20 ноября 2019

Сын написал контрольную на 8, бабушка сказала не будет забирать из школы.

4 класс, математика плохо дается. Вчера за классную работу принес 4 балла, учительница говорит невнимательный, дома делает все нормально. Учительница сказала бабушке, что не знает, что с ним делать. Бабушка расстроилась, сказала что ей стыдно и что если сын напишет контрольную меньше 10 баллов, то она его из школы не будет забирать. Сегодня контрольная, написал на 8, бабушка ему сказала, что забирать не будет. Сын в слезах звонит мне, я его успокоила как могла, но внутри то кипит.
Дуняша 20 ноября 2019
Странная у Вас бабушка.
Я супер-пупер 20 ноября 2019
бабушка педагог еще тот) ну вы тогда заберите его)
Ро30BbIu_CJIoHuK 20 ноября 2019
вот честно, третий раз пишу такое на сайте,- вы троль?!

Я бы бабушке внука не разрешала видеть, чтобы стыдно не было. Даже представить не могу такого от моей строгой мамы и свекрови.
долой_лама 20 ноября 2019
Позвоните бабушке и скажите, что она товарищ ненадежный, поэтому нанимаете няню.
А в дальнейшем, если ей что-то надо будет, то она тоже будет выполнять определенные условия, а просто так уже не прокатит.
Отжигающая 20 ноября 2019
Репетитора нанять не судьба? А бабушке чё стыдно? Она Софья Ковалевская?
Мочалкин блюз 20 ноября 2019
Бабушка придурок...
автор Сама не знаю 20 ноября 2019
Друзья учатся лучше, они вместе гуляют после школы. Бабушкам друзей ничего не сказали, а нашей было стыдно.
Радость моя 20 ноября 2019
Я бы с такой бабушкой в разведку не пошла.
автор Сама не знаю 20 ноября 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
вот честно, третий раз пишу такое на сайте,- вы троль?!

Я бы бабушке внука не разрешала видеть, чтобы стыдно не было. Даже представить не могу такого от моей строгой мамы и свекрови.
Честно, я не тролль, я сама в шоке.
Тетя из министерства 20 ноября 2019
Есть возможность отказаться от услуг бабушки? Она вам искалечит ребенка. Как бы отреагировала бабушка, если бы за малейший промах ей грозились отправкой в дом престарелых?
пышка_мышка 20 ноября 2019
Бабушка - учитель старой закалки? Может она типа припугнула, так любят многие взрослые делать, а сама придёт, куда денется. Раз забираете, видать, и темно идти, и школа далеко. Не будет же она рисковать жизнью внука из-за оценок? А по теме - если не успевает, может репетитора наймите, чтоб подтянуться?
автор Сама не знаю 20 ноября 2019
Ответ дляОтжигающая
Репетитора нанять не судьба? А бабушке чё стыдно? Она Софья Ковалевская?
Потому что она хочет, чтобы он хорошо учился.
автор Сама не знаю 20 ноября 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
бабушка педагог еще тот) ну вы тогда заберите его)
Я не могу его забрать, работаю.
жар-птица Нюра 20 ноября 2019
Из разряда ’’если невеста уходит к другому,еще не известно кому повезло’’.Оградите мальчика от неадекватной бабы!
Сестрица Алёнушка 20 ноября 2019
8 - это твердая 4 бабушкиных времен.
... когда-нибудь у сына будет моральное право не забрать откуда-то бабушку. А обстоятельства могут сложится по разному. Пусть бабушка о себе подумает, если не думает о том, каково ребенку
Я супер-пупер 20 ноября 2019
Ответ дляСама не знаю
Друзья учатся лучше, они вместе гуляют после школы. Бабушкам друзей ничего не сказали, а нашей было стыдно.
бабушка жизнь прожила и не знает, что оценки - не главное?
или она в детство уже впадает? тогда вообще опасно ей ребенка поручать
жар-птица Нюра 20 ноября 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Бабушка придурок...
100%
Я супер-пупер 20 ноября 2019
Ответ дляСама не знаю
Я не могу его забрать, работаю.
думаю, бабушка пошутила)
ПуФФынка_мисс 20 ноября 2019
А я б не общалась с такой бабушкой. Действительно придурок..
Тетя из министерства 20 ноября 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
8 - это твердая 4 бабушкиных времен.
... когда-нибудь у сына будет моральное право не забрать откуда-то бабушку. А обстоятельства могут сложится по разному. Пусть бабушка о себе подумает, если не думает о том, каково ребенку
Автор, вот вам бы втолковать бабушке этот момент.
Дуняша 20 ноября 2019
Ответ дляСама не знаю
Потому что она хочет, чтобы он хорошо учился.
А если у ребенка получается учится так как он учится, тогда что???
Молчалка 20 ноября 2019
У меня такая же, ей перед всеми стыдно что какие то мы не такие как ей хотелось бы. Она сильно переживает что люди подумают, а то что Ее родные будут ненавидеть, то такое - не имеете права
Непонятно 20 ноября 2019
и правильно сделает) пусть бабушка купит себе в магазине нового внучка.
идеального! чтобы за обычного ребенка не краснеть)
СКИБИДЫШь 20 ноября 2019
У меня мама так морально издевалась надо мой в детстве, что я после таких слов прекратила ее общение с внуками. На неопределенный период.
автор Сама не знаю 20 ноября 2019
Ответ дляпышка_мышка
Бабушка - учитель старой закалки? Может она типа припугнула, так любят многие взрослые делать, а сама придёт, куда денется. Раз забираете, видать, и темно идти, и школа далеко. Не будет же она рисковать жизнью внука из-за оценок? А по теме - если не успевает, может репетитора наймите, чтоб подтянуться?
Бабушка сама заканчивала педучилище, занимается с внуком.
VIKYSIA 20 ноября 2019
гнать бабку в шею
Дайте подумать 20 ноября 2019
Почему в 4 классе ребенка забирает со школы бабушка? Ему не стыдно? Со второго класса все ходят сами со школы и в школу, даже с сел ездят сами...
Кидстаффовка 20 ноября 2019
бабушка дYра
ПуФФынка_мисс 20 ноября 2019
Ответ дляСама не знаю
Потому что она хочет, чтобы он хорошо учился.
Оценки, начиная с 7 и есть хорошо
долой_лама 20 ноября 2019
Ответ дляСама не знаю
Честно, я не тролль, я сама в шоке.
Бабушка профессор? Большой начальник? Или просто корона выросла и она свои комплексы отрабатывает?