Тріль!• 19 ноября 2019

Вопрос к кофеманам

Девочки подскажите как вам эта марка кофе https://fas.st/M6eW0a
Я не сильно разбираюсь,а на розетке на нее как раз акция.
Раньше брала toffi
Напланетянка• 19 ноября 2019
А 555 отзывов Вам ни о чем не сказали?

Подмигашка• 19 ноября 2019
я его сейчас пью, кофе как кофе. мне бі покрепче
Мааарковная• 19 ноября 2019
freedom_2015• 19 ноября 2019
слабенькое оно мне на утро не подходит .а так люблю их ирландские сливки ,когда акция в розетке ,то беру пачек 6-8)))
OGala• 19 ноября 2019
Мені не сподобалося, аромат ніякий і смак такий собі
Соседушка• 19 ноября 2019
В атб делмаер на прошлой неделе был по 140грн.
Чего не взяли?
Хороший кофе.
Молчалка• 19 ноября 2019
интересное, я такое не пробовала
Кому там слова не давали• 19 ноября 2019
Я такое в принципе не покупаю, хз что там в этой пачке
Мексиканочка• 19 ноября 2019
Страна-производитель товара Украина .. и этим все сказано! Поищите лучше что то другое!

автор Тріль! • 19 ноября 2019
Спасибо большое всем за ответы.Брать не буду.Лучше тогда проверенное.
13чудоСВЕТА• 20 ноября 2019
Ответ дляМексиканочка
Что конкретно этим сказано?

Кофе в Украине не производят, а только обжаривают и фасуют.
Чем обжаренный кофе в Италии отличается от так же хорошо обжаренного в Украине??
Кофе не произрастает ни в Италии, ни в Турции, ни в Украине.
Просто в первых странах культура пития возникла намного раньше, и они давно занимаются коф.ремеслом и поставляют по всем миру.

При всём этом из Италии везут так же много перепаленного, горелого и мелкого зерна, при том что есть достойные бренды, есть и очень много откровенного го*на...но итальянского. Так что не надо ля ля по поводу страны ’производителя’.

Главное страна произрастания кофе, сорт, характеристики и интенсивность обжарки.
А с вашей позицией антиукраинского мы далеко не уедем и своего не разовьём. Учите матчасть и поддерживайте своё производство.
Турки в этом плане красавцы, какое итальянское кофе? они делают свой, популяризируют его, свои сладости, свой текстиль, своя посуда, туризм и пр. молодцы!
Мексиканочка• 20 ноября 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Что конкретно этим сказано?

ПОддерживайте! Для начала... а че в Турцию то? В Кирилловку.. на отечественный курорт! Поддержите т.с. отчечественного туроператора! Начинайте с себя! Покажите всем пример!
13чудоСВЕТА• 20 ноября 2019
Ответ дляПодмигашка
Если вам нужен утренний бодряк берите не арабику, а тот где больше робусты. В ней больше кофеина.
Но такой кофе вечером нельзя пить, можно пол ночи звёзды считать (Макдональдсу привет))
13чудоСВЕТА• 20 ноября 2019
Ответ дляМексиканочка
Вижу вы здесь живёте и бдите.
Ваши реплики безапелляционны.

Итальянцы могут спать спокойно.