Из Хацапетовки• 27 декабря 2019

Новый год без оливье(

Вот как раз перед самым новым годом у мужа обострился гастрит, значит традиционного салата на столе у нас не будет, но теперь у меня ступор, я не знаю что приготовить. Может быть вы знаете, вкусные постные нежирные блюда на праздничный стол? Поделитесь, пожалуйста , буду очень благодарна. Спасибо)
Нани Брегвадзе• 27 декабря 2019
Вам-то можно?

Называйте меня Повелитель• 27 декабря 2019
Для себя приготовьте
Сирот@ К@з@н@ск@я• 27 декабря 2019
Прям бЯда.... Сделайте мужу диетический салат
whisky• 27 декабря 2019
А почему постные?
автор Из Хацапетовки • 27 декабря 2019
Ответ дляНани Брегвадзе
Вам-то можно?
Мне можно) Но наверное поддержу мужа, сделаю себе вместо оливье- салат с ананасами, он его не любит
Электричка• 27 декабря 2019
Винегрет!
автор Из Хацапетовки • 27 декабря 2019
Ответ дляСирот@ К@з@н@ск@я
Не беда) Посоветуйте, вкусный, пожалуйста)
Кудесница_с_пургеном• 27 декабря 2019
А зачем быть такой угодливой?
Сделайте себе «Оливье», мужу что ему врач разрешил
orel9• 27 декабря 2019
Ой ну проблема...запеките мясо нежирное и салатик типа пекинки с огурцом и йогуртом, рулетк какой то из курогруди,гляньте рецепты и что он там любит.

Нани Брегвадзе• 27 декабря 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Знаете, я люблю шампанское. Особенно на НГ.
Два года подряд я пила Боржоми - беременность и ГВ.

Муж, скотина, меня не поддержал))
автор Из Хацапетовки • 27 декабря 2019
Ответ дляwhisky
А почему постные?
Ну чтобы не жирные, наверное диетические правильно было написать.
Сирот@ К@з@н@ск@я• 27 декабря 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Кому то вкусный, а кто то рыгает. Я к примеру с ананасами терпеть не могу, дале если ананаса там в 0.01% от остальных ингредиентов.

Сделайте диетический оливье.
автор Из Хацапетовки • 27 декабря 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А зачем быть такой угодливой?
Ну мне не сложно его поддержать, но вот шампанское или вино я пить буду) Тут уж пусть извиняет
Женщина_в_лосинах• 27 декабря 2019
а диет вариант не вариант? филе куриное вместо колбасы, яйца, огурцы картошка, заправка йогурт и чуть горчицы
Кракадэ• 27 декабря 2019
Оливье можно изобразить из того что можно мужу: колбасу заменить телятиной или курогрудью, зеленый горошек вместо консервированного, заправить простоквашей.
Из мясного сделайте мясной хлеб или рулет, отбивные из телячьей вырезки в духовке.
На сладкое желе.
Гуру троллинга• 27 декабря 2019
У меня тоже изжога,прям и не хочу уже ни оливье ,ничего
Кудесница_с_пургеном• 27 декабря 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
У меня муж вегетарианец и я его не поддерживаю
Считаю ломать себя в угоду мужчине последним делом
Лыжи со вспышкой• 27 декабря 2019
Греческий
автор Из Хацапетовки • 27 декабря 2019
Ответ дляНани Брегвадзе

Муж, скотина, меня не поддержал))
Вот гад
, шучу)
Ну в алкоголе я его тоже поддерживать не буду), ну ему все-равно, он почти год не пьет вообще.

автор Из Хацапетовки • 27 декабря 2019
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Думала об этом, но огурцы маринованные нельзя(
Горизонтальный самовар• 27 декабря 2019
Овощи в духовке запечь и полезно и вкусно.
Скелет дыни• 27 декабря 2019
я заправлю йогуртом для себя
Женщина_в_лосинах• 27 декабря 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
а свежие?
Пэрисхилтонша• 27 декабря 2019
за две недели до прошлого Нового года у меня (беременной на то время) случился острый панкреатит. так что Новый год я встречала с тарелкой с отварным говяжьим языком+пюрешка на воде и узвар без сахара вместо шампанского, а, еще сухарики из пшеничного хлеба:)))

но моя семья (муж, ребенок и мои родители) ели всё, что хотели. стол ломился, мама наготовила

Думаю, Автор, Ваш муж может и потерпеть, если Вы съедите на его глазах тарелку любимого салата, то не думаю, что он от этого зрелища впадет в депрессию
я уже год на диете из-за панкреатита, но моя семья со мной на диете не сидит
Горизонтальный самовар• 27 декабря 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Так можно свежие, рецептов у оливье масса. Вот были в Одессе, там в Компоте оливье с сёмгой и свежими огурцами, заправлено йогуртом)
автор Из Хацапетовки • 27 декабря 2019
Ответ дляКракадэ
На сладкое желе.
Спасибо большое. Рецепт мясного хлеба не подскажете? Впервые слышу просто про такое блюда.
Сигарный шланг• 27 декабря 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Так посмотрите, что можно при гастрите, думаю, кашку только
автор Из Хацапетовки • 27 декабря 2019
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
а свежие?
Просто я свежие не люблю в этом салате))) но спрошу у него, если согласится, то себе сделаю обычный, а ему такой)
Спасибо за идею.
Поумничка• 27 декабря 2019
Так у мужа гастрит не первый раз, раз пишете, что обострился. Вы что ему раньше готовили?
Не любовница• 27 декабря 2019
Капец
А на Новый год только муж приглашён?)
Мой не ест оливье и шубу
Я и ребёнок любим и будем есть на НГ)
Сварите ему куриный бульон,а самим ешьте ,что хотите