Ганцю в кєдах• 19 ноября 2019
Косметика Valmont. Вы не пожалели , что ее купили ? Стоит этих денег?
У кого такое было• 19 ноября 2019
Пользуюсь некоторыми, но для меня покупка Valmont не пробивает такую огромную дыру в бюджете, чтобы об этом жалеть.
У кого такое было• 19 ноября 2019
И да - я посещаю косметолога, делаю массажи и пилинги, постоянный уход, питание. Поэтому хорошая космецевтика это только как дополнение. Не нужно ждать чуда только от одного крема.
Ганцю в кєдах
• 19 ноября 2019
Ответ дляУ кого такое было
Ясно. Я жду чуда от этой маски.
Застряла• 19 ноября 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Ясно. Я жду чуда от этой маски.
Она есть в тревел версии. Можно взять на пробу
Котик-Пупсик• 19 ноября 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Ясно. Я жду чуда от этой маски.
Чуда не будет)
Пользуюсь этой косметикой иногда - не могу сказать, что работает намного лучше других проф.марок
Конкретно маска Золушки меня не впечатлила - допользую, чтобы не выкидывать, но больше не куплю