Скелет дыни• 19 ноября 2019
Луценко Лариса эндокринолог
Подскажите контакты для записи и где она принимает ещё, кроме института? Может кто то отзывы напишет, если у неё были. Спасибо!
Скелет дыни
• 19 ноября 2019
Ответ дляЗабагаловка
Она вообще детский эндокринолог.Мама лечилась у неё, доктор хороший
Мне как раз для подростка и надо, спасибо!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 ноября 2019
Луценко Лариса Андреевна - детский и подростковый эндокринолог. Были у неё с сыном. Хороший врач. Остались очень довольны приёмом и результатом. Принимает в Эндокринологическом центре на ул. Круглоуниверситетская (Крещатик):
Крапипопка• 20 ноября 2019
Очень хороший человек и врач, но она лечит детей действительно. Ходила к ней на прием в частную клинику, она еще работает в Эндокринологическом центре на Пушкинской, там прием будет дешевле, чем в частной. Проконсультировала меня отлично и помогла лечь в стационар. Могу дать контакт, пишите в личку.