Распутница• 19 ноября 2019

Как вам новый терминатор?

Кто уже смотрел?
Результат:
вже голосів: 44
22 (50%) Не смотрела, но в тему лезу
13 (29.55%) Понравился
9 (20.45%) Не понравился
Люба251• 19 ноября 2019
не смотрела, но в тему влезу) муж хочет посмотреть

Пожарник• 19 ноября 2019
Нормально, но всё, ’фатит’.
железный занавес• 19 ноября 2019
Ожидалось большего. Старушка-Сара вытянула фильм. молодые актеры вообще никак. Шварц- не впечатлил
автор Распутница • 19 ноября 2019
Ответ дляжелезный занавес
А Джека не было?
Холодная каша• 19 ноября 2019
Бред. Это реклама для терминатора 2 В 3д. Много флешбэков не случайно, троллинг. А тот финт что со Шварцем сделали- кощунство над образом. Не хочу спойлерить. Сара-просто жесть, костлявая бабка. Наигранно, наивно и ужос как банально, никаких новых идей. Хотя со 2 части прошло 25 лет.
Пластилин_Колец• 19 ноября 2019
Фигня и разочарование...я больше в восторге от Джокера...фильм тяжелый, но заставляет задуматься о многом...
Коленная ложечка• 19 ноября 2019
Ответ дляОдни_мысли
А Джека не было?
Джека убил Арни еще в подростковом возрасте))

Разумная Губка• 20 ноября 2019
Ответ дляжелезный занавес
А мне девушка из будущего понравилась, очень красивая и смелая
Разумная Губка• 20 ноября 2019
Ответ дляХолодная каша
А разве в 3д сейчас идет терминатор 2? Уже прошла же премьера.
Шварц не мог такое с собой сделать, не клеится с его словами со 2 части.
Разумная Губка• 20 ноября 2019
Ответ дляКоленная ложечка
Блин это не Джек а Джон)
Холодная каша• 20 ноября 2019
Ответ дляРазумная Губка
Просто не знаю как оправдать эту часть
Разумная Губка• 20 ноября 2019
Ответ дляХолодная каша
Просто не знаю как оправдать эту часть
А как оправдать в первой части откуда взялся самый первый Джон?
автор Распутница • 23 ноября 2019
Очень понравились некоторые моменты, не совсем понятно как разделялся новый плохой терминатор.