Чумачечая Весна• 19 ноября 2019
Уууу как надоело! Надоело есть шпитаты, филе, овсянку!!!!
Каждый день на ПП, каждый день думаю что такого запарить, сварить, взвесить, не дай бог печеньку,хлеб или чай с сахаром
А вес 88. Стоит и стоит!!! И ничего!!! Почему я не могу есть все что хочу!!!! Как надоело считать эти калории, смотреть этикетки!
Марина 35 лет
Банан-барабан• 19 ноября 2019
Дело не в ПП, а в том, что вы не делаете дефицит калорий, потому вес и стоит на месте, к сожалению
Хачапууури• 19 ноября 2019
Сколько держитесь? Я год просидела, хорошо похудела в свои 40л ,потом сорвалась и обратно никак не настроюсь жить с таким питанием.
Армейская• 19 ноября 2019
Ответ дляДобра всем!
Значит недоедание .
Поэтому стоит.
Я худею и ем даже вкусняхи немного
Поэтому стоит.
Я худею и ем даже вкусняхи немного
автор, прислухайтесь!
не можна недоїдати треба правильно і повноцінно харчуватися. Да, навіть іноді цукри. Це необхідно. Але принцип в помірності.
Добра всем!• 19 ноября 2019
Или неделя прошла на пп а вы уже ждете результат ?
Кстати. Пп это не диета .
Там не нужны весить калории и отказ от сахара полный и отказ от мучного.
Получается. Вы на строгой диете считая калории , а не на пп
Кстати. Пп это не диета .
Добра всем!• 19 ноября 2019
Запарить что то на быструю руку типа овсянки , это тоже не диета и не пп .
Нужно крупы варить те что долго варятся .
Это полезно и не толстит
Партизанка• 19 ноября 2019
Для меня все эти диеты навевают сумасшедший голод целый день думаешь об этих перекусах, как приготовить лепесток шпината и одно сухожилие курицы, что купить, как не сьесть, целый день голова забита этими чиа, белки-углеводы, я не могу есть что- то по принуждению. Для меня легче сьесть две ложки того, чего хочу, и после шести не есть, нежели жевать эти яблоки- гречки-хлебцы целый день. Я как почмотрю на эти диеты , так это почку продать нужно. Я столько всего за дней пять сьедаю.
Добра всем!• 19 ноября 2019
Свои результаты минус увидела аж через несколько месяцев как на пп перешла .
Есть период адаптации .
Зато это не так сложно и полезно на пп ,а не на строгих диетах, вред которых очевиден .
И никаких считаний калорий .
Плюс, сон вовремя достаточно
Плюс физ нагрузка . хоть ходьба но много регулярно .
Сахар и мучное тоже важны для организма но а меру ,а не как мы любим .
И после сорока сложнее похудеть однозначно , этому гормональная перестройка способствует
Есть период адаптации .
И никаких считаний калорий .
Плюс, сон вовремя достаточно
Чумачечая Весна
• 19 ноября 2019
Ответ дляДобра всем!
Это полезно и не толстит
Я каждое утро варю овсянку. Свечера ее заливаю капятком, утром варю
Добра всем!• 19 ноября 2019
Ответ дляПартизанка
Все гораздо проще .
Главное понять принципы .
А не бездумно верить в чиа хлебцы и кефир с шпинатом
Главное понять принципы .
Кучерявочка• 19 ноября 2019
Вес к еде не имеет никакого отношения. Вы лучше подумайте зачем вам лишний вес? А сбросить зачем, чтобы нравится кому-то?
Счастливый человек принимает себя. Неужели если вы похудеете полюбите себя? Потом вам не понравятся морщины, или то что фигура не спортивная, нос не такой, и т.д.
Для вас еда это сейчас видимо единственное удовольствие, а вы себя и его лишаете.
Добра всем!• 19 ноября 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Я её не люблю , не ем , нет в ней ничего особо волшебного
Утром можно есть то что вы любите . не ведро конечно.
