Купила для себя зимнюю курточку, но рукава в ней коротковаты, нужно добавить серыми трикотажными манжетами. Может, кто-нибудь видел в киевских магазинах или здесь в продавалке манжеты? Или же подскажите, кто разбирается в вопросах кройки и шитья, как ещё можно аккуратно и красиво удлинить рукав. Курточка такая, малинового цвета
Спасибо всем, кто откликнется.
Childrenstudio• 11 ноября 2013
есть трикотажное полотно,цена за 1 м -150 гр,ширина 45 см,буду брать себе,если вам подходит цена,пишите в личку,полотно плотное,хорошего качество.
Непогодка• 11 ноября 2013
Я сдавала в ателье, которое занимается изготовлением трикотажных изделий, называется это у них довяз.
КонхфЭдкаТузик• 11 ноября 2013
Довяжите сами или попросите того, кто вяжет. Моя мама мне так удлинняла - по шву, где соединяется подкладка с верхом прошлась сначала крючком, чтобы петелек набрать, а потом спицами довязала, сколько нужно было.