Коко Шанель• 20 ноября 2019

Сумка Фурла. Как определит оригинал ли?

Заказала Фурлу в Украине.
Как определить оригинал ли? Есть ли какие то внутренние ярлыки?
вот такая модель.
Спасибо.
автор Коко Шанель • 20 ноября 2019
Сразу напишу, что заказ сделала на известной интернет площадке. дорого

Паспортный стол• 20 ноября 2019
китайцы научились давно идеально копировать, она может быть и качественной, но не оригинальной
Научительница• 20 ноября 2019
Заказывайте из Италии. Будете уверены в оригинальности .
Паспортный стол• 20 ноября 2019
Ответ дляНаучительница
это точно, тем более на фото автора сложно увидеть все детали)
Кудряшка Сью• 20 ноября 2019
Ответ дляКоко Шанель
если хотите 100% оригинал нужно на ин сайтах через посредников, а на олх или пром юа, или здесь могут за дорого с пыльником и тд продать хорошую копию
автор Коко Шанель • 20 ноября 2019
Ответ дляКудряшка Сью
это не олх и не промо и не здесь.
Сумка прийдет наложкой на НП я могу ее осмотреть и отказаться если что. Поэтому спрашиваю, есть ли какие то внутренние нюансы.
А тут куча советов и все не по вопросу.
Кудряшка Сью• 20 ноября 2019
Ответ дляКоко Шанель
это не олх и не промо и не здесь.
А тут куча советов и все не по вопросу.
так вам никто не скажет удаленно оригинал или нет, есть подруги которые носят такие сумки? берите с собой, повторюсь в китае уже и фурнитуру научились подделывать что не прикопаешься, если вы спрашиваете здесь значит сумку фурлу в руках не держали, сами навряд определите оригинал или нет
автор Коко Шанель • 20 ноября 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Вы сумку фурла в руках держали? Там есть внутренние ярлыки?
Кудряшка Сью• 20 ноября 2019
Ответ дляКоко Шанель
нет, не держала, поэтому не заказывала бы в Украине ее никогда

автор Коко Шанель • 20 ноября 2019
Ответ дляКудряшка Сью
спасибо, до свидания
Кудряшка Сью• 20 ноября 2019
Ответ дляКоко Шанель
спасибо, до свидания
отэто вы агрессивная, и вам удачи
автор Коко Шанель • 20 ноября 2019
Ответ дляКудряшка Сью
отэто вы агрессивная, и вам удачи
бесит, когда куча советов от людей, которые вообще не альо! Хорошего дня!
Паспортный стол• 20 ноября 2019
Автор не адекватная, зашли в ее тему написали по фотке с белым фоном, но нет все ей не по теме, еще и незнакомым людям ’альо’ пишет, фу автору, берите свою фурлу, разрешаем
Пукимончиг• 20 ноября 2019
Ответ дляКоко Шанель
Вот это вы бибикнутая
автор Коко Шанель • 20 ноября 2019
Ответ дляПаспортный стол
автор Коко Шанель • 20 ноября 2019
Ответ дляПукимончиг
Вот это вы бибикнутая
Паспортный стол• 20 ноября 2019
Ответ дляКоко Шанель
Я на вас пожаловалась на хамство, хорошо что напомнили)
Научительница• 20 ноября 2019
Ну знаете..... так себя вести.
У меня и Фурла есть. Точно оригинал. Но все сумки разные. И , даже, страны-производители могут отличаться. На моих внутри кожаные нашивки с именем бренда. Я подделок в руках не держала. И надеюсь, не прийдется.
Кстати, перешла на Coccinelle
автор Коко Шанель • 20 ноября 2019
Ответ дляНаучительница
Ну знаете..... так себя вести.
Кстати, перешла на Coccinelle
Ну вот хоть один реальный совет по вопросу.
А как все начиналось. ’Покупайте в италии и не купите подделку’ Я ж не спрашивала где мне покупать. Но получила кучу советов от людей, которые понятия не имеют о чем пишут.
Еще и пипикнутой оказалась. Советчица как всегда.
Мокнут в гуано и дураком выставят.

автор Коко Шанель • 20 ноября 2019
Всем эксперДам неспасибо!
Тему закрываю. буду юзать поиск