывая что предыдущий приём пищи обед, и полдник перекус. Тазик салата - пучить всю ночь, не способствует метаболизму.
Ms. Скромность• 19 ноября 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
Кефир с бананом - бедный желудок ((
Т.е. для пищеварения плохо.
Ну йогуртом без добавок заменить. Лучше чем мясо на ночь.и почему банан не сочетается с кисломолочным?
Анонимус Я• 19 ноября 2019
Ответ дляАпочемучка
Ну,до 22 часом есть не тяжело)
Попробуйте до 18)
У меня день в 11 начинается летом, очень поздно ужинаем, а завтрак у меня когда люди обедают. Но проходила и до 18, тогда обстоятельства немного другие были