19 ноября 2019

Мамы дошкольников, школьников (маленьких) где вы работаете, чтоб всё успеть?

Я сейчас в активном поиске работы и хотелось бы найти такую работу, чтоб успевать завести ребенка в сад и забрать. Везде график с 9 до 18. Сейчас вожу ребенка в сад на 9, дома кормлю (то что дают в садике утром он не ест), забираю около 18:00 и бывает такое, что уже всех детей забрали к этому времени. Вроде как есть дежурная группа, но я даже не знаю есть ли там дети. Как правило всех забирают к шести. Вот хочу спросить работающих мам, как у вас это всё налажено?
Вареный лук 19 ноября 2019
Забирают папы бабушки. няни. В дежурной тоже оставляют. Идите до 18 ти а ребенка в дежурную.
Кисельная барышня 19 ноября 2019
В школе вместе со своими школьниками. Я уже и о дипломе забьіла, а дети пошли в школу и - опля! Оказьівается, оч удобно!
ПочтальЁнша 19 ноября 2019
Фриланс. 2 класс и дошкольница дома при мне
КокошинЭль 19 ноября 2019
Садик это ещё пол беды, а вот начальные классы школы,я все это время работала няней до обеда.Сейчас сын в 5кл тоже ищу работу, но графики просто капец и зп 3копейки (сразу напишу не Киев ).Скорее всего опять няней пойду
А Я Самая Самая 19 ноября 2019
Работаю в кондитерском цеху с 8 до 15, работа в 5 минутах от школы. Все успеваю.
Вареный лук 19 ноября 2019
многие на гос работе с 8 до 5 ти, на рынке там до 3-4 дня. Мерчандайзером тоже можно до 5ти устроится.
постою_послушаю 19 ноября 2019
Если нет подстраховки, то как Вы всё не налаживайте, а первое ОРЗ все Ваши налаживания медным тазом накроет.
Анютины ласки 19 ноября 2019
Работаю с 9 до 18, утром дома кормлю завтраком и отвожу в сад до работы на 8.00, вечером забирает бабушка или няня.
Тут надолго 19 ноября 2019
Работаю с 8 до 16:30.
Врач.
Дети 3 и 9.
Развожу утром сама, младшую забирает няня в обед.
Старшая ходит самостоятельно: английский, танцы.
Если бы не няня, на работу выходить не было бы смысла - мелкая часто болеет.
Люблю кетчуп 19 ноября 2019
Никак. Подработки, фриланс. Ребенок в саду до обеда, не каждый день, на следующий год в школу... На подстраховке никого, зарабатывает муж, мое так, на мелочи и коммуналку. Не знаю, когда пойду на нормальную работу уже...(
ТочноБудет 19 ноября 2019
Та же проблема. Двое младшешкольников. С 8 до 12-14 школа, до 17-18 музыкалка и кружки, потом до ночи уроки. У одной проблемы с вниманием и обучаемостью, поэтому уроки учим вместе и по этой же причине ходить одним тоже не вариант. Когда работать, не представляю! Если только ночью, опять же детей самих ночью не оставишь, муж с нами не живет. Пока ничего себе не нашла
ТочноБудет 19 ноября 2019
Да еще и КАЖДЫЙ месяц на больничном минимум по разу с каждой
Дюагональ 19 ноября 2019
Работаю дома. Очень удобно. Работала даже когда пневмонией сама болела)))Утром на капельницу, потом домой-работать)))
ТочноБудет 19 ноября 2019
Ответ дляДюагональ
Работаю дома. Очень удобно. Работала даже когда пневмонией сама болела)))Утром на капельницу, потом домой-работать)))
А кем дома работаете, если не секрет?
Дюагональ 19 ноября 2019
Ответ дляТочноБудет
А кем дома работаете, если не секрет?
Дизайнер-ретушер
Снежнакомка 19 ноября 2019
Ответ дляТочноБудет
Та же проблема. Двое младшешкольников. С 8 до 12-14 школа, до 17-18 музыкалка и кружки, потом до ночи уроки. У одной проблемы с вниманием и обучаемостью, поэтому уроки учим вместе и по этой же причине ходить одним тоже не вариант. Когда работать, не представляю! Если только ночью, опять же детей самих ночью не оставишь, муж с нами не живет. Пока ничего себе не нашла
А живете на що тоді?
NadiiaVasko 19 ноября 2019
Работа с 9.00 до 17.00, но на работу полтора часа дорога. На 8.00 водит муж обоих в сад. В 18.00 он успевает иногда забрать. Если нет - группа в саду до 18.45, потом дежурная до 20.00.
Пойдет в школу что делать не знаю...Бабушки дедушки далеко
Марфушечка душечка 19 ноября 2019
Саме через графік і працюю і школі.
Дикая Роза 19 ноября 2019
12-ти часовой рабочий день плюс дорога. Ребенка забирает дедушка. Это в любом случае лучше, чем работать полдня и получать 10 000.
Та легко! 19 ноября 2019
Работаю в офисе бухгалтером в 5 минутах пешком от дома, график с 9:30 до 16:00 мега удобно, оба сына школьники, правда старший уже в 10 классе и убегает из дома раньше утром, а я уже младшего завожу и есть время ещё с подружками кофе выпить перед работой и поболтать так как офис рядом. Со школы уже старший забирает малого и вместе домой идут..
автор БезПаспортаНеПродаю 19 ноября 2019
Ответ дляТа легко!
Работаю в офисе бухгалтером в 5 минутах пешком от дома, график с 9:30 до 16:00 мега удобно, оба сына школьники, правда старший уже в 10 классе и убегает из дома раньше утром, а я уже младшего завожу и есть время ещё с подружками кофе выпить перед работой и поболтать так как офис рядом. Со школы уже старший забирает малого и вместе домой идут..
Мечта, а не робота!
Nebahat Gunay 19 ноября 2019
Работаю дома удаленно, переводчик, дети - один в садике и первоклассник, пока младший не пойдет во второй-третий класс и думать не собираюсь ’ездить’ куда-то.
Сеточка 20 ноября 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
Работаю в кондитерском цеху с 8 до 15, работа в 5 минутах от школы. Все успеваю.
С 8ми... Это если есть кому ребнек собрать и отвести в ту школу.... А сли неком уто не вариант...
ДЕВКА ВЕСНА 29 ноября 2019
Я работаю в интернете, это дает мне свободу во всех направлениях! В принципе работа в интернете весьма интересное занятие! Очень важно понимать для чего Вы хотите пойти работать в интернет! Понятное дело деньги, Вы хотите заработать их один раз, или выйти на постоянный доход?? Я часто выполняю разные посильные задания на Кабанчике, если брать в день по 3-6 заказов получается неплохая зарплата)