Тектоническая расческа.• 19 ноября 2019
Плаття на корпоратив
Результат:
вже голосів:
47 (26.26%)
43 (24.02%)
Інше
36 (20.11%)
33 (18.44%)
20 (11.17%)
Роза завяла• 19 ноября 2019
Непонятно. В моде миди, будет заходить макси летом. А это вообще все мимо. Скейтер-дресс древнее.
Тектоническая расческа.
• 19 ноября 2019
Ответ дляРоза завяла
міді і максі для мого росту ніяк не підходять
Бла бла бла• 19 ноября 2019
А мне все понравились! Если Вы молоденькая и худенькая, то когда же ещё такое носить?
Роза завяла• 19 ноября 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Тогда первое, раз оно ниже будет, до колена, например.
Мороженная курица• 19 ноября 2019
Ответ дляПочемучка
Я себе такое заказала.
Вы троллите нас, да? Другого оправдания я просто не вижу
Почемучка• 19 ноября 2019
Ответ дляМороженная курица
Да что вы говорите!
Слепок стопы• 19 ноября 2019
Ответ дляМочалкин блюз
если из этих... то 2 или 4. 1 и 3 ужас ужасный.
Тектоническая расческа.
• 19 ноября 2019
Ответ дляРоза завяла
занадто коротким точно ніяке не буде, часто приходиться підрізати, ріст 155
Малая еще та• 19 ноября 2019
Ответ дляФорточка
Вечеринка графа-дракулы?
Нет, слет вдов -все в черном)))))
Хлопаю ресницами• 19 ноября 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Ну почему Вы так решили ? Вам это кто-то навязал ? У меня рост не особо больше Вашего и наоборот проблема, что типа на высоких моделях одна длина и на мне оказывается такая же (( я хочу все время ещё длиннее. Ваши платья на фото симпатичные, но точно не для корпоративов. Голые руки от плеч зимой это для любого роста не очень.
Тектоническая расческа.
• 19 ноября 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
ніхто не нав’язав, але нема в мене таких жіночних форм, щоб гарно виглядало в міді/максі, виглядає переважно як мішок чи халат. Ще футляр непогано виглядає, але вже минулого року була в такому фасоні
Хлопаю ресницами• 19 ноября 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Мне кажется, Вы просто не пробовали ) посмотрите разные вырезы, длину. Все равно что-то должно подойти. Так понимаю, Вы худенькая. Тем более проблем не будет.
Тектоническая расческа.
• 19 ноября 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
плаття-футляр до коліна минулого року одягала
Бла бла бла• 19 ноября 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Вся жизнь, зрелость и старость впереди, ещё успеет эту скукоту поносить. А мини - нет.
Хлопаю ресницами• 19 ноября 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Выберите другого цвета ) винного или изумрудного например )
Тектоническая расческа.
• 19 ноября 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
не хочеться того ж фасону
Хлопаю ресницами• 19 ноября 2019
Ответ дляБла бла бла
На корпоративе и начальство же будет) пусть посмотрят на девушку в красивых женственных платьях ) а мини можно и на отдыхе одеть)
Тектоническая расческа.
• 19 ноября 2019
Ответ дляПапобус
Нет такого слова ,’плаття’((
ПЛАТТЯ, я, с. 1. Жіночий одяг, верхня частина якого, що відповідає кофті, становить єдине ціле з нижньою частиною, що відповідає спідниці. [Вустя:] Учора на вечорницях як сказала я, що буду щодня носити плаття, а спідниці віддам наймичкам.., дівчата зараз вхопили мене на зубки і почали прикладать (Кроп., II, 1958, 204); Ляля була одягнена в плаття-костюм з зеленого сукна і кофточку, пошиту під гусарську куртку (Вільде, Повнол. діти, 1960, 12).
Тектоническая расческа.
• 19 ноября 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
начальство молоде, мій давній знайомий
Кондуктор маршрутки• 19 ноября 2019
Блин, почему 2 первых фото открываются в новом окне, а потом уже со стрелочкой, где можно просто пролистать?
Тектоническая расческа.
• 19 ноября 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
в мене всі гортаються