Из Хацапетовки• 27 декабря 2019
Новый год без оливье(
Вот как раз перед самым новым годом у мужа обострился гастрит, значит традиционного салата на столе у нас не будет, но теперь у меня ступор, я не знаю что приготовить. Может быть вы знаете, вкусные постные нежирные блюда на праздничный стол? Поделитесь, пожалуйста , буду очень благодарна. Спасибо)
Из Хацапетовки
• 27 декабря 2019
Ответ дляНани Брегвадзе
Вам-то можно?
Мне можно) Но наверное поддержу мужа, сделаю себе вместо оливье- салат с ананасами, он его не любит
Из Хацапетовки
• 27 декабря 2019
Ответ дляСирот@ К@з@н@ск@я
Прям бЯда.... Сделайте мужу диетический салат
Не беда) Посоветуйте, вкусный, пожалуйста)
Кудесница_с_пургеном• 27 декабря 2019
А зачем быть такой угодливой?
Сделайте себе «Оливье», мужу что ему врач разрешил
Нани Брегвадзе• 27 декабря 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Знаете, я люблю шампанское. Особенно на НГ.
Два года подряд я пила Боржоми - беременность и ГВ.
Муж, скотина, меня не поддержал))
Из Хацапетовки
• 27 декабря 2019
Ответ дляwhisky
А почему постные?
Ну чтобы не жирные, наверное диетические правильно было написать.
Сирот@ К@з@н@ск@я• 27 декабря 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Кому то вкусный, а кто то рыгает. Я к примеру с ананасами терпеть не могу, дале если ананаса там в 0.01% от остальных ингредиентов.
Сделайте диетический оливье.
Из Хацапетовки
• 27 декабря 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А зачем быть такой угодливой?
Ну мне не сложно его поддержать, но вот шампанское или вино я пить буду) Тут уж пусть извиняет
Женщина_в_лосинах• 27 декабря 2019
а диет вариант не вариант? филе куриное вместо колбасы, яйца, огурцы картошка, заправка йогурт и чуть горчицы
Кракадэ• 27 декабря 2019
Оливье можно изобразить из того что можно мужу: колбасу заменить телятиной или курогрудью, зеленый горошек вместо консервированного, заправить простоквашей.
Из мясного сделайте мясной хлеб или рулет, отбивные из телячьей вырезки в духовке.
На сладкое желе.
Кудесница_с_пургеном• 27 декабря 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
У меня муж вегетарианец и я его не поддерживаю
Считаю ломать себя в угоду мужчине последним делом
Из Хацапетовки
• 27 декабря 2019
Ответ дляНани Брегвадзе
Муж, скотина, меня не поддержал))
Вот гад
, шучу)
Ну в алкоголе я его тоже поддерживать не буду), ну ему все-равно, он почти год не пьет вообще.
, шучу) Ну в алкоголе я его тоже поддерживать не буду), ну ему все-равно, он почти год не пьет вообще.
Из Хацапетовки
• 27 декабря 2019
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Думала об этом, но огурцы маринованные нельзя(
Женщина_в_лосинах• 27 декабря 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
а свежие?
Пэрисхилтонша• 27 декабря 2019
за две недели до прошлого Нового года у меня (беременной на то время) случился острый панкреатит. так что Новый год я встречала с тарелкой с отварным говяжьим языком+пюрешка на воде и узвар без сахара вместо шампанского, а, еще сухарики из пшеничного хлеба:)))
но моя семья (муж, ребенок и мои родители) ели всё, что хотели. стол ломился, мама наготовила
Думаю, Автор, Ваш муж может и потерпеть, если Вы съедите на его глазах тарелку любимого салата, то не думаю, что он от этого зрелища впадет в депрессию
я уже год на диете из-за панкреатита, но моя семья со мной на диете не сидит
Горизонтальный самовар• 27 декабря 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Так можно свежие, рецептов у оливье масса. Вот были в Одессе, там в Компоте оливье с сёмгой и свежими огурцами, заправлено йогуртом)
Из Хацапетовки
• 27 декабря 2019
Ответ дляКракадэ
На сладкое желе.
Спасибо большое. Рецепт мясного хлеба не подскажете? Впервые слышу просто про такое блюда.
Сигарный шланг• 27 декабря 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Так посмотрите, что можно при гастрите, думаю, кашку только
Из Хацапетовки
• 27 декабря 2019
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
а свежие?
Просто я свежие не люблю в этом салате))) но спрошу у него, если согласится, то себе сделаю обычный, а ему такой)
Спасибо за идею.
Поумничка• 27 декабря 2019
Так у мужа гастрит не первый раз, раз пишете, что обострился. Вы что ему раньше готовили?
Не любовница• 27 декабря 2019
Капец
А на Новый год только муж приглашён?)
Мой не ест оливье и шубу
Я и ребёнок любим и будем есть на НГ)
Сварите ему куриный бульон,а самим ешьте ,что хотите
А на Новый год только муж приглашён?)
Мой не ест оливье и шубу
Я и ребёнок любим и будем есть на НГ)