Веселуха Муха• 11 ноября 2013

Что подарить очень богатому человеку?

Девушки, какой можно сделать не ординарный подарок очень богатому человеку? Может быть, что-то как сейчас делают подарок-впечатление, но ничего не приходит в голову. Не Киев.
ХуАнита• 11 ноября 2013
Работала в инет магазине. Часто у нас заказывали ’кисточку для чистки пупка для человека у которого все есть’
вбейте в поисковике
а так же ручки паркер, вотерман, портмоне дюпон и монблан и т.д

автор Веселуха Муха • 11 ноября 2013
Ответ дляХуАнита
вбейте в поисковике
это, конечно, смешной подарок, но человек очень дорогой, и хотелось бы сделать подарок который вызывал бы какие-то другие эмоции, кроме смеха,и не такие банальные, как портмоне и ручка... но все равно спасибо за ответ!
Золотава• 11 ноября 2013
Ответ дляХуАнита
вбейте в поисковике
кисточку для чистки пупка, или чесалку
Снегопадка• 11 ноября 2013
У меня в кругу тоже есть такой человек -выбрать что-то на подарок ему, правда, очень сложно. Но бутылке какого-нибудь дорогого спиртного всегда рад )) Ну и букет. А что еще им дарить
ХуАнита• 11 ноября 2013
Ответ дляАsia.nice
кисточку для чистки пупка, или чесалку
вам смешно а подарок стоит около 300 грн)))
Akvalita• 11 ноября 2013
Если человек вам дорог и вы ему то подарок любой будет приятен
Any• 11 ноября 2013
Раритетную книгу. Если знаете. что человеку будет приятно, можно нанять человека (Но доверенность нужно оформлять от одариваемого), чтобы составить генеалогическое дерево и затем красиво его оформить. Доверенность и разрешение. т.к. человеку нужен будет доступ в метрические книги, а это сбор информации о физлице.
Заказать написать портрет (есть пишут с фото) или просто авторская картина (благо стилей куча. можно что-то подобрать), авторская керамика. Из впечатлений - путешествие в юность(экскурсия по местам ’школькной/студенческой славы’)...

Царевна в уггах• 11 ноября 2013
я даже не представляю, что можно подарить человеку, который может купить себе все сам. Только эксклюзивный хэнд-мэйд какой-нибудь - именно для него
Золотава• 11 ноября 2013
автор а кем он вам приходится?если родственник можно фото его из детства или семьи обрамить его какой-нибудь рамкой ,еще нрав.лазерная гравировка внутри стекла
lepesto4ek• 11 ноября 2013
Золотой брелок для ключей
Твердая валюта• 11 ноября 2013
эксклюзивный коньяк, коллекционный, если интересуется таким.
у бывшего шефа своя коллекция, он очень был рад таким подаркам:)
lu75• 11 ноября 2013
Билеты на концерт
автор Веселуха Муха • 11 ноября 2013
Ответ дляАsia.nice
приходится не то, чтобы родственником, но знакомы больше 10 лет дарилось уже много из материального, хотелось бы какой-то очень оригинальный и неординарный подарок...золото, парфюмы и тд купить могу, но не хочу. Думала о полете на воздушном шаре, но сама боюсь высоты, не одного же его запускать
asjaua• 11 ноября 2013
спиртное дарю
sergey 1975• 11 ноября 2013
ловите готовую идею! дарите смело - смотрится в реале еще лучше и эффектнее, там еще на пару тройку лет хватит подарков для такого человека - проверено
sergey 1975• 11 ноября 2013
http://www.ory.ua/unikalnye-podarki/podpis-shefa
Кукусик• 11 ноября 2013
Если женщине - можно заказать дерево счастья топиарий - оч красиво!!!!
sergey 1975• 11 ноября 2013
я там не работаю и это не реклама, просто сам заказывал там три раза и красиво, понравилось
автор Веселуха Муха • 11 ноября 2013
Ответ дляsergey 1975
спасибо, интересно

Нетутешня• 11 ноября 2013
Ответ дляsergey 1975
и какая цена этого?
sergey 1975• 11 ноября 2013
Ответ дляНетутешня
и какая цена этого?
а там на сайте есть цены, если брать подпись то в зависимости от ее так сказать наполнения, у меня было окло 700 грн когда делал подарок (у всех подписи раззные, у кого то длинные у кого то короче)
kira--net• 13 ноября 2013
А я предлагаю эксклюзивную ручку их дорогих пород дерева. Каждая выполняется в ручную и повтора ее нет.
https://vk.com/id159507239?z=photo159507239_302833...
olgaigorevna• 19 ноября 2013
подарите ему вот такой оригинальный табурет https://www.kidstaff.com.ua/tema-7604213.html
anna2312• 22 ноября 2013
Вино урожая года его рождения)