ДваДваВосемь• 18 ноября 2019

Девочки, без тапок. НГ в Москве, куда сводить реабенка обязательно?

Девочки, в Москве у нас бабушка живет,едем в гости первый раз с 14года. Куда сводить детей обязательно? 8 и 11 лет. Буду очень благодарна за Советы
Кошка Мурка• 18 ноября 2019
на ёлку)))
посмотрите билеты в театр на новогодние праздники, вдруг что-то есть обожаю театр
Патриотка• 18 ноября 2019
не знаю и не интересуюсь)
Чебуратор• 18 ноября 2019
Завидую по хорошему. Всегда мечтала посетить Москву и конечно Питер. .
железный занавес• 18 ноября 2019
Ответ дляЧебуратор
Я тоже про питер мечтаю, но наверное вряд ли попаду туда
Ванна Тазиковна• 18 ноября 2019
Смотря в какие дни, билеты на многое проданы, если детские театры и ёлки, потрясающе.
Или здесь выберите https://xn--80aaacfpel4cc2n3b.xn--80adxhks/blog/7-...
Приезжайте!!!
Перемелица• 18 ноября 2019
Может лучше на рос форумах инфу поискать?
Я без издёвки, но там больше инфы уж точно будет.
Антонина матушка• 18 ноября 2019
Если бы у нас была возможность - посетили бы антропологический музей - там есть скелеты динозавров. Мой сын мечтает об этом.
Бесбардак• 18 ноября 2019
Ответ дляАнтонина матушка
тогда обязательно в мавзолей сходить))) самый интересный скелет там лежит. Когда мне было 8 лет мои родители сводили меня туда. На всю жизнь запомнила этот ужас
Пирожкиня• 19 ноября 2019
Если там живёт бабушка, подумает о программе для внуков, ей виднее что там интересного
Аль_де_Барановна• 19 ноября 2019
Бабушка наверно лучше знает. В Москве ооочень много что можно посмотреть интересного, в зависимости от возраста детей
Чебуратор• 19 ноября 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Наверно не только детям интересно в таком музее, нам взрослым тоже.
Вечный двигатель• 19 ноября 2019
В Мавзолей
А вот недавно• 19 ноября 2019
Ответ дляПеремелица
Думаете, у нас никто не ездит в Москву? У меня ребенок в августе с группой ездил. Если бы новогодние мероприятия, могла бы что-то посовнтовать. Хотя зимой гулять холодно, лучше по представлениям ’пройтись’
А вот недавно• 19 ноября 2019
Смотря на сколько вы едете. Обязательно сводите в Центральный детский мир. Дочь в свои 14 была под впечатлением. Просит съездить в Москву теперь вдвоем. И одно из мест, куда она сразу сказала пойдет - детский мир.
Если будет снег, покатайте детей на русской тройке с бубенцами. Должны быть в парках. Купите билеты на представления, если хорошо русский понимают.
кураГАЛЯ• 19 ноября 2019
Ответ дляжелезный занавес
Почему?
кураГАЛЯ• 19 ноября 2019
Ответ дляБесбардак
Ничего ужасного. Мне было 11. Было любопытно и интересно
Перемелица• 19 ноября 2019
Ответ дляБесбардак
Я была, ужаса не помню. Но после дизель шоу я теперь именно так воспринимаю мавзолей.
Подруга жизни• 19 ноября 2019
Сходите в Третьяковскую галерею (мне очень понравилось).
Можете ещё в Кремль пойти.
Сходите вечером в театр.
Есть ещё музей древнерусского искусства им. А.Рублева (на территории Спасо-Андроникова монастыря). К сожалению, в сам музей я не попала (когда в Москве в командировке была в 2014 г. - по времени не успевала), но зато попала в церковную лавку на той же территории. Там была очень дешёвая ювелирка (естественно, на церковную тематику), я затарилась хорошо золотыми и серебряными цепочками и кулончиками с ангелами (цены на тот момент были ниже, чем в Украине, раза в 2).
Можете ещё в храм Христа Спасителя сходить, он довольно красивый. И по Красной площади не забудьте погулять.
Кнопкотык• 19 ноября 2019
На елку главную в нг праздники это просто жесть. Там просто не прощемиться. Разьве что с утра. По самой красной площади погулять-это да, потом на арбат. Моя ван лав в нг праздники в Москве это вднх. Обязательно там гуляем. Музеи и всякие подобные советовать не могу. Тут все на любителя и, если, вы таки любитель, то и без нас выберите что вам по вкусу.
Главный котик• 19 ноября 2019
Мне кажется океанариум на вднх понравится всем. Даже я взрослая была под впечатлением. Ну и красная площадь на новый год преображается, там ярмарку красивую делают и каток. Но народу на праздники будет везде очень много. Вот это минус.
Баррикадница• 19 ноября 2019
Может не по сезону,но моя всегда в Москве просится в Москвариум. На ВДНХ горка большая была в том году. Каток на Красной площади. Кстати, до катка улица идет от Детского мира потрясающе красивая, уже украсили. Детский мир, несколько этажей, море развлечений. Сын говорит,что на него нужно выделять день. И посмотрите, когда приедете Афиши, что нового придумали.
Эх, были бы деньги, я бы на Навку сходила на Ледовое шоу.
Главный котик• 19 ноября 2019
Еще возле красной плащади есть парк зарядье. Туда загляните. В павилтонах есть типа 7д полеты над москвой и полеты над Россией. Детям понравится. Над Россией наверно интереснее.
irenna75• 19 ноября 2019
Кидзания! Каток на Красной площади, там же была и горка ледяная в прошлом году! На Арбат, Башня Федерации!
Нуждаюсь в общении• 19 ноября 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Приезжайте!!!
Спасибо. Огромное!
Работать надо• 19 ноября 2019
Ответ дляПатриотка
не знаю и не интересуюсь)
но свои 5 копеек вставила!
Стетоскопуло• 19 ноября 2019
рекомендую еще цирк, если вы не против животных в цирке. Я, взрослая тетка, в прошлом году была в диком восторге. А гулять и фоткаться по новогодней Москве можно, наверное, бесконечно.
осень_осень_харашо• 19 ноября 2019
А чем добираться будете?
Вся такая растыкая• 19 ноября 2019
Москвариум обязательно!
Вся такая растыкая• 19 ноября 2019
Еще ходили в театр на льду.Вообще не дорого,но очень классно