Ясамаякрасивая)• 20 ноября 2019

Где советуете покупать сухофрукты -курагу, чернослив и т.п.?

Особенно если для ребенка. Пока покупаю в супермаркетах, укр.производителей, запечатанное. Как по мне, выглядит натуральнее, хоть и не так привлекательно, как на лотках у нацмэнов:) У них там все такое красивое-блестящее, что не сомневаюсь - чем-то обрабатывают.
Пацаааааааан• 20 ноября 2019
с одной базы все берут. В магазине упаковано, на базаре нет.

Вбигудях• 20 ноября 2019
я сухофрукты покупала на лукьяновском рынке есть стеклянный павильон тожеузбеки продавцы Но у них не блестящий а обычный сушеный чернослив курага финики ну и все Отсальное Есть и блестящее
Я помню в голодные 90 мама продавала наш сельский чернослив Так она его поливала сах сиропом и подсушивала в духовке Блеск был тоже Наверное сейчас бы подумали что обработано чем-то)
Вбигудях• 20 ноября 2019
вернее распаривала а не подсушивала )
Апрель Ивановна• 20 ноября 2019
в запайке мне не очень нравится, т.к. он обработан
Детсадовский полицейский• 20 ноября 2019
Беру у нацменов, как вы выразились, в супермаркете херня полная
13чудоСВЕТА• 20 ноября 2019
Советую покупать в павильоне Лимончик, на Днепровском рынке.
Продавец Наташа, покупаем уже несколько лет - все свежее, качественное.
автор Ясамаякрасивая) • 20 ноября 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Спасибо.
автор Ясамаякрасивая) • 20 ноября 2019
Ответ дляВбигудях
Ну, это ваша мама использовала натуральные материалы. При сегодняшнем развитии химпрома и стремлении получать максимальную и быструю прибыль, продавцы в последнюю очередь будут думать о здоровье покупателей, обработают всей таблицей Менделеева и рука не дрогнет:))
Пульт от линолеума• 20 ноября 2019
Покупаем на Волынской базе много лет.Киев.

Гладиолус• 20 ноября 2019
ой девочки ((( в пятницу купила на базаре и траванулась что скорую вызывали вяленую взяла курагу скушала 5 шт