Кисельная барышня• 19 ноября 2019

Сегодня страшный колотун на улице(((

Ну очень холодно... Порывистый, ледяной ветер и мерзкий снег. Пока ждала такси, чуть пальцы не отморозила, долбаный Яндекс, пишут выходить заранее когда ещё сами находятся в пути!!!
Но есть и огромненная ложка мёда в бочке дёгтя! ОН приедет сегодня, очень соскучился!!! А как же я скучаю!!!
Я супер-пупер• 19 ноября 2019
Вы в Сибире живете?

автор Кисельная барышня • 19 ноября 2019
Что меня напрягает, ОН очень редко называет меня по имени, чаще ’Солнышко’, ’Зая’...
Гидроусилитель руля• 19 ноября 2019
Наташа...
Сосулька• 19 ноября 2019
казань опять что ли?
Айболит_Ремонт плит• 19 ноября 2019
Плохая погода БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ не помеха.....
Ответ дляЯ супер-пупер
Вы в Сибире живете?
Нет. В Казани, точнее проживаю .
Латвийские_Номера• 19 ноября 2019
Ответ дляСосулька
казань опять что ли?
Странная там погода)) Вчера была теплынь, сегодня мокрый снег))
Идите снова в метро, солнышко.
Ещё, мне сегодня ОН в форме приснился Это моя секс-фантазия...Надо спросить если она у него.

Я супер-пупер• 19 ноября 2019
Ответ дляКисельная барышня
Нет. В Казани, точнее проживаю .
В дурку провели интернет?!
Ответ дляЛатвийские_Номера
Идите снова в метро, солнышко.
Да, вчера очень тепло было, сегодня гололёд будет. Вот у Игоря работы будет раз в 10 больше... Столкновения, аварии, заносы...
Меряю линейкой• 19 ноября 2019
Конец ноября, по-моему вполне логично, что похолодало
Одевайтесь по погоде и будет Вам комфортно
Злюка-закусюка• 19 ноября 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
В дурку провели интернет?!
+++
Ответ дляТрынди-брынди
Я вроде хорошо одета была, только в осенней обуви, без шапки (капюшон накинула) и без перчаток...
Меряю линейкой• 19 ноября 2019
Ответ дляКисельная барышня
Не хочу Вас расстраивать, но есть у меня друг детства, который всех своих дам называет «малыш». Это чтобы не запутаться в именах
Он большой поклонник женского пола и пользуется у женщин успехом. И они ему не отказывают и он не может им отказать. 40 лет мужику и никак не угомонится
Под пытками• 19 ноября 2019
Однозначная• 19 ноября 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
Вы в Сибире живете?
Нет, в постеле
Девочки, у меня мандраж опять... Прям от стоп до кончиков волос...
Пойду чайку заварю.

Что делать??? Никак не могу контролировать себя, свои чувства и эмоции... Когда это пройдет??
Ответ дляТрынди-брынди
Вот и я склоняюсь к тому что женщин у него предостаточно, хотя больно и неприятно думать об этом (((( Ему почти 40.
Ну пожалуйста...