ПП-шница• 18 ноября 2019
смогу ли я схудеть?? голосуем
задолбалась жить коровой. мотивации ноль
поспорила с кумой на 200$ и папой на 200$ что похудею к НГ на 10кг
скажите реально ли??
у меня впс большой. 103кг
если не сумею- распрощаюсь с 400$(( а это моя зп
и если идеи у кого-то есть как это сделать- велкам
скажите реально ли??
у меня впс большой. 103кг
Результат:
вже голосів:
237 (82.87%)
получится если сильно захотеть
41 (14.34%)
нет нр получится
8 (2.8%)
Ваш вариант
Почемучечка• 18 ноября 2019
Ответ дляГороховая
Я худела с гораздо меньшего веса на 10 кг за 6 недель. Было бы желание
как?Расскажите,а?
Чтооооооооооо?• 18 ноября 2019
За полтора месяц? может быть, если трени каждый день и питание нужное
волосатое стекло• 18 ноября 2019
Я против таких пари и таких сроков на десять кг это мало времени .потом вернётся + и плохо для здоровья
Тоже худею. Уже руки начали опускаться месяцами не видела результата.
Но вот только сейчас пошли круги на шее когда худеешь . вес очень сложно уходит после сорока и когда есть гормональные неполадки
Неуловимый Джо• 18 ноября 2019
Так Вы 800$ выиграите. 400 за спор, а ещё 400 на жрачке сэкономите!! Главное не жрать и воды побольше пить.
Сундучок с каникулами• 18 ноября 2019
Я с мужем на машину поспорила в прошлом году, похудела аж бегом. Даже больше и быстрее сбросила, чем планировала
все у Вас получится, главное настрой
волосатое стекло• 18 ноября 2019
Самое лучшее это постепенный но постоянный переход на именно более нормальную и здоровую еду . хоть в большем количестве и уменьшение вредного насколько возможно .
Двигаться без разницы какая физ активность.
Я много пешком быстро хожу. Регулярно
Спать вовремя важно очень.
Не голодать.
Разве что иногда раз в неделю или два делаю интервальное .
Когда белок ужин до 20.00 а утром завтрак аж в 11 утра .
Я много пешком быстро хожу. Регулярно
Спать вовремя важно очень.
Не голодать.
Дедуськина бабуська• 18 ноября 2019
Всему вас получится. 800 ккал в день и быстро скинете десяточку (после 16 не есть). После НГ жир назад вернется, это от того, что быстро худеете. Но ради спора надо. Потом будете худеть медленно, на 1300 ккал в день
Творю чудеса• 18 ноября 2019
ідея
для заробітку,спорити з грубими людьми, що вони схуднуть, а вони не схуднуть, бо як же ж там без них кілограм свинини в холодильнику?? і можна непогано заробляти.

волосатое стекло• 18 ноября 2019
Далеко не всегда это еда ведрами .
Легко судить не зная не испытая.
Не советую худеть на голоде .
Это может сразу быстро уйти несколько кг но не десять . а потом метаболизм замедлится и вес встанет .неизвестно насколько
Легко судить не зная не испытая.
Не советую худеть на голоде .
Просто болталка• 18 ноября 2019
Автор все реально. С вашими исходными это не проблема .
Я сейчас на марафоне у марты. Марафон много . готовить не много результат есть ( смотрю на мужа) . Я на марафоне чисто наладить пп и поддержать супруга, в телеграм постоянно активный час пользователей. В инсте много , информации о продуктах что когда есть , что исключить и тд.
Тренировки. И тд
Госпожа Белладонна• 18 ноября 2019
Нужно было тут, на советчице, спорить
похудели б меньше чем за месяц)))
Жена сына• 18 ноября 2019
Нет, не похудеете
Если вас не пугает вес в 103 кг и самочувствие, то каких-то 400 долл потерять тем более
волосатое стекло• 18 ноября 2019
На свинине как раз похудеет.
Это асе таки белок
И жирная рыба нужна.
Там не только белок и нужные жиры полезные .
Если тупо голодать или сильно ограничивать организм именно в полезном и нужном добром это не кончится
Это асе таки белок
И жирная рыба нужна.
Ms. Скромность• 18 ноября 2019
Легко! Чем больше вес тем быстрее. Исключите все с пшеничной мукой, и сахаром и будет вам счастье. Конечно копченое жареное и любые консерванты, консервы. Все реально, проходила.
ПП-шница
• 18 ноября 2019
Ответ дляволосатое стекло
так вес большой
с 70 или 80 кг точно без вариантов
Регионщица• 18 ноября 2019
С таким весом легче худеть. Тяжело сбрасываются уже ниже 70ти килограммы. С боем каждый грамм
НеКонец-Света• 18 ноября 2019
Варите бонский суп. Он мега крут для потери веса до минус 15 гарантировано. Но он и есть еда, а не до или после.
волосатое стекло• 18 ноября 2019
Мужчинам легче похудеть.
У них на тридцать процентов в теле больше мышц . они эффективнее сжигают лишний жир .
На них не стоит ориентироваться .
ПП-шница
• 18 ноября 2019
Ответ дляПросто болталка
Тренировки. И тд
марты марнауз?
Просто болталка• 18 ноября 2019
Ответ дляволосатое стекло
На свинине как раз похудеет.
Это асе таки белок
И жирная рыба нужна.
Это асе таки белок
И жирная рыба нужна.
Лучше индюшка говядина перепела кроль
Жирные сорта рыб обязательно 3 раза в неделю. Яйца . Творог .
И мноооого овощей .
Кстати я сейчас на марафоне , ем на много больше чем др). Но еда другая). Нет вредностей хлеба и сладкого
И мноооого овощей .
Ms. Скромность• 18 ноября 2019
Натушите капусты, варите филешки. Кефирчик 1%с бананом прекрасный ужин. И в том же духе
Меня не звали• 18 ноября 2019
Ответ дляУма Палата
А безграмотностью не задолбались?
Мля... здесь через одного, задолбали уже.
Ну пишите не украинском что ли.. или вообще не пишите.
Меня не звали• 18 ноября 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
все у Вас получится, главное настрой
А машина? На какую хоть спорили?
Просто болталка• 18 ноября 2019
Ответ дляПП-шница
марты марнауз?
Да .
Если откроетесь скину меню)