Масяня Я• 11 ноября 2013
На сайте знакомств
Я замужем, регистрируюсь на сайте знакомств, но не хотела бы, что бы кто-то из знакомых меня там узнал. Как быть с фото? Анкеты без фото просматриваются гораздо реже, а фото выложить не могу.
Деловитая• 11 ноября 2013
я тож вишу на сейте, но поверте, ни одного знакомого своего я там не видела.
Блoшка-матрешка• 11 ноября 2013
Ну, увидит вас там кто-то из знакомых... вдруг, знакомство перерастёт в очень близкое знакомсво, подумаешь. Ну, или мужа там отыщете в разделе (Ищу двух любовниц одновременно).
Все, кто там тусуются, ищут, в принципе, одного и того же, так что не переживайте.
Марфушечка душечка• 11 ноября 2013
тю, так если вас наличие мужа не останавливает, чего боятся каких то знакомых?

Блондинка в Шоколаде• 11 ноября 2013
Я тоже на сайте знакомств висела ;) и никто из знакомых там меня не встретил . Правда случайно увидела своего бывшего руководителя ;))) и было интересно почитать о нем .
Масяня Я
• 11 ноября 2013
а затем, что после десяти лет супружества семейная жизнь обыденна и предсказуема, хочется внимания, пофлиртовать, для хорошего настроения и блеска в глазах ))