Баксы_сдам• 20 ноября 2019

посуда Сильпо

подскажите кто покупал керамические формы в Сильпо по акции, кто уже готовил, что скажите? можно брать?
SemilakUA• 20 ноября 2019
Да, тут говорили, что хорошие.

Добрый Жук• 20 ноября 2019
Можно, я взяла самую большую прямоугольную, активно пеку пироги, хочу еще другие формы в комплект к этой.
Видящие_помогите• 20 ноября 2019
Ответ дляДобрый Жук
Тоже взяла прямоугольную большую. Очень нравится. Есть куча фишек, наверное, еще что-нибудь куплю.
Ms. Искренность• 20 ноября 2019
купила 4 маленькие, у меня есть еще 2 с прошлого раза
Скоро_вчера• 20 ноября 2019
Взяла для пирога киш, отличная форма! Уже 2 раза пекла. Я перед этим смотрела керамические по 600-800 грн. а тут 99 грн.!!
Мама Чели• 20 ноября 2019
Я эти не брала, а вот предыдущие синие у меня полопались((( и кастрюля и формы
Маурита• 20 ноября 2019
В синій формі з попереднього разу, потріскалося внутрішнє покриття.
Ці ще не купувала.
Басноплетка• 20 ноября 2019
С синей формой очень бережно обращалась, Долго не протянула, Начала трескаться и лопнула