А потом весь день просто полезные нормальные продукты в адекватном количестве . ужин только белок до 20/00 самое позже . и норм уходит постепенно.
Ещё интервальное раз в неделю делаю
Когда ужин до 20 а завтрак с 11 утра
Ещё интервальное раз в неделю делаю
Когда ужин до 20 а завтрак с 11 утра
Добра всем!• 19 ноября 2019
Если приступ голода вдруг съешь белок , хоть пару вареных яиц и запить горячим чаем и уже не голодная .
И худеешь.
А те кефир, чиа , бред .
Нельзя чувствовать голод иначе вес будет сложно уходить
И худеешь.
А те кефир, чиа , бред .
Чумачечая Весна
• 19 ноября 2019
Ответ дляВсеЧетко
Вы явно делаете что-то не так. Напишите Ваше меню дневное примерное.
Пример
Утро вода, пол литра
Завтрак в 8:30-9 - всегда овсянка сваренная на воде, кусочек масла
Перекус в 11-12 творог 100 грамм или яблоко и два три ореха или грейпфрут
Обед в 14 - кус кус и гуляш ( 3-4 кусочка мяса)
Прихожу домой в 17-18 могу съесть салат например помидор, огурец, перец Фета
Или выпить стакан ряженки или кефир или творог или кусочек вареного филе. Или яблоко или хурму
Много пью чая, воды.
Утро вода, пол литра
Много пью чая, воды.
Чумачечая Весна
• 19 ноября 2019
Ответ дляДобра всем!
Ещё интервальное раз в неделю делаю
Когда ужин до 20 а завтрак с 11 утра
Ещё интервальное раз в неделю делаю
Когда ужин до 20 а завтрак с 11 утра
Я бы ела все что люблю, но в 7 утра убегаю из дома и прихожу только часов в пять иногда в 7 вечера. У меня то работа, то кружки у дочки
Чумачечая Весна
• 19 ноября 2019
Ответ дляДобра всем!
И худеешь.
А те кефир, чиа , бред .
И худеешь.
А те кефир, чиа , бред .
в том то и дело, что мне уже тошнит от яиц, я хочу картошки, сала, колбасы, салата с майонезом , пельменей!!!
Госпожа Белладонна• 19 ноября 2019
Всего-то поменять отношение к этому нужно. У меня была страшная смертельная болезнь. И теперь я не ем сладкое, мясо, животный жир и тд. Живу уже 17 лет. И для меня большой страх есть мясо, булки, майонез и прочее. И я красивая, стройная, молодая и здоровая.
Банан-барабан• 20 ноября 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Пример
Утро вода, пол литра
Много пью чая, воды.
Утро вода, пол литра
Много пью чая, воды.
Вы мало едите. И творог лучше вечером. Возьмите калькулятор калорий, посчитайте свою норму и сделайте дефицит - 10% и все будет уходить
Непогодка• 20 ноября 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Пример
Утро вода, пол литра
Много пью чая, воды.
Утро вода, пол литра
Много пью чая, воды.
Нельзя категорически одновременно углеводы и белки! Вечером нельзя фруты (=углеводы). Масло исключить.
Чумачечая Весна
• 20 ноября 2019
Ответ дляНепогодка
Угли и белки это вечером неправильно, да?
Чумачечая Весна
• 20 ноября 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Сколько Вы уже в таком режиме?
Ой месяца три сижу. Потом психанула, ем торт, пельмени. И снова на пп
Ждушечка• 20 ноября 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Пример
Утро вода, пол литра
Много пью чая, воды.
Утро вода, пол литра
Много пью чая, воды.
Фрукты ешьте только в первой половине дня.
Чумачечая Весна
• 20 ноября 2019
Ответ дляКротоТо
Да, грешу очень с яблоками или бананом
Но блин тогда могу сорваться и наесться зефира