Голубая фишка• 11 ноября 2013
Девочки Киев у кого есть в продаже оригинал Лореаль
Девочки, нужно учителю на подарок крем лореаль код молодости (оригинал), если у кого в продаже. И можно цену пожалуйста! Попросила одна мамочка с другой школы, поэтому и спрашиваю именно с Киева.
Спасибо!
MariaKotikova• 11 ноября 2013
Здравствуйте. посмотрите на сайте, здесь только оригинальная косметика, продукция. Сама заказываю постоянно там)))
Голубая фишка
• 11 ноября 2013
Ответ дляMariaKotikova
спасибо!