Глас_Народа• 19 ноября 2019
Можно ли гиалуроновую сыворотку наносить НА крем?
А не ПОД. Так как чувствую стянутость.
Глас_Народа
• 19 ноября 2019
Ответ дляПтица секретарь
бессмысленно
А как правильно, чтобы не сушило, а увлажняло?
Птица секретарь• 19 ноября 2019
Ответ дляГлас_Народа
правильно вбить сыворотку, а потом аккуратно закрыть кремом через пару минут
стягивает - ну, вам не подходит конкретно эта
Пушка заряжённая• 19 ноября 2019
Ответ дляГлас_Народа
На владную кожу гилаур сыровотку потом крем, я еще до стартер наношу
Божья коровка• 19 ноября 2019
Гиалуроновая кислота не такое чудесное средство, как все думают. Вернее средство отличное, но многие ее понимают, как она работает. Она притягивает влагу и удерживает ее и если снаружи этой самой влаги не достаточно, то она тянет ее из кожи) А недостаточно ее почти всегда - зимой в отапливаемых помещениях, летом на жаре - мы же не в тропиках живём с повышенной влажностью)) Вот она и вытягивает последнее из нашей кожи и вместо пользы только иссушает ее.